Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: [Прием работ] Моя неудачная покупка

  1. #31
    1. Никнейм - ксеша
    2. Мир - Гитара
    3. Работа.

    Можно ли считать милого питомца неудачной покупкой? Интересный вопрос, на который каждый ответит, что нет, нельзя. Попробуем разобраться.


    Давным-давно в далекой-далекой галактике... в розовом мире под названием Пара Па:Город Танцев приключилась история встречи двух существ прибывших с разных планет. Тогда еще маленькая девочка захотела себе питомца, а в ее не совсем маленьком рюкзачке завалялись "Золотые яйца" (видимо от курочки Рябы из небезызвестной сказки). Силой воли и молотка она разбила парочку и вселенная сыграла с ней злую шутку. Из одного яйца появилось нечто среднее между гостем с другой планеты и робота с нотками ретро. Маленькая девочка не знала, что ей делать с такой "удачей", подружиться ли ей с данным инопланетным "чудом" или закинуть его в "черную дыру" своего рюкзака. Поразмыслив, она выбрала самый простой - последний вариант. И ни разу не пожалела о своем выборе. Конец.


    PhotoLab.jpg
    Последний раз редактировалось kamelka; 09.06.2019 в 13:39.

  2. #32
    1. _Зё_зя.
    2. Контрабас.
    3. Где то в году 2012, купил себе скейт "МЕТЕОР", потому что он был самый дорогой из скейтов (2500мнт), с нарисованным метеором на доске... Думаю все знают что это за скейт и как он выглядит. В недавнем колесе, которое длилось с 29 мая по 2 июня(если не ошибаюсь), я всё таки решился взять скейт "Барнер". Я кайфанул. Мало ли того, что он дешевле в тц, дак у него еще и скорость выше,а еще он может "красться", если кликать рядом с персонажем (аналог походки). Ездил и топил всегда за "МЕТеор"... Боже, какой же я даун. Кто ваще название ему придумывал? Метеорное кусок хлеба. "Метеор" я удалять не буду, но смотреть на него в рюкзаке не стану. Прямая дорога в шкаф. Вывод - не всё то золото, что блестит. =)
    p.s. : ТЕПЕРЬ девки меня не догонят! хахахахахаха
    p.p.s : у меня нет девок, только одна единственная. Я просто пошутил.
    p.p.p.s: блин, я ща вспомнил, что и на гитаре "Метеор" купил...
    Последний раз редактировалось Luffy23; 08.06.2019 в 20:19.

  3. #33
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    0
    1. Безчувств
    2. Рояль
    3. Удачная ли это была покупка для вас или нет, но для меня это было не то, что я ожидала. Во время ивента, связанным с Секьюрити, все мы получили качели-развлечение "Любовное Гнездышко" сроком на 30 дней, с определенной вероятностью. Кто то получил сразу же, кто то добивался (как я) довольно долго, пытаясь хоть как то выбить новое развлечение, пусть и на такой малый срок. Так же, был у всех выбор, кто его получил все таки, продлить его навечно или же оставить как есть. Стоимость карты вроде бы 1,5к мнт и каково было мое разочарование.... В общем не испытав качели в "розовых условиях" пара па, я смело приобрела заветную карту, что бы развлечение стало вечным. Активировала. Вызвала качели и что вы хотели? Качели, ну, никак не подходили по росту и мало того, если ты девушка - эти качели покажут какая ты - "Мужчина" X) Качели мало того оказались совсем не такие как я ожидала, так я еще и надеялась на интерактивы, что их будет много но - НЕТ! Увы и ах, это обычные розовые качели с поворотом по своей оси на 360 и 1 единственным поцелуйчиком...Нет, такую покупку, я точно назову НЕУДАЧНОЙ за всю игру >< Развлечением не пользовалась до сего момента...
    Неудача.jpgНеудача2.jpg
    Последний раз редактировалось MarySai; 09.06.2019 в 00:50.

  4. #34

    По умолчанию Утёнок-как смысл жизни

    1. Никнейм: _Горячая_х
    2. Мир: Гитара
    3. В далеком 2013 году транспорт был очень редким явлением. Я, воодушевившись машиной, благополучно решила выбивать ее лотерейными картами. Купила много, открывала много, но рандом не желал отдавать мою машинку. На последние копейки я купила себе «Лотерейный билет Утка», скажу честно я не ждала ничего, ведь он был один, а карт на супер-кар было очень много. И что же вы думаете? Мне с первой карты выпала золотая карта этого Утёнка!
    Безусловно это радостное событие, надо же, повезло, причём в комплекте же эта утка не одна, а с уткой для персонажа мужского пола, те шли они в паре, как два неразлучника. Я радовалась, но потом раз за разом начали появляться мысли весьма неоднозначные.. а если бы я купила ещё одну карту на спорт-кар?
    Короче говоря, теперь этот утёнок радует меня только в маленькой картинке, так как я все таки купила машину. Неудачная покупка, но.. все таки любимая.


    0UHTC0HE9zM.jpg
    _Горячая_х

  5. #35
    Не растягиваем форум (:
    1. МС_МаРи
    2. Контрабас
    3. Еще будучи ребенком, меня всегда называли Маха. Не Маша, Мария, а именно Маха, так как я была всегда простым и компанейским человеком. И увлекаясь биологией, я не могла пройти мимо бабочки из семейства парусников - махаона (к слову, сейчас мой ник во всех соц.сетях именно Махаон).
    Так вот однажды, я просматривала сотню новых крыльев из ТЦ и мне на глаза попались они - синие крылья парусника.
    Я подобрала к ним лук и прикупила его, но уже позже осознала, что данные крылья не имеют возможности полета, не сочетаются с моим гардеробом и мешают игрокам танцевать кмн. И вот они уже который год пылятся в шкафу и лишь иногда я надеваю их, чтобы порыбачить. Ведь бабочки - это хорошая приманка для рыбы.
    Let me think again

  6. #36

    Unhappy неудачная покупка


    1. Сээти
    2. Гитара
    3. Скейт Гербера
    Решила я значит купить скейт дешевый так как надоело медленно ходить/бегать и в один прекрасный день я его купила, была радостная а на тот момент в желаниях был скейт дороже "Барнер", я не могла его себе позволить его на тот момент и через несколько дней он исполнился фонтаном и конечно же Гербера с тех времен лежит в шкафу...
    .:(
    Изображения Изображения

  7. #37
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190

    Июнь. 2014 год. Первая встреча. Глаза в глаза. Разрядился телефон. Просьба позвонить.
    Набор 11 цифр. Гудки... Мелодия в кармане джинс.
    -Эй?
    -Я наберу тебе вечером, держи телефон рядом!
    Ожидание. Первое свидание. Разведка города. Цветок с клумбы. Музыканты. Фонтаны. Романтика.
    Прогулка до двух часов ночи. Фото на мосту. Первый поцелуй.

    Все новые и новые смс в телефоне - Доброе утро. Хорошего дня. Я скучаю. Я жду. Я еду. Я люблю тебя. Знакомство с друзьями. Знакомство с семьей. Праздники. Дни Рождения. Прогулки. Букеты. Чувства. Новые фото.

    Январь. 2015 год. Отпуск на Бали. Океан. Пальмы. Ужин на закате. Коробочка. Одно колено. Волнение. Кольцо.
    -Выходи за меня!

    Апрель. 2015 год. Свадьба. Гости. Цветы. Торжество. Выкуп. Регистрация. Клятва.
    -Согласны ли вы стать мужем и женой?
    Он: - Нет
    Удивление. Испуг. Паника. Вопросы.
    Смс: -Забудь меня.

    Слёзы. Истерика. Опустошение. Одиночество. Пустая квартира. Холодная кровать. Мокрая подушка. Пропущенные звонки. Платье? Сжечь? Порвать? Выкинуть? Нет! В шкаф. За пятью замками.
    -Но я никогда не смогу его больше надеть...


    Платье "Маркиза".
    Вилета. Гитара.
    Последний раз редактировалось Love_Girl_529; 10.06.2019 в 22:23.

  8. #38
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    13
    1.Аля_ляля
    2. Контрабас
    3. Представляю вашему вниманию самые крутые крылья в игре (по моему мнению шестилетней давности)! Эти прекрасные огромные (а значит ещё плюс к крутизне) неанимированные крылья безумно красивого фиолетового цвета. Как мне казалось, это весьма удачный выбор. Сейчас же эти "лопаты" мирно покоятся уже много лет в шкафу. Не знаю, стоит ли объяснять почему...)





    Всему своя цена. (с) Файм.

  9. #39
    Аватар для Krasinski
    Krasinski вне форума 108 Охотник за волшебством — 2019
    Здесь так красиво!
    Помогу безвозмездно
    Регистрация
    09.05.2015
    Сообщений
    3
    Скрыто и помыто:
    1. Ник: Красински
    2. Сервер: Альт
    3. Работа:
    Я и мой персонаж в Пара Па — две абсолютно разные сущности касаемо внешнего вида. Это не удивительно. В игре рамок нет, можно хоть в фиолетовый бант нарядиться, когда как в реальности хочется просто не умереть от жары, мороза, дискомфорта и мозолей.

    В жизни я всегда выбираю практичную одежду, в которой удобно гулять по нескольку часов. Куда же без кроссовок и олимпийки с тремя полосками? И, о чудо! похожий красный спортивный костюм есть в игре. Как у всех здесь, раньше на покупки денег особо не было, но отказывать себе даже не собиралась. Купила я заветный набор, даже полный наряд не успела составить. Да и какая разница, теперь моя девочка хоть немного будет похожа на меня.

    Одеваю персонажа. Смотрю. Спустя минуту понимаю, что у меня нет НИ ЕДИНОЙ пары подходящей обуви. Даже банального «Барнера» не было. Так вышло, потому что всегда наряжаю Красински как роковую красотку, которой идут только сапоги на платформе и каблуки. Сами костюмы надеваю, чтобы скрыть одежду с камнями, например, для доли на Аристократе. А тут туфли с халцедонами никак не идут. Поэтому о костюме пришлось позабыть. А как было обидно от того, что потом его можно было взять на 2-ом уровне активности...



    Символов без пробелов: 992

  10. #40
    Аватар для Chigaura
    Chigaura вне форума 887
    Легенда соцсетей
    Изгоняю демонов
    True detective
    БЛО 2016–2018
    Спасаю морских котиков
    Головоломщик года — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    98
    1. Эйлин
    2. Контрабас

    История:
    В далёких 2010-2011 годах я была аки королева стиля, законодательница моды и просто красавица. Вдобавок, будучи патрульной ****** Fashion, я старалась одевать персонажа со вкусом. Вторую часть предыдущего предложения можно взять в кавычки, если достать из закромов шкафа мои прелестные…. Чёрные шорты с колготками.
    Увидела я их в ТЦ случайно, и сразу поняла – моё. Да я бы так в реальности оделась, честное слово. Только облачившись в данный образ, я представила, как взорву на Парамаунтском танцполе своим внешним видом всех присутствующих, а соклановцы ещё раз убедятся в моём чувстве стиля! И да, все взорвались, только в веселье. Игроки начали спрашивать, где же я ТАКОЕ откопала и неужели это выпадает из Огромного сундука. «Конечно, чисто поприкалываться надела» – таков был мой ответ на все смешки. День покупки данного низа одновременно стал и последним днём его ношения. Репутация модной полиции не должна пострадать. И ведь за всю свою игру я не увидела ни одного персонажа, который бы наряжался в эти шортики с колготками! Эта мода не для всех, чужие не поймут… Только NPC Парамаунта меня принимают за свою.


    И если правда - лишь точка зрения,
    Её менять мы можем каждое мгновение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •