Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: [Прием работ] Моя неудачная покупка

  1. #1
    Аватар для Derpy
    Derpy вне форума 1830 Легендарный художник
    Легенда креатива
    Вершу историю
    Темный ангел
    Здесь так красиво!
    Летний лучик — 2018
    Деятель года — 2019
    Пришелец из будущего — 2020
    Межгалактический странник — 2022
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    112

    По умолчанию [Прием работ] Моя неудачная покупка



    1. Никнейм.
    2. Мир.
    3. Работа.


    Обсуждение

  2. #2
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    1. Тимбинарио
    2. Гитара
    3. Когда купил удочку, а вовремя ивента тебе её дают бесплатно на 15 дней с возможностью получения рюкзака Тони
    ScreenSnapShot_0188.jpg
    Изображения Изображения
    Ты просто мясо, которое завтра заменят


  3. #3
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    0
    1. МАдАМ.
    2. Рояль.
    3. Выбила в колесе удачи карту повторного улучшения мотоцикла Скаут. Не надеясь на удачу, приобрела 1700 лотерейных билетов и карту первого улучшения. Но фортуна улыбнулась мне на седьмом билете, и система оповестила о получении золотой карты! Ничего не оставалось, как открыть оставшиеся. Теперь в моём гараже грустит необъезженный Скаут, когда Неуловимый с форсажем несёт меня в даль!

    Снимок экрана (116).jpgСнимок экрана (115).jpg
    Последний раз редактировалось vsadnica; 12.06.2019 в 23:35.

  4. #4
    1. Х_Вероника_
    2. Контробас
    3. Решила купить себе удочку порыбачить , иду в тц покупаю себе удочку за 360мнт, пошла рыбачить. Потом через некоторое время мне приходит удочка на 15 дней. Если бы знала не стала бы покупать , ведь мне бы хватило удочки на 15 дней.
    GPyAKw9-QtE.jpg

  5. #5
    1. Ялитана
    2. Гитара
    3. Купила туфли в ТЦ, очень понравился каблук и шикарный цветок так гармонировал с моим настроением) Прошло время, и я не могу понять с чем я их хотела носить( ничего не подходит( да еще дико раздражает цветочек во всю ножку...
    1неуд.покупка.jpg

  6. #6
    1. Сьёмочка
    2. Рояль
    3. Эта прекрасная футболка "Америче", полюбилась мне в 2013 году. Купила я её в надежде,что найду какое-то красивое сочетание,но увы, лежит футболка,покрывшаяся тонной пыли в шкафу. Ну и конечно же, со стольких лет я поменяла свой вкус к одежде. В футболке нет сочетания ни к обликам, ни к низу.[SPOILER]legXXbzwgVQ.jpg[/SPOILER]


    Обсуждение[/CENTER][/QUOTE]

  7. #7
    Аватар для iliaTan
    iliaTan вне форума 232 Легендарный художник
    Холодное сердце — 2020
    Охотник за волшебством — 2019
    Королева сладостей — 2019
    Цвет настроения весенний
    Снежный ангел — 2019
    Альтист года — 2019
    Летний лучик – 2018
    Творец года — 2018
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    D?sseldorf
    Сообщений
    8
    Тык:
    1. Ник: Удрученность
    2. Сервер: Альт
    3. Работа:
    Зачастую неудачная покупка - это вещь, которую мы по какой-либо причине не носим. Но в чем же заключаются эти причины? У меня вот есть забавная история о, на удивление, Эльфийских ушах. Довольно популярный аксессуар, учитывая его дешевизну для женских персонажей. Но для парней, к сожалению, цена ушей слегка(ага, на 360 мнт) выше. В 2015 году, когда я окончательно решил остаться в этом проекте, 420 монет было для меня достаточно много. Я долго не решался приобрести данный аксессуар, хоть он и нравились мне. Но в какой-то момент любовь к эльфам взяла верх, и я купил себе эти злосчастные уши. Но после покупки я забыл сделать одну важную вещь - убрать их из Фонтана желаний. Тогда я не придавал этому значения, но после этого случая всегда слежу за предметами в Фонтане желаний.
    В этот же день одна добрая дама решила сделать мне небольшой подарок в виде исполнения желания. Угадайте, что она мне исполнила? Правильно, Эльфийские уши. Каково было мое разочарование, когда я понял, что мог не тратиться на них. И ведь их не перекрасишь, да и камни вставлять проблемно. До сих пор помню, как корил себя за этот первый донат, ушедший в никуда.

    Количество символов: 952

    Последний раз редактировалось iliaTan; 07.06.2019 в 19:19.

  8. #8
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    2
    1. __Кирито_
    2. Гитара
    3.
    Вжух:
    История моей неудачной покупки – это грустная история о бедном школьнике. Это было в году 2013 или 2014. Тогда я учился в 5 или 6 классе и не особо знал, как пользоваться виртуальными деньгами или карточками. Так как я живу не в России, я закидывал через смс с помощью местных мобильных операторов. Цены были достаточно высокие и это очень било по моему школьному кошельку. Я ходил по локациям, смотря на донатных персонажей, мечтая хотя бы об одном или двух красивых луках. И вот, наступил мой день рождения: друзья, подарки, родственники дарят деньги. Ну и что делаю я? Кидаю себе на баланс телефона, приличную для меня тогда, сумму. Захожу в Пара Па, покупаю то, что всегда так хотел. И вроде бы всё прекрасно, большую часть денег я потратил на скейт “Гербера” и у меня остались финансы купить парики и одежду. Купил я себе парик “Оуэн”. Счастья полные штаны. Но вот проходит неделя и с события “Лучшее даром” мне выпадает такой же парик, на вечно. Я вроде был и рад, но бедный школьник внутри меня плакал. Прошёл месяц, я смирился с этим, перекрасил второй парик. И вроде уже забылся, но тут с лд мне снова падает этот парик. После этого у меня в шкафу 3 одинаковых парика.

    К-во символов без пробелов — 972
    Последний раз редактировалось svetada1121971; 06.06.2019 в 17:44.

  9. #9
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2
    1. Фурикко
    2. Гитара
    3.Работа:

    Моей самой неудачной, вернее сказать, глупой покупкой была кофточка USA. На то время, когда я ее приобрела, она была довольно популярна. Можно подумать, что именно из-за этого я ее приобрела, ан нет. По правде говоря, она и на то время мне не особо то и нравилась, уж слишком простая. Однако я все же приобрела ее по одной простой причине. Уже тогда у меня была пара, но общей одежды у нас не было, а мне хотелось, чтобы мы выглядели как все эти "милые парочки" в парной одежде. Вот я и приобрела эту кофту, так как моя пара ее часто носила. А после расставания я благополучно забыла про нее, и, можно сказать, потратила монеты в пустую.




    Последний раз редактировалось nancymatiss15; 06.06.2019 в 16:42.
    Fallen leaves...adorn my night.

  10. #10
    Киноварь
    Гитара
    Всем привет! В общем решила я купить интересный такой зонтик за 900 монет,подобрала к нему платье с таким же принтом,причесочку,всё как полагается. И вот после покупки практика данного предмета и я сталкиваюсь с первой сложностью.Оказывается,пер сонаж косолапит и виляет бедрами,когда в руках данный зонт(не знаю,может так со всеми зонтиками)!Я решила,что в таком случае буду брать его на сами танцы,но к сожалению мой ноют реагирует на него так же,как и на крылья.Но самое мое большое разочарование в том,что такой зонтик в визитке персонаж не держит как полагается, а просто опускает руку.Вот и выходит,что зонт полностью мен закрывает. В шкафу уже больше месяца не тронутый:сйц.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Snail Games IT Territory VK Play Astrum Ent. 16+
Рейтинг@Mail.ru