Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: [Прием работ] Форумный марафон: Весеннее обострение!

  1. #1
    Аватар для Derpy
    Derpy вне форума 1830 Легендарный художник
    Легенда креатива
    Вершу историю
    Темный ангел
    Здесь так красиво!
    Летний лучик — 2018
    Деятель года — 2019
    Пришелец из будущего — 2020
    Межгалактический странник — 2022
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    112

    По умолчанию [Прием работ] Форумный марафон: Весеннее обострение!


    Общие правила проведения марафона


    1. За одно задание участник может получить от 1 до 5 фиксированных баллов в соответствии с категорией.
    2. Креативное и интересное выполнение различных заданий может быть награждено дополнительными баллами (от 0 до 5).
    3. При аннулировании баллов за задание оно считается невыполненным.
    4. Задания для Марафона должны выполнять исключительно участники.
    5. Для каждого задания принимается одна итоговая работа.
    6. На фотографиях/скриншотах обязательно должен присутствовать псевдоним участника команды. Если изображение сделано в реальной жизни, то псевдоним должен быть напечатан/нарисован вручную на бумаге или предоставлен на электронном носителе (телефоне, планшете и т.д.), добавление его в графическом редакторе запрещено! Если вы делаете изображение на компьютере, то добавление с помощью граф. редакторов в этом случае разрешено. Участникам, которые не выполнят это условие, задание аннулируется.
    7. Задания могут быть оформлены любым путем, но они не должны нарушать Правила форума, игры, а также законы РФ.
    8. Задания в посте можно оформить графически, но это не повлияет на итоговые баллы.
    9. Плагиат строго запрещен.
    10. За нарушение правил марафона участник может быть дисквалифицирован, а если правило нарушено в определенном задании, то количество баллов за него аннулируется.
    11. Если участник не успеет загрузить задания в свой пост до закрытия приема работ, он не будет продлен. Мы настоятельно рекомендуем заканчивать публиковать все выполнения максимум за несколько часов до закрытия темы.
    12. Прием работ может быть продлен в случае, если в момент с 23:00 до 23:59 31 мая наблюдались массовые проблемы с работой форума. В случае этого состав жюри может выделить дополнительные 30 минут для загрузки заданий, начиная с 0:00 1 июня, о чем будет сообщено в теме обсуждения события.
    13. В течение трех недель с момента закрытия приема работ состав жюри огласит список победителей и призеров в теме обсуждения марафона.


    Убедительная просьба к участникам Марафона! Настоятельно рекомендуем в течение всего времени приема работ просматривать тему обсуждения события, поскольку в ней зачастую даются ответы на волнующие участников вопросы и выкладываются важные объявления.

    Прием работ осуществляется до 31 мая 23:59 по московскому времени.

    Задания

    Задания на 1 балл

    1. Придумайте для себя тематический псевдоним. Расскажите, почему вы выбрали именно его. Прикрепите ссылку на свой форумный профиль, укажите никнейм и игровой мир.
    Примечание. Псевдоним можно оформить в графическом редакторе.
    2. Сделайте тематическую подборку аватаров (от 5 изображений), один из которых должен на время Марафона стать вашим аватаром. Опубликуйте всю подборку одним постом в эту тему. (Ссылка на пост)
    Примечание. Размер аватаров должен быть 100х100 пикселей (желательно в формате PNG для сохранения качества картинки).
    3. Установите аватар и сделайте его скриншот в профиле таким образом. Не меняйте аватары до конца Марафона! (Ссылка на изображение)
    Примечание. На аватаре участника должен присутствовать выбранный псевдоним.
    4. Расскажите подробнее о себе в креативной форме. Это может быть видео, изображение или обычный текст, но сделайте его как можно необычнее, дайте волю фантазии! (Текст или ссылка на изображение/видео)

    Задания на 2 балла

    1. Напишите 3 оригинальных пожелания касательно игровых предметов, которые вы хотели бы видеть в различных событиях, в эту тему. (Ссылка на сообщение)
    2. Выскажите любое шуточное предложение по обновлению форума в этой теме. Обязательно укажите, что делаете это специально для Марафона. Такие сообщения не будут удаляться модераторами. (Ссылка на сообщение)
    3. Придумайте новый форумный титул и подберите для него цвет. Расскажите, за что его можно будет получить. Прикрепите титул к своему форумному профилю с помощью граф. редактора или воспользуйтесь функцией изменения кода элемента в браузере. (Текст и ссылка на изображение или ссылка на общее оформление) Пример
    4. Выберите любого форумного пользователя, имеющего статус Легенды (форума, игры и так далее), и пришлите ему в публичные сообщения приятное пожелание. Оно может быть выражено в тексте или изображениях. Им будет приятно знать, что их не забыли! Сделайте скриншот пожелания. (Ссылка на изображение)

    Задания на 3 балла

    1. Придумайте новую игру для раздела форумных игр, создайте в нем тему с игрой и подробно распишите ее условия. Как минимум 5 человек без учета участника должны принять в ней участие. (Ссылка на тему)
    2. Поздравьте любого пользователя с днем рождения на форуме, отправив поздравление в личные сообщения. Сделайте скриншот отправленного письма. (Ссылка на скриншот)
    Примечание. Логины игроков, празднующих день рождения, вы можете найти на главной странице форума в самом ее конце. Текст/изображения поздравлений нельзя брать из интернета, их нужно придумать самостоятельно. В символах ограничения нет.
    3. Сделайте небольшой фотоотчет в реальной жизни (от 2 до 5 фотографий) на тему «Весна в моем городе» и разместите его в этой теме. (Ссылка на пост)
    Примечание. На всех фотоснимках обязательно должен присутствовать ваш псевдоним.

    Задания на 4 балла

    1. Нарисуйте/создайте с помощью графического редактора анимированную форумную медаль, символизирующую весну и весеннее настроение. Размер значка должен составлять 71х71 пикселей. (Ссылка на gif-изображение)
    Примечание. Медаль должна быть выполнена на прозрачном фоне.
    2. Подберите парный весенний образ для двух персонажей, сделайте скриншот и фан-кит из него. Выложите работу в специальную тему. (Ссылка на сообщение, ссылка на оригинал скриншота) Пример
    3. Создайте подборку юзербаров (минимум 3) и опубликуйте их одним постом в этой теме. (Ссылка на сообщение) Пример
    Примечание. Размер юзербаров не должен превышать 300х130 пикселей. Юзербары должны быть связаны с весенней тематикой.

    Задания на 5 баллов

    1. Придумайте, нарисуйте/создайте с помощью графического редактора своего маскота и дайте ему имя. Разместите свою работу в этой теме. (Ссылка на пост)
    Примечание. Маскот — персонаж-талисман (человек, животное или объект).
    2. Создайте в графическом редакторе баннер для любой новости на ваш выбор (можно выбрать из Архива). (Ссылка на изображение и ссылка на выбранную новость) Пример
    Примечание. На изображении обязательно должен присутствовать ваш псевдоним.
    3. Создайте в графическом редакторе обложку для утерянного выпуска Taste of Life #52, основываясь на названии выпуска и/или комментариях к нему. (Ссылка на изображение)
    Примечание. Вы можете воссоздать обложку с нуля по своей задумке или воспользоваться этим примером. На обложке обязательно должны присутствовать название журнала, название выпуска и ваш псевдоним.

    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 25.03.2022 в 14:56. Причина: Упоминание сторонней соц.сети

  2. #2
    Аватар для iliaTan
    iliaTan вне форума 232 Легендарный художник
    Холодное сердце — 2020
    Охотник за волшебством — 2019
    Королева сладостей — 2019
    Цвет настроения весенний
    Снежный ангел — 2019
    Альтист года — 2019
    Летний лучик – 2018
    Творец года — 2018
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    D?sseldorf
    Сообщений
    8
    Starling:
    1.1.

    Starling (с англ. Скворец)
    Птицы издавна считались вестниками весны. Множество суеверий, примет и даже праздников связано с их прилетом. Одними из первых, не считая разве что грачей, скворцы возвращаются к нам, знаменуя приход весны и потеплений. Думаю, не сложно догадаться, почему мой выбор пал именно на такой псевдоним.
    Профиль
    Удрученность, Альт.

    1.2.
    Аватарки

    1.3.
    Аватарка

    1.4.
    Как Бог создавал Удрученность

    2.1.
    Пожелания


    2.3.


    Титул: Адвокат Дьявола
    Цвет: Красный
    Способ получения: Участие в осеннем марафоне «Праздник нечести».
    Надоело защищать Город Танцев, выступая в роли протагониста? В марафоне «Праздник нечести» вам придётся отойти от привычного образа, ведь именно вы становитесь зачинщиком всех бед и кошмаров!

    «Адвокат дьявола» в значение фразеологизма трактуется, как человек, способный пойти против ближнего, умеющий и желающий видеть лишь недостатки.
    В контексте марафона вы становитесь антагонистом, идя против остальных жителей Города Танцев, что вполне оправдывает получение такого титула.

    2.4.
    Пожелание

    3.1.
    Игра

    3.2.
    1 2 3
    Само поздравление
    Текст:
    Что для тебя значит 22.05? Для меня это День Рождения главного засранца Альта! И в этот знаменательный день я хотел бы поздравить тебя. С Днем Рождения, Тодомацу.
    Что же я могу пожелать? Ну, пожалуй, побольше удачных КМН. Да и КМН в целом, но только на Альте! Я же знаю, что ты любишь убежать на Гитару. А как мы помним !текст с изображения!для идеального кмн нужен идеальный партнер, так что я всегда буду рядом. Но если не заигнорю, конечно. Ну я правда постараюсь больше так не делать!
    Надеюсь, с возрастом ты будешь становиться лишь горячее. И может быть когда-нибудь переплюнешь Тома Хиддлстона (но это не точно). Зато твоя улыбка самая лучшая. Даже милее, чем у речного дельфина. Так что почаще фоткайся в короне, чтобы не грустить.
    Оставайся самым лучшим засранцем на Альте, ведь кто еще будет брать ЗС, когда я не пройду во 2-ом раунде?

    3.3.
    Фотографии

    4.1.
    Медаль

    4.2.
    Фан-кит

    4.3.
    Юзербары

    5.1.
    Маскот

    5.2.
    Баннер
    Новость

    5.3.
    Обложка

    Последний раз редактировалось iliaTan; 31.05.2019 в 20:42.

  3. #3
    Аватар для LovE1rock2
    LovE1rock2 вне форума 260 Легендарный художник

    Охотник за волшебством — 2019
    Здесь так красиво!
    Холодное сердце — 2020
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    5
    Cassiopeia:
    Последний раз редактировалось LovE1rock2; 01.05.2019 в 20:29.

  4. #4
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    С любимым
    Сообщений
    3
    жмяк:

    Задания

    Задания на 1 балл
    1.

    (Anemone)
    На такое название меня подтолкнула легенда о любви Афродиты к прекрасному Адонису.
    Конец легенды гласит, что Афродита обнаружила убитым своего возлюбленного, а на места куда падали слезы Афродиты, вырастали анемоны.
    Именно эти цветы несут любовь, искренность, радость, расставание, хрупкость. Как и история любви Афродиты к Адонису.
    ДОМИНИРУЮ = Гитара
    2.

    Ссылка на пост
    3. Аватар
    4.








    Задания на 2 балла

    1. Пожелания
    2. Шуточное предложение
    3.

    стою на вершине горы
    За победу в конкурсе, на лучшую композицию весеннего букета "Цветочные фантазии".

    4. Приятное пожелание

    Задания на 3 балла

    1. Форумная игра
    2.
    текст:
    Привет незнакомец! Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, вот уж получилось...Но сегодня сошлись звезды на небе и нас свели. Я не знаю насколько яркая твоя жизнь, но я желаю тебе, чтоб она была еще ярче! Желаю тебе бесконечно хорошего настроения, гениальных идей, верных друзей, чтобы каждое начатое тобой дело заканчивалось успешно. Пусть твоя жизнь будет долгой и гладкой. Долгих лет жизни тебе желаю и твои близким

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
    Сладость в радость!
    Пламенный приветик с гитары

    Эй, псс..Болей за Anemone на весеннем марафоне и твое заветное желание обязательно сбудется, надо верить в волшебство!

    3. Ах, Одесса, жемчужина у моря

    Задания на 4 балла

    1. 2. Оригинал| Фан-кит
    3.
    Задания на 5 баллов

    1. Глаз вселенной
    2.3.
    Последний раз редактировалось linosa_kit; 14.05.2019 в 16:27.
    при виде меня даже дьявол вспоминает молитву

  5. #5
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Неверленд
    Сообщений
    20
    Мур:

    1.1



    Ник: Санадрин
    Мир: Гитара

    Псевдоним : Weltkind


    Weltkind - в переводе с немецкого означает "Дитя мира". Весна для меня не только хорошая погода, цветение и пора когда можно наконец-то избавиться от верхней одежды. Это ощущения радости, свободы и мира! После зимнего периода земля с первыми лучами солнца вздыхает от облегчения, несомненно, каждый из нас пропускает через себя это особенное чувство! Этот псевдоним хорошо меня характеризует, как впрочем и всех нас. Я чувствую в нем силу и дух, который мне близок. Ведь мы, все дети этого мира, мы часть природы и времени которые нас окружают. Пусть с нами всегда будет мир рядом, весна в душе и любовь в сердце!


    Время сессий и дипломов( как жаль, как жаль..
    Последний раз редактировалось Di_Rol; 21.05.2019 в 00:02.

  6. #6
    Аватар для YaGromozeka
    YaGromozeka вне форума 357 Легендарный художник

    Легендарный охотник
    Королева лета – 2018
    Цвет настроения весенний
    Творец года — 2019
    Межгалактический странник — 2022
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    пакет
    Сообщений
    11
    загляни:
    1.1 Псевдоним: Мартовский кот

    Что обычно ассоциируется с весной? Теплое солнышко, таяние снега, первая травка и цветущие деревья. С юга возвращаются птицы и начинают вить гнезда. Это пора любви и нежности. А что же наши котики? Господа мягкие лапки и пушистые хвостики тоже не отстают. Заливисто и мяуочно с наступлением марта они затягивают свою оду весне и любви. Я люблю котиков, поэтому мной и был сделан такой выбор.
    Никнейм: эйджи
    Мир: Гитара

    (картинки кликабельны)
    1.2 Аватары
    Баст - богиня любви, плодородия, радости и веселья.
    ____
    1.3 Аватар

    1.4 Рассказ о себе
    ____
    2.1 Пожелания предметов
    ____
    2.2 Идея для форума
    ____
    2.3 Форумный титул

    описание:
    Во время проведения марафона “Цветущий сад” участвующим нужно будет отыскать спрятанные в темах на форуме изображения лепестков. Они могут быть в виде прикрепленного сообщения, ссылки или спойлера. На изображении будет спрятано зашифрованное весеннее послание, которое необходимо будет разгадать и отправить в личные сообщения тому, чье форумное имя будет указано на лепестке и сделать скриншот. Лепестки будут пронумерованы. Найдя их все в количестве 10 штук отправьте скриншоты в личные сообщения указанному в правилах человеку. Первый кто найдет все лепестки и станет обладателем титула “В душе сады цветут”

    2.4 Пожелание
    ____
    3.1 Игра
    ____
    3.2 Поздравление
    текст:
    Здравствуй, unse202!
    Буду столь внезапен я.
    У меня тебе посланье,
    Прямо сверху приказанье.
    Я лечу к тебе с приветом,
    С поздравительным куплетом.
    Слышишь трели соловья?
    А поет он для тебя!
    И в полях, ты погляди
    Распускаются цветы.
    Честно, веришь? Я не вру!
    Для тебя их все сорву!
    Это все весна шальная
    С днем рождения, дорогая!

    ____
    3.3 Фото
    ____
    4.1 Форумная медаль
    ____
    4.2 Фан-кит Скриншот
    ____
    4.3 Юзербары
    ____

    5.1 Маскот
    ____
    5.2 Баннер Новость
    ____
    5.3 Обложка
    ____
    Последний раз редактировалось YaGromozeka; 01.06.2019 в 00:53.
    m u r r

  7. #7
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    14
    Задания на 1 балл:

    1.
    Girl Spring (девочка-весна).
    Весна — время года, символизирующее молодость, творческое и духовное обновление.
    В римском искусстве весна изображалась в облике молодой женщины, держащей цветы, или с цветочными гирляндами. Часто ее изображали держащей в руках лопату или мотыгу, что подразумевало начало полевых работ. Девочка-весна в моём представлении - это юная, нежная, милая девушка, которая своим появлением, теплом растопляет снега, оживляет всех живых существ. Именно поэтому я решила взять себе этот псевдоним.

    Никнейм — Тейдара | Игровой мир — Рояль

    Ссылка на форумный профиль

    2.

    Ссылка на пост

    3.

    Ссылка на аватар
    4.

    Задания на 2 балла:
    1. Три весенних желания
    2. Предложение по обновлению форума
    3.

    Форумный титул«Любовь подобна цветку»
    Способ получения: стать одним из призёров в конкурсе «Цветочный бал».

    Моему взору открывается бал цветов. Они все до того нарядные, что сравнить их компанию можно только с балом. Каких только красавиц там не было: розы, лилии, астры, Анютины глазки и еще множество других. Как же они красиво дополняли друг друга, в невообразимых букетах.

    Суть конкурса: Участникам предстоит представить себя и свою вторую половинку в образе цветка и создать из имеющихся элементов одежды парные наряды данной тематики. Они обязательно должны сочетаться друг с другом (иметь общую цветовую гамму и стилистику). Важно, чтобы к костюмам было приложено пояснение образа.
    4. Письмо Легенде




    Задания на 4 балла:
    1. Нарисуйте/создайте с помощью графического редактора анимированную форумную медаль, символизирующую весну и весеннее настроение. Размер значка должен составлять 71х71 пикселей. (Ссылка на gif-изображение)
    Примечание. Медаль должна быть выполнена на прозрачном фоне.
    2. Фан-кит | Оригинал
    3.

    Ссылка на пост


    Задания на 5 баллов:
    1. Выбранный мной маскотЗеленый дракон.
    В китайской мифологии «ответственным» за провозглашение весны считается зеленый дракон. Почему же именно зеленый? Да потому что в западных странах и в Китае весну символизирует зеленый цвет как цвет возрождающейся природы, трав, цветов и деревьев.

    Ссылка на пост
    Этапы работы: 1 2 3
    2. Ссылка на баннер | Ссылка на новость
    3. Создайте в графическом редакторе обложку для утерянного выпуска Taste of Life #52, основываясь на названии выпуска и/или комментариях к нему. (Ссылка на изображение)
    Примечание. Вы можете воссоздать обложку с нуля по своей задумке или воспользоваться этим примером. На обложке обязательно должны присутствовать название журнала, название выпуска и ваш псевдоним.
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 25.03.2022 в 15:00. Причина: Упоминание сторонней соц.сети

    Come down to the Black Sea swimming with me
    Go down with me, fall with me, let's make worth it

  8. #8
    Аватар для marchenkosashenka
    marchenkosashenka вне форума 1332 Пара Па навсегда!
    Настоящая королева лета — 2016
    С миру по нитке
    Компанейская душа — 2017
    Гитарист года — 2018
    Цвет настроения весенний
    Первая Вице-Мисс Пара Па — 2021
    Жемчужина города
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    165
    Задания на 1 балл:

    1.
    Самантра|Гитара

    Эостра или Остара - согласно древней мифологии, является божеством, связанным с приходом весны и пробуждением природы.
    Ледяная сказка отступает, тает все вокруг, а из-под земли проступают первые ростки новой жизни. Кто виновник всех этих чудес? Вдохновившись этой прекрасной мифической богиней, ее необыкновенное и сказочное имя было взято в качестве псевдонима.


    2.

    3.

    4.


    Задания на 2 балла:

    1. Чего изволите, товарищи?
    2. Мнение? Какое такое мнение?
    3.
    Титул Импозантная личность
    Способ получения:
    номинация в ежегодном конкурсе "Человек года".


    4.


    Задания на 3 балла:

    1. Правда или действие?
    2.
    текст:
    Привет, незнакомец!
    Как ты? Как дела?
    Праздновать будешь? Надеюсь, что да.
    Я тут ненадолго, на миг и уйду, но сначала,
    С Днем Рождения поздравить хочу:
    Путь тебе легкий по жизни желаю
    Доблесть и честь пусть тебя окружают
    Счастья побольше, солнечных дней
    И верных людей, кто сердцу милей

    3. Весенний хуторок


    Задания на 4 балла:

    1.
    Название медали: Цветочный вальс

    GIF
    PNG
    Ход работы: 1 2 3

    2. Модная полиция|Оригинал
    3.


    Задания на 5 баллов:

    1.
    Мой милый талисман Лили
    2. Новость | Баннер | Баннер в новости
    3.

    Ход работы: 1 2
    Последний раз редактировалось marchenkosashenka; 26.05.2019 в 17:57.

    We make a history
    Whisper

  9. #9
    Аватар для Meinherz
    Meinherz вне форума 1774 Модератор форума
    Художник

    Легенда креатива
    Ветеран Базы Знаний
    Снежный ангел — 2019
    Помогу безвозмездно
    Ловлю на живца
    Вершу историю
    В рай после тебя
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    213
    1.1
    /Sole/
    Весна - это прекрасное время года. Солнышко только начинает пробираться сквозь темную завесу зимней вьюги. Именно солнечные лучики вдохновили меня на выбор данного псевдонима. "Le Soleil" с прекрасного французского языка - солнце, ну а сокращенно - просто "Sole".
    Эстри, Контрабас.
    1.2
    1.3
    3.1
    4.2
    Оригинал.
    4.3
    Последний раз редактировалось Meinherz; 31.05.2019 в 21:13.

  10. #10
    Задния на 1 балл:
    1. Псевдоним: Сакура




    Если у меня спросят: "Назови один цвет, который у тебя ассоциируется с весной", то я сразу же отвечу: "Розовый".
    Розовый цвет во многих азиатских странах, например в Японии, является символом весеннего праздника. Мир пробуждается после долгой зимы и жизнь снова начинается.
    Но почему именно сакура? С приходом весны сакура начинает цвести. К тому же она традиционно сравнивается с женскими изяществом и молодостью. А что есть весна? Это красота, дарующаяся нам природой. Это буйство красок, которого нам не хватало после бесконечных белых снегов. Это мечты и ожидания чуда.


    Форумный профиль
    Никнейм: Бижу
    Игровой мир: Рояль

    2. Тематическая подборка аватаров

    3.



    4. Мое любимое животное лиса. А друзья называют Моной. Почему? В детстве моим любимым персонажем в мультфильме "Черепашки-ниндзя" был Леонардо (на самом деле, я была без ума от него). Но это не суть. Решила просто сказать к слову.
    О себе же я хочу рассказать в небольшом комиксе, где упомянула некоторые факты из своей жизни.





    *качество отдельных страниц*
    *1 страница
    *2 страница
    *3 страница
    *4 страница
    *5 страница


    Задания на 2 балла:
    1.Пожелания
    2. Выскажите любое шуточное предложение по обновлению форума в этой теме. Обязательно укажите, что делаете это специально для Марафона. Такие сообщения не будут удаляться модераторами. (Ссылка на сообщение)
    3. Придумайте новый форумный титул и подберите для него цвет. Расскажите, за что его можно будет получить. Прикрепите титул к своему форумному профилю с помощью граф. редактора или воспользуйтесь функцией изменения кода элемента в браузере. (Текст и ссылка на изображение или ссылка на общее оформление) Пример
    4. Выберите любого форумного пользователя, имеющего статус Легенды (форума, игры и так далее), и пришлите ему в публичные сообщения приятное пожелание. Оно может быть выражено в тексте или изображениях. Им будет приятно знать, что их не забыли! Сделайте скриншот пожелания. (Ссылка на изображение)


    Задания на 3 балла:
    1. Придумайте новую игру для раздела форумных игр, создайте в нем тему с игрой и подробно распишите ее условия. Как минимум 5 человек без учета участника должны принять в ней участие. (Ссылка на тему)
    2. Поздравьте любого пользователя с днем рождения на форуме, отправив поздравление в личные сообщения. Сделайте скриншот отправленного письма. (Ссылка на скриншот)
    Примечание. Логины игроков, празднующих день рождения, вы можете найти на главной странице форума в самом ее конце. Текст/изображения поздравлений нельзя брать из интернета, их нужно придумать самостоятельно. В символах ограничения нет.
    3. Сделайте небольшой фотоотчет в реальной жизни (от 2 до 5 фотографий) на тему «Весна в моем городе» и разместите его в этой теме. (Ссылка на пост)
    Примечание. На всех фотоснимках обязательно должен присутствовать ваш псевдоним.


    Задания на 4 балла:
    1. Нарисуйте/создайте с помощью графического редактора анимированную форумную медаль, символизирующую весну и весеннее настроение. Размер значка должен составлять 71х71 пикселей. (Ссылка на gif-изображение)
    Примечание. Медаль должна быть выполнена на прозрачном фоне.
    2. Подберите парный весенний образ для двух персонажей, сделайте скриншот и фан-кит из него. Выложите работу в специальную тему. (Ссылка на сообщение, ссылка на оригинал скриншота) Пример
    3. Создайте подборку юзербаров (минимум 3) и опубликуйте их одним постом в этой теме. (Ссылка на сообщение) Пример
    Примечание. Размер юзербаров не должен превышать 300х130 пикселей. Юзербары должны быть связаны с весенней тематикой.


    Задания на 5 баллов:
    1. Придумайте, нарисуйте/создайте с помощью графического редактора своего маскота и дайте ему имя. Разместите свою работу в этой теме. (Ссылка на пост)
    Примечание. Маскот — персонаж-талисман (человек, животное или объект).
    2. Создайте в графическом редакторе баннер для любой новости на ваш выбор (можно выбрать из Архива). (Ссылка на изображение и ссылка на выбранную новость) Пример
    Примечание. На изображении обязательно должен присутствовать ваш псевдоним.
    3. Создайте в графическом редакторе обложку для утерянного выпуска Taste of Life #52, основываясь на названии выпуска и/или комментариях к нему. (Ссылка на изображение)
    Примечание. Вы можете воссоздать обложку с нуля по своей задумке или воспользоваться этим примером. На обложке обязательно должны присутствовать название журнала, название выпуска и ваш псевдоним.
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 25.03.2022 в 14:57. Причина: Упоминание сторонней соц.сети

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Snail Games IT Territory VK Play Astrum Ent. 16+
Рейтинг@Mail.ru