Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бонусы 10%, 20% и 30%!

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Бонусы 10%, 20% и 30%!


    Друзья!

    Если вы планировали пополнить игровой счет — сейчас самое время. Только бонусы, только хардкор!

    Чем больше
    положите на счет — тем больше дополнительных монет получите! Не упустите шанс преумножить свои богатства! Бонусы действуют на все платежи!

    Предложение действительно с 12:00 мск 13 марта по 23:59 мск 15 марта.

    Как это работает:

    • при пополнении счета на сумму от 500 до 1249 монет вы получите бонус в размере 10% от суммы;
    • при пополнении счета на сумму от 1250 до 3749 монет вы получите бонус в размере 20% от суммы;
    • пополняя счет на 3750 монет и больше, вы получите дополнительно целых 30% от внесенной суммы!

    Спешите получить бонусы до 30% к сумме, переведенной на игровой счет!
    Приятной игры!

    Пополнить счет

  2. #2
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    27
    Всё бы ничего, но есть маленькие, вру, не маленькие, а БОЛЬШИЕ ИГРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
    Вместо устранения проблемы в игре стартуют бонусы, прикольно. Бонусы - ни о чём.
    Мало того, что они ни о чём, так ещё будет смешно, если они не придут на счёт.
    я буду тебя любить,
    даже если ты будешь принадлежать другой.

  3. #3
    Вам не стыдно? В игре нечего не работает, а вы бонусы на донат вместе с этим подрубаете.

  4. #4
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    0
    Деньги на патч собираете?

  5. #5
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    24
    Вы бы лучше интерактивы и транспорт с чеками поченили, чем бонусы пихали...
    October & April

  6. #6
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Сервер Контробас
    Сообщений
    16
    игру починили хоть?

  7. #7
    Аватар для Weleesa
    Weleesa вне форума 2118 Легенда форума и креатива
    Ветеран Taste Of Life
    Альтруистка года — 2017
    Хранительница года — 2018
    Титул "Любимец публики" дается за 1000 голосов
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    642
    Astapvalex, основные проблемы пока еще не были исправлены.
    Ты и я, дом, зима
    Твой плейлист на всю громкость
    Обнимай, не дыша
    Мы с тобой — невесомость


    [Правила форума | Тех. поддержка]

  8. #8
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Установкой акций и исправлением ошибок в игре занимаются разные люди, это никак не связано между собой, потому могут возникать такие ситуации. Если вы лично предпочитаете ждать исправления всех ошибок до того, как что-то предпринять, вы, как и всегда, можете просто проигнорировать ненужную вам акцию.

  9. #9
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Altiana Посмотреть сообщение
    проигнорировать ненужную вам акцию.
    Не сказать, что акция - ненужная, скорее наоборот. Это как программа для удержания клиентов (повышение лояльности), если это можно так обозвать.
    Чтобы подобные вещи как минимум работали, надо ожидать решения тех. вопросов, а потом только запускать различные крутые мероприятия или я - не права?
    Прошло больше года и мы наблюдаем одно и тоже. Нам следует ожидать чего-то новое или уже пора списком писать, что хочет "игрок"?)
    Последний раз редактировалось Nez_uMi; 13.03.2019 в 21:09. Причина: дополнение.
    я буду тебя любить,
    даже если ты будешь принадлежать другой.

  10. #10
    Добрый день.

    При пополнении счёта в игре через сайт, он предлагает выбрать суммы 1000, 3000 или 5000 мнт. При этом бонус 30% начислится при пополнении счета на 3750 мнт, меньше - 20%.
    Вопрос: сколько бонусов мне начислится на счёт, если я сделаю платёж двумя частями - 3000 и 1000 мнт, 20% с обеих сумм или 30% с общего пополнения, независимо от количества платежей?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •