Вы встретили в Городе Танцев любовь всей своей жизни, создали крепкую семью и уже успели немного заскучать? Это значит, что настало время обзавестись потомством, дабы разнообразить ваши будни ещё парочкой обязательных для посещения мест, о которых существовании которых ранее вы могли вовсе не иметь понятия, а мы, в свою очередь, дадим вам некоторые рекомендации о том, с чем придётся столкнуться.

1. Прежде чем завести ребенка, морально подготовьтесь ко множеству трат. Все накопленные и добытые упорным трудом ресурсы вы будете тратить со скоростью света, ребёнок постоянно будет чего-то от вас хотеть, причём в нескромных количествах: они играет только сразу несколькими медведями, он рисует только в нескольких альбомах одновременно, он может слопать несколько порций еды в один присест и всё это многообразие будут оплачивать счастливые родители, то есть вы.

2. Вам нужно определиться с именем малыша. Не спешите, действуйте обдуманно, так как имя – важная часть жизни и оно должно отражать все ваши надежды на будущее ребенка, ваши чувства к нему, настроение, с которым вы его заводите.


3. Фактически в комплекте с ребёнком, вы также получите миловидного иждивенца, которому малыш постоянно будет настойчиво просить преподнести в подарок еду, игрушки и — о ужас! — драгоценные лилии! Те самые, которые вы по цветочку скрупулёзно собираете с выборов, пуская скупую слезу, вспоминая о временах лилий за очки арены.. даже на этот ценнейший ресурс ненасытное существо готово наложить свою няшную лапку, а ребёнок либо не видит коварства, либо состоит в доле.

4. Смиритесь с тем, что у вашего ребенка может быть машина или крылья гораздо лучше ваших, если они у вас есть вообще. А вот у ребенка – будут. То же касается и одежды: некоторые шикарные наряды для ребёнка, что предлагаются к созданию в обмен на пару-тройку специальных камней, вам будут доступны лишь для травли души на страницах базы знаний. Просто научитесь жить с этим.


5. Дети очень много едят! Да-да, вы будете постоянно тратиться на еду, ведь в животе у этого маленького существа настоящая черная дыра, к тому же, позывы "пообедать" могут настигнуть вас в самые неподходящие моменты.


Вы всё ещё не в ужасе? Тогда рады поприветствовать в рядах новоявленных родителей, в перспективе желаем вам превратиться в супермам, суперпап и не останавливаться на одном ребёнке, ибо дети — цветы жизни! Кстати, в японском языке слово "цветок" звучит как "хана" и на этом позитивном факте — удачи в новых начинаниях!


2086 символов без пробелов