Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Руководство от команды "Зимние ангелы"] Кот-фамильяр. Как приручить и как за ним ухаживать.

  1. #1

    Post [Руководство от команды "Зимние ангелы"] Кот-фамильяр. Как приручить и как за ним ухаживать.

    Введение

    Увидели у знакомых или прочитали на просторах интернета о коте-фамильяре и захотели себе такого же, но не знаете как его приручить, где искать или купить? Или же уже завели необычного котика и не знаете как правильно за ним ухаживать: чем кормить и как купать? Данное руководство поможет Вам, расскажет как его приручить и посвятит во все тонкости ухода за таким котом.

    Приручение

    Итак, как же получить кота-фамильяра?
    1. Не спешите бежать в зоомагазин, там Вы его не найдете. Кота-фамильяра можно было приманить при помощи 6 осколков волшебного зеркала, которые приобретались в событии "Волшебный июнь".
    2. Нет осколков, а котика уж очень хочется? Не беда, попытайтесь утащить его у другого игрока! Только будьте осторожны, кот-фамильяр крупнее и сильнее обычных кошек, и может запросто Вам навредить!
      Следуйте этой простой инструкции и Вам удастся избежать серьёзных ранений:
      • Необходимо предварительно приобрести большое полотно ткани, чем больше тем лучше.
      • Незаметно подкрадитесь к коту-фамильяру.
      • Накиньте на него ткань и плотно укутайте, особенно лапы, чтобы не поцарапал.
      • Готово! Кот теперь Ваш. Осталось лишь скрыться с "места преступления".

    3. Внимание! Остерегайтесь хозяина фамильяра, при обнаружении пропажи он навредит не менее, чем сам кот!


    Уход за котом-фамильяром

    Итак, Вы приобрели кота, но что дальше? Где его поселить, чем кормить и нужно ли купать? На эти и другие вопросы Вы найдете ответ в данном разделе нашего руководства.

    1. Где поселить кота-фамильяра?
      Ваш четвероногий питомец будет чувствовать себя вполне комфортно и в обыкновенном доме, и в доме влюбленных, хотя ему и в рюкзаке будет уютно. Выбор полностью за Вами!
    2. Где уложить кота поспать, чтобы его сон был сладок?
      И снова не нужно бежать в зоомагазин. Об этом позаботились разработчики игры. В обыкновенном доме есть лежанка, почему-то без дна, но неважно, видимо питомцу так удобней спать. А в доме влюбленных.. собачья будка ну думаю кот будет не против в такой пожить. Если уж ему не понравится, то в доме полно мягкой мебели.
    3. Чем его кормить?
      Вот теперь можете бежать в зоомагазин. На его полках множество различных кормов, берите любой. Но запомните на пачке должна быть надпись "Для кошек", конечно лучше если найдете - "Для котов-фамильяров". Купили невероятно вкусный корм, а кот отказывается есть? Поохотьтесь вместе с ним на мышей и птиц! Внимание! Остерегайтесь зоозащитников! Зоозащитники мешают охотиться? Отправляйтесь на рыбалку, кот будет рад свежей рыбке.

    4. Нужно ли купать кота-фамильяра?
      Нет, пусть ходит грязным! Ведь коты умеют вылизываться, зачем мучить животное водой? Лишь изредка берите его с собой в спа-салон или когда отправляетесь поплавать в океане/порыбачить.
    5. Кот-фамильяр загрустил. Как развеселить?
      Грусть кота Вам поможет прогнать любая палочка, просто помашите её перед любимцем. Он с радостью будет охотиться и нападать на такого "врага". Также, как было сказано ранее, кот-фамильяр будет без ума от охоты или рыбалки.


    Итог
    Вот Вы и узнали как приручить кота-фамильяра, ознакомились с основными правилами ухода за ним. Помните, если с любовью будете ухаживать за любимцем, он ответит Вам взаимностью!
    Последний раз редактировалось Irina_Kozlova; 26.01.2019 в 00:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •