Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Руоводство от команды Ботанички 4038:2] Прокачка вашей тачки.

  1. #1
    Аватар для darsuldarsdar
    darsuldarsdar вне форума 1023 Легендарный охотник
    Здесь так красиво!
    Королева друзей — 2019
    Помощник Феи
    Вторая Вице-Мисс Пара Па — 2021
    Межгалактический странник — 2022
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    когда я надеваю свои топсайдеры и беру в
    Сообщений
    8

    По умолчанию [Руководство от команды Ботанички 4038:2] Прокачка вашей тачки.


    Йоу, братан, надоело ездить на осле, пока самые крутые ребята дрифтуют на улицах города танцев на своих BMW? Сегодня мы расскажем и покажем тебе, что надо сделать, чтобы твой осёл превратился в мощную тачку, не кипишуй, всё будет по феншую.
    Запасись терпением, бабками и всеми остальными деталями, чтобы твой осёл превратился в то, на чём можно катать самых крутых девчонок города танцев.

    Для того, чтобы превратить твоего четырёхногого кента в крутую тачилу, тебе понадобятся следующие ништяки:
    1. Вино безалкогольное
    2. Кровь динозавра
    3. Древесина
    4. Микросхема и кока-кола
    5. Пули и сертификаты х2



    Первое, что тебе нужно сделать, чувак, взять своего осла и как следует накачать его безалкогольным вином. Пару бутылок - и перед твоими глазами будет стоять мощный гнедой рысак, доверься мне, братан.


    |




    Считаешь, что недостаточно тюнинга? Тогда, друг, тебе понадобится прибегнуть к помощи предков. Разбуди их силу при помощи крови динозавра, чтобы твой гнедой рысак превратился в крутого единорога. Главное, не забудь отполировать его рог, чтобы братья по танцполу косые взгляды не кидали.

    |



    Надоело кататься в одиночку, хочешь прокатить корешей и самых модных девчонок? Бери древесину и делай кузов для своего мощного жеребца, на карете же круче, чем на коне, согласен? И бантиков с цветочками добавь, красотки тащатся от гламура. Не парься из-за бантиков и цветочков, всё на мази.

    |


    Недостаточно одной лошадиной силы? Не проблема, дружище, пора их преумножать. Используй микросхему, чтобы проапгрейдить свою карету, заправляй полный бак кока-колой и заводи.



    Послушай, как под твоим капотом зазвучат 450 лошадей.



    Ну а для мак$имального понта тебе понадобится очень много зелени, готовь пачку сертов х2, сотни будет достаточно, чувак. Хороший понт дороже денег, помни об этом так же, как помнишь о том, что красоткам нравятся гламурные бантики.

    |


    Но и этого не достаточно, братан. Если у тебя нет горстки пуль, то ты не сможешь гонять на этой красотке. Не спрашивай почему, хотя даже если очень хочется спросить, то это очевидно: для того, чтобы дрифтовать на улицах мегаполиса на такой крутой тачиле с турбированным мотором - ты сам должен соответствовать. Поэтому, чувак, не пренебрегай пулями, не забудь запастись ими перед тем, как сядешь в свою новую тачку.


    Да, чел, превратить твоего осла в BMW было непросто, но это того стоило, теперь каждый взгляд будет направлен на вас двоих. Нет, чувак! Какие девчонки. Только ты и твоя новая тачка, главное лей в нее самое отборное топливо, никакой пепси, только кола.
    Последний раз редактировалось darsuldarsdar; 24.01.2019 в 16:31.

    m u r r

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •