Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Руководство от команды [Зимние Совушки]: Как задобрить рандом арен?

  1. #1
    Аватар для DIANA_KIK
    DIANA_KIK вне форума 1820 Легендарный охотник
    Аренщик года — 2019
    Помощник Феи
    Живая легенда
    Мастер ключей
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    93

    По умолчанию Руководство от команды [Зимние Совушки]: Как задобрить рандом арен?



    Жители Города Танцев!

    В нашем мегаполисе мастер классы по танцевальным режимам игроки Пара па показывают ежемесячно, еженедельно и даже каждый день. Дело не в рандоме, и даже не в везение и удачи, а лишь в мастерстве рук и никак иначе. Многие игроки пытаются постичь арены, работающие в мегаполисе, однако, на каждого новенького игрока Города Танцев найдется соперник что посильнее будет!
    Что делать новичкам, спросите Вы? Это и расскажет Вам наше руководство!

    Танцы на выживание.
    Танцы на выживание (др. Баттл - арена) - состязание между игроками, проходящее в режиме "Танцевальное соревнование".
    Для участия в соревновании нужно иметь 100 уровень и выше.


    Для того, чтобы рандом танцев на выживание был к тебе благосклонен, и позволил выиграть равного тебе соперника или же соперника в несколько раз сильнее тебя необходимо:
    1. Перед входом на Баттл-арену посетить магазин;


    2. В магазине Города Танцев приобрести такие товары, как:
    - Звёздную пыль (стоимость 2 мнт). Этот предмет необходим в том случае, если соперник высокого уровня бодрости. Чем больше уровень бодрости у персонажа - тем больше энергии, а следовательно, и возможности большего количества трюков в танце.
    Звёздная пыль помогает понизить уровень бодрости персонажа на определенное время, длительностью в 2 минуты.


    - Кровь динозавра (стоимость 2 мнт). Помогает повысить вероятность автомиссов у соперника.


    - Яйцо динозавра (стоимость 2 мнт). Позволяет повысить вероятность падений с серии трюков.



    - Цветик-семицветик (стоимость 25 мнт) - уникальный предмет! Окутывает соперника свечением, танцевальные стрелки от которого не видны в течение всего танца, какой бы продолжительности он не был.
    Побочный эффект цветик-семицветик: Стрелки также отсутствуют и у Вас, что позволяет выйти с соперником на рандом (бой на кубиках);


    3. Зайти на Баттл-арену в определенное время и день, и ожидать начала танцевального состязания.

    Золотая сотня.
    Золотая сотня - состязание между игроками, проходящее в режимах: Хит, Соревнование, Соло шаг, Синхронный трюк, и Шаффл.
    Максимальное количество участников - 100 игроков.


    Золотая сотня сама по себе является рандомным танцевальным состязанием, в котором режим, команда, и даже проход до полуфинала является секретом для самой системы танцевального мероприятия.
    Если Баттл-арена квалифицируется на необычности своего рода подношений, то ЗС - любит гадости. Золотая сотня любит делать подлости, и именно такого рода дары стоит ей подносить:

    - Ледяной клинок (стоимость 3 мнт). Предмет позволяет повысить вероятность хорошей команды на 15%. (Один ледяной клинок - один танец).


    - Огненный клинок (стоимость 3 мнт). Предмет позволяет повысить вероятность прохода в следующий тур 15%. (Один огненный клинок - один танец).


    - Золотой молоток (стоимость 50 мнт) - уникальный предмет! Помогает выбрать режим, в котором Вы хотели бы станцевать, и увеличивает возможность совпадений до 50%. А также, при использовании карточки "Золотой молот" вероятность попадания в команду с людьми, кто умеет хорошо танцевать и так же хорошо танцует - 25%. Длительность предмета - в течение всего танцевального соревнования.
    Побочный эффект: Использовать можно в течение одного танцевального состязания. Последующее использование будет возможно лишь спустя месяц.


    Битва в Вегас-арене.
    Битва в Вегас-арене - танцевальное состязание между игроками и Джастином, которое проходит в режиме "Соревнование".


    Данное мероприятие итак позволяет игрокам на данный период времени много всего того, чего нет на состязаниях Золотой сотни и Баттл-арены. Однако, оставлять одно соревнование без возможности выиграть его новичку мы не стали, посему внизу перечислены товары, которыми стоит закупаться, если хочешь выиграть Вегас-арену:

    - Мятные конфеты (стоимость 40 очков). Повышает возможность сглаживания оценки. То есть, с вероятностью 50%, персонаж, который сделал оценку мимо, и использовавший данный предмет, может заменить рандомно ее на то же "хорошо". Такая система действует на любую оценку, кроме идеала, так же как и одну может поменять на совершенно другую.
    Пример: Игровой персонаж выбивает мимо - действует замена с помощью "Мятной конфеты", с вероятностью 50%, может быть, а может нет, на круто;
    Игровой персонаж выбивает хорошо - действует замена с помощью "Мятной конфеты", с вероятностью 50%, может быть, а может нет, на круто. И так далее.
    Действие "Мятной конфеты": Одна конфета - одна замена. Неограниченная по времени.


    - Праздничная хлопушка (стоимость 1 мнт). Дает возможность новичку воровать очки у персонажа, который находится выше его по тому Вегас-арены. Длительность составляет целый танец, откат 2 минуты.


    - Лилия (стоимость 25 мнт) - уникальный предмет! Наведи курсор на Джастина и подари ему лилию, тогда танцевальный НПС добавит тебе определенное количество очков до топ-10.
    Побочный эффект: Рандом любит шалости, как НПС Вегас-арены радости, и именно поэтому предмет "Лилия" может сработать на другом любом игровом персонаже, с вероятностью 50%, и перекинуть вместо использовавшего предмет - этого человека в топ-10.


    Примечание: Данные виды предметов актуальны на определенных соревнованиях ТОЛЬКО для новичков, то есть для игроков до 50 уровня персонажа.

    Также необходимо помнить и не забывать, а главное не путать!
    Баттл-арена любит необычности, Золотая сотня - гадости, а Вегас-арена - радости.


    Спасибо за внимание, с Вами была команда [Зимние Совушки]!
    Последний раз редактировалось DIANA_KIK; 22.01.2019 в 20:49.
    С уважением, Дейдра ван Мурлегер,
    заместитель директора «School of Magical Culinary Arts»,
    декан и профессор факультета «Innovative cuisine».


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •