Показано с 1 по 1 из 1

Тема: [Руководство от команды "Вечность"] Как выиграть Моду?

  1. #1
    Аватар для iliaTan
    iliaTan вне форума 232 Легендарный художник
    Холодное сердце — 2020
    Охотник за волшебством — 2019
    Королева сладостей — 2019
    Цвет настроения весенний
    Снежный ангел — 2019
    Альтист года — 2019
    Летний лучик – 2018
    Творец года — 2018
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    D?sseldorf
    Сообщений
    8

    По умолчанию [Руководство от команды "Вечность"] Как выиграть Моду?

    Что такое Мода?


    Мода - своеобразное соревнование, являющееся инициативой самих игроков, суть которого заключается в подборе look'ов* на определенные темы, выдающиеся судьей.

    Оценки участникам ставит судья-инициатор. В оценивании зачастую используются баллы по шкале от 1 до 5 и от 1 до 10. Конечно, никто не запрещает и другие варианты оценивания, но это самые распространенные из них.
    Награда за Моду выдается и выбирается по желанию организатора.



    Первые шаги к победе


    Суть Мод ясна как день, однако это не значит, что хороший вкус может дать вам преимущество.
    Первое, что нам нужно сделать - попросить подруг судить моду, в которой вы будете участвовать. В их непредвзятости сомневаться не стоит, а если кто-то и захочет - кикайте его с локации или выпирайте в следующем же раунде. Нечего было сомневаться в качестве луков Иконы стиля!



    Меры предосторожности


    Исходя из написанного выше, вам стоило бы подготовиться заранее и самолично арендовать локацию.
    Зачастую Моды проходят в Школе, поэтому и арендовывать мы будем ее.


    Конечно, вы также можете попросить вашу подругу-судью арендовать локацию, но она может оказаться более снисходительной к недовольным вами участникам. Ведь не ее же достоинство и самодостаточность задевают!


    Темы, и как сделать так,
    чтобы они подстраивались под тебя, а не ты под них

    Итак, у вас есть преимущество в виде подруг в жюри, а это значит, что вы можете получать не только самые высокие оценки, но и самые удобные для ВАС темы. Нет желтого, но есть зеленый? Нет купальника для летней темы, но есть теплая курточка для зимней? Ничего страшного. Напишите об этом в лс вашей подруге заранее, и выигранный раунд вам обеспечен!



    Не стоит забывать и о том, что стараться в принципе не особо нужно. Как бы ужасны не были ваши луки, подруги не позволят вам вылететь и дотянут до финала. А уж там-то вы вместе точно придумаете самую подходящую для вашего выигрыша тему.


    Кто-то заподозрил неладное?


    Тут вам беспокоиться тоже не стоит. В конце концов, у вас есть не только возможность кикнуть человека с арендованной вами локации, но и союзники в виде подруг. Чем больше подруг - тем лучше! Ведь намного проще противостоять каким-то выскочкам без чувства стиля вместе! Они помогут вам в дискуссии, взяв количеством, если ваш противник хорош в спорах, ну или просто упростят вам задачу и лишний раз потешат ваше самолюбие лестными словами.




    Но что делать, если судья не подруга?

    Самый легкий и действенный способ - редкие вещи. Не стоит экспериментировать или заморачиваться с подбором подходящих к друг другу вещей. Цепляйте на себя все самое редкое и дорогое и не беспокойтесь. Судьи часто ставят за это 10-ки, как бы нелепо это ни выглядело.


    Ну а если и это не помогло, то просто бегите. Бегите, пока за счет адекватных оценок и непредвзятости никто не догадался, что Икона стиля на деле не слишком-то достойна своего звания.



    *Look - это определённый комплект одежды, образ.
    Последний раз редактировалось iliaTan; 25.01.2019 в 11:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Snail Games IT Territory VK Play Astrum Ent. 16+
Рейтинг@Mail.ru