Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Бонусы к платежам и сладкая распродажа

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Бонусы к платежам и сладкая распродажа


    Жители Города Танцев!

    С 15 по 19 ноября магазин на сайте игры представляет вашему вниманию интерактивы и новые цвета для «Туфельки», необычный женский костюм «История любви», а также новые расцветки для развлечения «Праздничный торт».

    Полный список новинок:




    Бонусы при пополнении счета

    Чтобы приобретать новинки было не только приятно, но и выгодно, с 12:00 мск 15 ноября (четверг) до 23:59 17 ноября (суббота) действуют бонусы на пополнение счета любым способом!

    Размер бонусов:
    • при пополнении счета на сумму от 500 до 1249 монет вы получите бонус в размере 10% от суммы;
    • при пополнении счета на сумму от 1250 до 3749 монет вы получите бонус в размере 20% от суммы;
    • пополняя счет на 3750 монет и больше, вы получите дополнительно целых 30% от внесенной суммы!

    Желаем удачи!

  2. #2
    Да вы издеваетесь, когда уже все можно будет купить для торта? Одно колесо или такую акцию пропустишь и все, все старания на смарку

  3. #3
    Дороговаты цвета для торта, учитывая сколько было вскрыто сундуков. Я с колеса на сумму 2-х цветов вытащила доступные цвета и интеры.
    I've got a hundred million reasons to walk away
    But baby, I just need one good one to stay

  4. #4
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    0
    Обалдеть , как в сумме дорого. Придётся брать цвета для торта:( а про туфлю уж не знаю, стоит ли, учитывая, что с колеса для неё я ничего не выбила.

  5. #5
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    5
    Очень жаль, что добавили только 2 цвета для торта без интеров, хочется уже поскорее добить значок :(

  6. #6
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Россия, Башкирия, Уфа
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Altiana Посмотреть сообщение
    при пополнении счета на сумму от 500 до 1249 монет вы получите бонус в размере 10% от суммы;
    ну блин а че именно так? да потому что ну что бы меньше не донатили я вот хотел вывести 250 монет в игру(

  7. #7
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    80
    За бонусы спасибо!)

  8. #8
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Tori_Pen Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что добавили только 2 цвета для торта без интеров, хочется уже поскорее добить значок :(
    Остальные цвета и часть интерактивов были в колесе. Остатки интерактивов от торта и мужской костюм будут в следующий раз.

  9. #9
    Спасибо за новость, надеемся не через год

  10. #10
    Интересно, на чем основывается именно такой выбор интерактивов/цветов для туфельки? Я ничего не хочу сказать, но... Это капец как несправедливо. В колесе выбить супер приз крайне дорогое удовольствие (особенно в прошлом, где брать кроме интерактивов было абсолютно нечего), а здесь за копейки можно взять все что угодно на выбор. Впервые скажу это, но почему нельзя было все интеры/цвета добавить вот так в магазин?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •