Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Конкурс «Всемирный день фотографа»

  1. #81
    Почему в весеннем дозоре делали на 3 месте 2 человека, а тут просто всё портите?

  2. #82
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Ребята, я понимаю, что бывают накладки с чтением правил. Постараемся впредь формулировать правила более просто и однозначно.

    Впредь, чтобы не было споров "почему сюжет на три, а техника на пять", списки с оценками публиковать запрещаю. Также можете не пытаться спрашивать у КП "почему эта работа хуже, а эта лучше". Давайте примем за константу, что мнение жюри может не совпадать с вашим вкусом и стараться не оскорблять других оценкой творчества Мы не экзамене.


    Оценка конкурсов — по умолчанию дело субъективное. Я считаю, что давать рецензии мы не имеем никакого морального права.

    Участники же со своей стороны должны осознавать, что победители в творческих конкурсах выбираются на вкус жюри. Нет у нас гениальных машин, которые выдадут идеально объективные данные.

    Результаты конкурсов проверяются администрацией выборочно. Если вы не доверяете КП или администрации, а также имеете претензии к тому, что состав жюри в разных конкурсах может быть различным, думаю, вам лучше воздержаться от участия в конкурсе (и его обсуждения) и не тратить нервы себе и людям, которые хотят помогать делать активности.

    Для пользовательских конкурсов все остается как было (если когда еще появятся желающие их проводить, сейчас таких не наблюдаю, многие столкнулись с тем, что желая сделать что-то хорошее получаешь порцию грязи про "друзей" и "несправедливо").

    По итогам этого конкретного конкурса, предлагаю выдать призы всем четырем участникам и не начинать охоту на ведьм.

  3. #83
    Аватар для Meinherz
    Meinherz вне форума 1778 Модератор форума
    Художник

    Легенда креатива
    Ветеран Базы Знаний
    Снежный ангел — 2019
    Помогу безвозмездно
    Ловлю на живца
    Вершу историю
    В рай после тебя
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    215
    Altiana, Огромное спасибо за компетентность!
    Если бы не вы, эти недочеты просто остались бы незамеченными.

  4. #84
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    16
    еще одно очень СУБЬЕКТИВНОЕ мнение.
    самая приятная и гармоничная картинка, с хорошей обработкой и композицией как раз у Dark Soul, очень рада, что работы были оценены по достоинству.
    поздравляю!

  5. #85
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Munich, Germany
    Сообщений
    6
    lisaverseverr, Спасибо большое за ваше мнение! Очень приятно
    Следующее будет адресовано не вам:
    Но увы, всё таки находятся люди, которые не понимают, что творчество - это вкусовщина. Кому-то нравятся картины в жанре сюрреализм, а кто-то такое не воспринимает. Так же и с фотографиями. Если кому-то не нравятся мои работы - пожалуйста, у вас есть право на личное мнение. У вас так же есть право считать, что чьи-либо работы хуже или лучше, только вот словосочетание "абсолютно нечестно" тут неуместно, так как вы тут не жюри. Хотите оценивать работы - пожалуйста, создавайте свой конкурс, и выбирайте то, что нравится лично вам.
    And I was running far away
    Would I run off the world someday?

    Маокай, Гитара

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •