Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Нашли ошибку в обновлении «С Новым годом»? Сообщите о ней!

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    Друзья!

    Иногда в обновление закрадывается ошибка. Если вы обнаружили в игре неизученную проблему, появившуюся вместе с обновлением «С Новым годом!», сообщите о ней в этой теме.

    Пожалуйста, описывайте ошибку как можно более подробно. Сообщайте об ошибках, которые видели лично и по возможности прикладывайте скриншоты или видео.

    Для удобства оставляем вам примерный план описания:


    название сервера и канала;
    подробное описание проблемы;
    повторяемость (постоянная, иногда, редко);
    в результате каких действий она возникла;
    скриншот, демонстрирующий проблему.



    Заранее большое спасибо всем отписавшимся!
    Последний раз редактировалось gfhfgf7_7; 26.12.2017 в 00:06.

  2. #2
    Регистрация
    23.11.2016
    Адрес
    London
    Сообщений
    0
    pgF5C1DXG8E.jpg
    При заходе в игру на Гитару/Белый всегда выдается ошибка.

  3. #3
    Такая же проблема..
    Долго жду не пускает, а после выдает время соединения с сервером истекло.
    Первый раз после обновления зашла хорошо, второй раз выдало эту ошибку, но все же зашло. Сейчас вовсе не пускает.
    Пробовала зайти на синий сервер, вышла ошибка ERROR CODE.

  4. #4
    когда исправят ошибки с заходом в игру. В игру после работы хочется зайти и расслабиться а не ждать слушая ужасную музыку при входе(которую нельзя отключить). После чего в принципе пропадает желание заходить в эту игру и появляется желание просто удалить
    Ник:Танюшкевич
    клан:ВолЧатА

  5. #5
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    0
    по новым событиям, в задание на кубы и ключи, указано за любое выполненое задание из новостей, дадут куб, куба так и не пришло...

    Это. Просто. Офигенно.
    Хотела отправить подруге снежков по почте, при нажатии отправка ничего не происходит, даже нет ошибок, через пару секунд сняли ВСЕ! очки до нуля, при этом человеку ничего не отправилось, быть такого просто не может, чтобы настолько ровно до нуля всё ушло.
    Последний раз редактировалось AlEn_4iK; 22.12.2017 в 10:26. Причина: Объединено.

  6. #6
    Аватар для Weleesa
    Weleesa вне форума 2118 Легенда форума и креатива
    Ветеран Taste Of Life
    Альтруистка года — 2017
    Хранительница года — 2018
    Титул "Любимец публики" дается за 1000 голосов
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    642
    Maribel, снежки, вероятнее всего, отправились, но еще не дошли из-за сбоев в работе почты. Пусть Ваша подруга ожидает их поступления в течение 24-х часов. Если за это время они не придут, а у вас в наличии не будет скриншотов доказательства отправления снежков (самого момента дарения), то вернуть потраченные очки вряд ли представится возможным. Поробовать сделать это можно будет через службу тех. поддержки игры. Чтобы не нагружать специалистов, советую все же дождаться указанного времени.

    Друзья форумчане, ошибка со сбоями серверов уже давно известна как администрации, так и специалистам тех. поддержки. Неоднократно упоминалось, что проблему стараются решить и прикладывают к этому все усилия.
    Последний раз редактировалось Weleesa; 22.12.2017 в 01:07.
    Ты и я, дом, зима
    Твой плейлист на всю громкость
    Обнимай, не дыша
    Мы с тобой — невесомость


    [Правила форума | Тех. поддержка]

  7. #7
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    0
    Weleesa, Вы смеётесь? Откуда я могла ожидать , что будет такая ошибка с очками? Какие скриншоты я могу предоставить? Чисто даже математически, снежки стоят 20000 очков, у меня сколько очков было я точно не скажу, я думаю тут мало кто скажет чёткую цифру своих очков, не глядя в визитку, но даже так, цена снежка круглая, у меня же КОНЦОВКА чисел была на 93 , и чтоб они ушли все под 0, это не реально. Каждый шаг скринить чтоль? Эти ошибки и косяки уже изрядно достают.

  8. #8
    Аватар для Weleesa
    Weleesa вне форума 2118 Легенда форума и креатива
    Ветеран Taste Of Life
    Альтруистка года — 2017
    Хранительница года — 2018
    Титул "Любимец публики" дается за 1000 голосов
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    642
    Maribel, я не смеюсь, а лишь констатирую факт, который мы имеем в игре на данный момент.
    Переживать пока что не стоит, задержки с почтой сейчас массовые, поэтому просто ждите.
    Ты и я, дом, зима
    Твой плейлист на всю громкость
    Обнимай, не дыша
    Мы с тобой — невесомость


    [Правила форума | Тех. поддержка]

  9. #9
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Weleesa Посмотреть сообщение
    Maribel, я не смеюсь, а лишь констатирую факт, который мы имеем в игре на данный момент.
    Переживать пока что не стоит, задержки с почтой сейчас массовые, поэтому просто ждите.
    Я больше делаю акцент, не на то что проблема с почтой, а то что сняли все очки безосновательно ,я понимаю это не мнт, но учитывая действующий ивент, терять то кол-во которое у меня было, мне жалко, и не было уведомления, что была отправка, как это бывает обычно. А ждём мы уже неделю, если не больше, это просто наплевательские отношения к игрокам ПП, я лично никогда не ругалась и не писала на форуме, ибо любые ошибки убирались в течении суток, но то что творится сейчас ,это кошмар. Не игра, а одни расстройства. Да и ничего не остается как просто ждать.

  10. #10
    Аватар для Weleesa
    Weleesa вне форума 2118 Легенда форума и креатива
    Ветеран Taste Of Life
    Альтруистка года — 2017
    Хранительница года — 2018
    Титул "Любимец публики" дается за 1000 голосов
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    642
    Maribel, очки не могут сняться безосновательно, если так произошло, то снежки должны были быть отправлены. Возможно, вы случайно закрыли уведомление. Просто ожидайте их поступления, а с проблемой серверов, как я говорила выше, уже разбираются.
    Ты и я, дом, зима
    Твой плейлист на всю громкость
    Обнимай, не дыша
    Мы с тобой — невесомость


    [Правила форума | Тех. поддержка]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •