Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Номинация по заявкам

  1. #31
    Vendetka - Меценат года
    Бесспорный лидер по вкладу
    [IMPERIUM]

  2. #32
    Аватар для jane1993
    jane1993 вне форума 94 Мэр года — 2015
    Борец за справедливость — 2019
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    3
    Vendetka - Меценат года
    Сумасшедший донат Гитары <3

  3. #33
    Поддерживаю тех, кто сверху, вручите этой прекрасной девушке меценат года.
    Vendetka - Меценат года

  4. #34
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    1
    Vendetka - Меценат года.
    Длиннее чем у многих =)
    Если это сон не будите нас

  5. Vendetka - Меценат года
    Самый беЩЩЕНый донатер года.

  6. #36
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    314
    Otani_Atsushi - Пропажа года'16
    Верните этому розовому сайту хотя бы одного вечно позитивного человечка, которым был Отани.
    (я скучаю по тебе, солнышко)

    NobodyHasBecome - Глеб года'16
    Да получи ты уже свою номинацию, а.
    V K | T W E E T
    я не помню ни твой голос,
    ни твои слова

    loqiemean - лоботомия

  7. #37
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3
    Если бы Вы знали, то у Вендетки этот вклад меньше, чем за год вырос. Так что я бы не кидался такими словами.
    Меценат года - Vendetka

  8. #38
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    1
    Константиныч - Организатор года 2016

  9. #39
    Аватар для Murmyska
    Murmyska вне форума 169 Мой клан — моя гордость!
    Тепло наших дел
    Помогу безвозмездно
    Гитарист года — 2019
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    1
    Vendetka - Меценат года.
    Сделать 360к+ за год и попасть на первую строчку топа Гитары по вкладу, не каждый сможет!

  10. #40
    Аватар для Preances_Di
    Preances_Di вне форума 1390 Ветеран Базы Знаний
    Хатико года — 2015
    Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    66


    Жизнь нашей игры протекает не только в стенах форума или игры, но еще и в социальных сетях. Одна из предложенных мною номинаций еще в обсуждении, как мне кажется, имеет место быть — ВКонтактер года'16
    ?
    Я считаю, что его должна взять Kelliy.

    1. По правде говоря, Саша активнее остальных отвечает на вопросы игроков, помогая им справиться с трудностями и разрешить их проблемы. 1,2,3,4,5,6,7 (чуточку еще свежего, зимнего, остальное можно найти самостоятельно в официальной группе Пара Па

    2. Мэд на страже стены 24/7, так что, думаю, не стоит писать объявления о купле/продаже, нецензурные слова, рекламы, капс и т.д, иначе наказание неизбежно. 1,2,3,4 (кккомбо),5,6,7

    3. Вообще, считаю, что модератор группы ВКонтакте играет важную роль, так как чаще всего игрок не бежит с вопросом на форум, а задает его в группе. Таких вопросов куча, всем нужно помочь. Это работа не так проста, как кажется, а вспоминали про нее всего один на прошлом голосовании за Человека Года. Не надо так.

    4. На минуточку, Саша работает в группе с осени 2014 года и продолжает помогать игрокам до сих пор. Мне кажется, это достойный срок службы, особенно когда человек справляется со своей работой.

    Ну а в заключение могу сказать, что раз уж сей конкурс охватывает все стороны нашей любимый игры (форум, социальные сети,игра), то нужно пройтись по всем активным людям, отличившимся за прошедший год. Кто-то рисовал, кто-то только что прибыл в этот розовый мир и только пытается найти себе работу по душе, а кто-то помогает новичкам (и не только) с вопросами по игре и тоже должен быть вознагражден.



    Официальный журнал игры — Taste Of Life. Про него в Человеке Года тоже не было сказано, но отметить трудящийся весь год народ на добровольной основе нужно. Вторая номинация — Журналист года' 16. Кстати, ее я тоже предлагала в обсуждении.

    Я считаю, что его должна взять Weleesa

    1. Как раз Даша прошла испытательный срок и стала настоящим работником в начале 2016 года. Первый выпуск (если не обманывает память). Начинала с журналиста, а позже стала оформителем и редактором. Кто там писал про универсального работника? Так оно и есть.

    2. Не знаю уж про норму в три рубрики, тут человек явно работает усердно, перевыполняя планку:
    Выпуск 66 — 7 рубрик
    Выпуск 61 — 8 рубрик

    3. Даша за столько короткий срок (некоторые работают дольше) была главным журналистом, а в его обязанности входит обучение новичков всем основам работы журналиста в журнале. Это дополнительный труд ко всему вышесказанному и тоже требует немало времени и сил.

    Ну а в заключение могу сказать, что человек, трудящийся весь год на 3-х должностях и справляющийся со всеми, должен быть вознагражден.

    Здесь будет продолжение . . .
    тебя в огромном мире встретить — что разыскать цветок среди дождя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •