Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Конкурс «Дорогой дневник!» [Прием работ]

  1. #11

    По умолчанию дневник

    Пара Па: Город Танцев.
    Мой дневник.
    Ну, привет, Дневник! Никогда бы не подумал, что буду тебя писать, да и мужчине это не положено. Всё в голове.
    Вот уже 6 с лишним лет я играю в игру под названием Пара Па. Не думал, что подобная игра меня так надолго затянет. Начну по порядку. Зовут меня Макс, мне 26. Играть начал от скуки. Но чем больше играл и общался, тем больше меня туда тянуло. Не спорю - были и перерывы. И довольно длительные. Но что-то всё время меня возвращало обратно.
    Я помню свой дорогой, пусть и не первый, мне клан. Назывался он Revival. Ах, да, забыл сказать. Я с Гитары. Первое своё видео я делал как раз для этого клана.
    Как же много нужно уместить на развороте... Мысли путаются.
    Женат я был в Пара Па много-много-много раз. Я не бабник) Я любвеобильный) Но! Каждой жене я был верен! (Да-да! И такое бывает)
    Я помню каждую. И, поверьте, у меня не было ни одной плохой жены. Все идеальны. Многие из них уже не играют. С некоторыми общаюсь по сей день. На днях я написал стих. И если вдруг хоть одна из них его прочтёт я буду рад.
    Ну, здравствуйте, все те, кто был мне дорог!
    Я не забыл вас, честно, ни одну.
    В моей груди живет один осколок,
    Который всё хранит как бездну, глубину.
    Я помню с кем судьба меня столкнула,
    Кого любил, кем дорожил всегда.
    Как много дней уже минуло,
    Но вы всё там же, видно навсегда.
    Простите мне порой мою угрюмость,
    Безудержную ревность и уход...
    Я говорил, что я внутри безумец.
    Я не меняюсь, жаль, из года в год.
    Оставил вас, простите, не специально,
    Не потому, что я вас разлюбил,
    Хоть было всё у нас и виртуально,
    Но я вас почему-то не забыл...

    Целый стих не умещу, к сожалению, но хотя бы часть смог.
    Спасибо за возможность что-то написать от руки и души в век компьютерных технологий.
    Дарк.
    P.S. Украшать не умею, прости )))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 11.jpg (43.5 Кб, Просмотров: 42)
    • Тип файла: jpg 44.jpg (43.6 Кб, Просмотров: 48)
    • Тип файла: jpg 22.jpg (46.4 Кб, Просмотров: 34)
    • Тип файла: jpg 33.jpg (72.6 Кб, Просмотров: 46)
    Последний раз редактировалось JeymsBlack; 17.11.2016 в 17:36.

  2. #12
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    0

  3. #13
    Hd5AXZOK4JE.jpg
    Впервые принимаю участие в чем-то подобном. Захотелось немного покриативничать :D
    Как всегда я ворона, только сейчас увидела о 2-3 фотографиях процесса работы. До свидания просто, научите читать внимательно.
    Последний раз редактировалось NastyaKity; 20.11.2016 в 13:22.
    Ты для меня что-то нереальное.

  4. #14
    jq4B9qBY4Tc.jpgyHFDET9FtIQ.jpgDTg9fjUCRaQ.jpg
    Здесь сразу и ход работы и готовый результат:)
    Тест:
    1) Наконец-то все мы дождались "Колеса Удачи" <3 Мне, конечно, не повезло на крылья, которые я так давно хотела, но я выйграла много других полезных вещей и предметов. Не посмотрев на дату окончания колеса, я хотела сыграть ещё раз на следующий день и пойти спать, но какого было мое разочарование когда я увидела, что это событие закончилось:с
    2) 17.11.2016г.
    Ууух:3 Я наконец-то выполнила задание по статистикам:) И кстати, моя цель по доле скоро будет выполнена, осталось меньше 50-ти:)
    3) [Sharks]
    Я не играла в ПП уже около 6-ти месяцев. Наконец я нашла клан который искала долгое время. Все добрые и общительные. Надеюсь в этом клане я останусь надолго:) Ведь здесь чувствуется некое тепло и уют <3

  5. #15
    ПАРА ПА
    7 лет назад я узнала об игре, она мне показалась самой замечательной. Естественно я играла с перерывами, НО моя любовь не утихала!
    Пару дней назад я узнала о конкурсе от этой игры. И вот! Я строчу для участия. Надеюсь этот разворот дневника также станет станет посредником между мной и теми, кто делает эту игру очень интересной. Спасибо модераторам и всем остальным! Именно вы делаете игру "Пара па"-не просто какой-то игрой. "Пара па"-это возможности! Возможность общаться и заводить новых друзей. Возможность забыть печале и проблемах и насладиться интересными событиями, занимательными конкурсами! Думаю многие меня поддержат, поэтому "Спасибо вам!!"3F6E0BMJ5yA.jpg6n4iTfmWve8.jpgu8w33r6B4Wo.jpg
    Последний раз редактировалось Kate_9a; 19.11.2016 в 14:19. Причина: Избыточное форматирование

  6. #16
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    12

    Ход работы:
    Последний раз редактировалось Ruviya; 21.11.2016 в 00:18. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта — 3.

  7. #17
    Дорогой Дневник
    Привет дневник! Наконец-то я могу поделиться с тобой своими мыслями. Сегодня хочу рассказать тебе про мою виртуальную семью, правда она виртуальная, но люди в ней настоящие!
    Сегодня я расскажу тебе про клан в "ПараПа". А название этому клану [BlackSea]. Играю в "ПараПа" уже 7 лет, была во многих кланах, но в этом клане я задержалась и это навсегда. В клане нахожусь уже полтора года.
    Клан был основан 14.05.2010 г., сейчас у клана 8 уровень, а лидером этого чуда является "крася", в реальной жизни ее зовут Анна. У нас есть свой дом - это Подземка 1. Наш дом прокачен не полностью, поэтому мы боремся за него. Клан пережил много конфликтов, неудач, но нас этим не сломать! У нас открыт набор с 50+ lvl и 17+ лет, доля по желанию.
    Как я говорила, наш дом еще не прокачен до конца, из-за этого мы бьем долю всем кланом. У нас выстроилась дневная и ночная смена, самое интересное, что даже самые ленивые сокланы приходят и бьют долю, а приходят когда никого нет, чтобы их не видели! Но мы если их застаем за этим делом, то сразу скриним. Раритет же!
    Рыбалка:
    Совместная рыбалка! Куда же без нее. Наша рыбалка начинается ночью, а все из-за лучшего улова. Скрестим удочки и давай ловить плотву или налим!!!
    И на этой ноте я заканчиваю свой рассказ. До скорой встречи.

    lhAEf5JrSz0.jpgW2agLW6AyF8.jpg

  8. #18



  9. #19
    В дневнике описана реальная неделя из игры, за которую я пережила больше, чем за все остальное игровое время(неделя против 3 лет)



  10. #20
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    дорогие гости, чай дохлебываем и
    Сообщений
    49
    Готовая работа (тык).

    Ход:
    (тык).

    (тык).
    В переводе с древнеиудейского Иоанна означает «помилованная Богом»
    И, видимо, зря

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •