Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Taste Of Life. Искусный кутюрье! [Прием работ]

  1. #1
    Аватар для Lera_777
    Lera_777 вне форума 94 Ветеран Taste Of Life
    Руководитель года — 2015
    Титул "Интересный собеседник" дается за 50 голосов
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    735

    По умолчанию Taste Of Life. Искусный кутюрье! [Прием работ]

    Последний раз редактировалось Lera_777; 26.08.2016 в 20:10.

  2. #2
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    1. Smile_In_Love
    2. Гитара
    3. Женский
    4. История одной Людмилы

    - Одежда для танцев -

    У Людмилы есть всего три увлечения: танцы, спорт, свидания на скорость. Люда занимается тверком (по-другому - дэнс-холл), чтобы затем перейти к своему третьему увлечению - к свиданию, а поэтому одежда у нее соответствующая: коротенькая юбочка, гольфики и короткий топик, где видны арбузики (какие мужчины не любят арбузики?). Людочка очень привлекательная особа, но чтобы добавить своему танцу больший антураж, она к своим натуральным волосам прикрепляет волосы на заколках и делает высокий хвост, чтобы во время выступления крутить и вертеть им во все стороны, это же круто, весело, притягательно!

    - Одежда для спорта -

    Фитнес-зал - тоже является площадкой знакомств для Людочки, ведь мимо ее задней точки в лосинах не может пройти ни один нормальный мужчина. Лосины специально она выбирает полупрозрачные, надевает выделяющееся белье, а коротенький топик для того, чтоб все заценили ее пресс. И снова арбузики выделяются желтым бюстгальтером под розовым топиком, и она даже не боится, что во время бега на дорожке они могут убежать дальше, чем она сама, её волнуют лишь жадные взгляды соседей по залу, "миссия комплит", как говорится!

    - Одежда для свидания -

    Да, вы, конечно же, удивлены, что наряд для свиданий намного отличается от двух предыдущих, но у Люды есть основания одеваться именно так: завлекает мужчину она своими формами, а вот уже на свидании она отрывается по полной, высасывая из своих партнеров все соки, все деньги, всё-всё-всё. Она одевается, словно школьница-оторва: спортивная куртка, красные яркие чулки, джинсовые шорты, но и о каблуках не забывает, она же девочка; ведет она себя тоже, как избалованный ребенок, то глазки построит и мороженку получит, затем мороженку будет облизывать, как дитя, причмокивая, чтобы ей досталась сахарная вата и так по кругу, а вы так можете? А этот бантик, а этот румянец просто сбивают мужчин с толку, неплохо Люда устроилась, но согласитесь, что наряды очень модные и симпатичные.
    #10лет
    Просто будь

  3. #3
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    4
    1. Аля_респект
    2. Гитара
    3. Женский

    Спорт



    Занятия спортом – прекрасная возможность поддерживать в тонусе мышцы своего тела и общее состояние здоровья. Вы, наверное, заметили, что все девушки в городе танцев очень стройные и привлекательные. Знаете секрет? Правильно - регулярные фитнес тренировки!

    Эти яркие бриджи понравятся смелым любительницам фитнеса и танцев. Сочетание ярких и насыщенных цветов выделит Вас из толпы и привлечет внимание окружающих, где бы вы ни занимались. В комплект к бриджам можно подобрать топ и кроссовки из коллекции "Parasport".

    Танцы



    Восточные танцы – это настоящая сказка, сочетающая в себе жизнь, красоту, страсть и нежность. Это танец не только прекрасного тела, но и загадочной души. В торговом центре нашего розового мегаполиса вы сможете найти подходящий наряд!

    Коллекция "Около зимы"



    Подходит к концу лето, начинается дождливая осень. Время бежит так быстро, что пора бы уже задуматься, а чего бы надеть в морозный зимний день? Предлагаем вам окунуться в атмосферу зимней сказки и примерить этот замечательный костюм. Вам обязательно понравятся и меховые варежки розового цвета, и белые высокие сапоги, а теплый мягкий свитер согреет в самую сильную стужу.
    Последний раз редактировалось Kalmar62rus; 28.08.2016 в 14:00.

  4. #4
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    1. белладона
    2. Контрабас
    3. Женский



    Спорт



    Кто сказал,что одежда для спорта должна быть скучной и однотонной?!Занятие спортом должно приносить радость.Так почему бы не порадовать себя таким забавным,но в тоже время удобным костюмом?)
    Бонус:Рюкзак виде панды,чтобы все нужное было собой.



    Танцы




    Танцы-Море энергии и удовольствия!Этот наряд поможет тебе выделиться из толпы не только своими танцевальными умениями,но покажет на сколько ты яркая и оригинальная личность.
    Бонус:Наряд выполнен в цветовой гамме города.


    Знакомство с родителями.



    Рано или поздно наступает такой волнительный,но важный момент в жизни девушки.Данный наряд придаст Вам уверенности в себе,а чтобы не терять свое "Я" можно сделать такую вот строгую прическу со своей изюминкой.
    Бонус:Кружевное ожерелье,которое добавляет сексуальности этому строгому костюму.

  5. #5
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    286
    1. Фантэ
    2. Контрабас
    3. Женский

    Танцы

    Любая девушка, как в повседневной жизни, так и на танцполе, хочет быть красивой и привлекательной. Легкая блузка небесного цвета, свободная юбка и туфли на невысоком каблуке как раз помогут соблазнить в танце любого парня. А милые и низко завязанные хвостики, в свою очередь, придают эффект простоты.



    Спорт

    Для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, каждый человек должен ежедневно уделять небольшое количество времени на занятия спортом. Не зря ведь говорят, что спорт - это жизнь! Для легкой пробежки и растяжки отлично подойдет свободная длинная футболка, леггинсы и удобные кроссовки. Кроме того, волосы, завязанные в два высоких хвоста, не будут мешать во время тренировки.



    Королева офиса

    Как правило, в офисах всегда присутствует жуткий и скучный дресс-код. Но даже банальный черно-белый офисный костюм можно превратить в очень даже симпатичный наряд, стоит лишь добавить в него пару мелочей. Например, можно надеть синий кожаный жакет с глубоким вырезом поверх белой рубашки, а также туфли на высоком каблуке. А завершат образ офисной королевы распущенные длинные волосы.


    Последний раз редактировалось Eternal_Riddle; 29.08.2016 в 00:28.
    но скука - не порок
    и я могу её сыграть

  6. #6
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    1. ТехНичКА
    2. Контрабас
    3. Женский


    Танцы

    - Самое время отправиться на занятие по бальным танцам! Порхающая элегантная юбка, изящные туфли, аксессуары... Интересно, кто станет моим партнером по танцам?


    Если плохо видно туфли

    Спорт


    - Окончательно решила! Хочу заниматься теннисом! Я даже уже купила себе форму для тренировок: кроссовки, поло, юбку. Осталось купить ракетку и вперед!



    Рок-концерт

    - Сегодня вечером в клубе выступает моя любимая рок-группа. Самое время для дерзкого наряда. На такой случай у меня прибережены браслеты с шипами, а еще я нашла у себя фиолетовую краску для волос. Отпад! А вдруг меня заметит симпатичный солист?


  7. #7
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    50
    1. _МиллЗ_
    2. Контрабас
    3. Женский

    4. Работа:

    Спорт
    Кто сказал, что спортивная одежда обязательно должна гармонировать всеми своими составляющими, быть стильной-модной-молодежной и привлекать взгляды прохожих и других любителей спорта? Я за практичность!



    Танцы
    Кто сказал, что танцевать на улицах уже не модно? Особенно хип-хоперы стараются выбирать свободную, не сковывающую движений, одежду и радовать нас новыми элементами.



    Романтический тет-а-тет с любимым
    Чем можно разнообразить отношения, как не ролевыми играми? Поиграем в плохого копа и покорного преступника? ;)

    Хороший ли я человек? Нет.
    Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет.

  8. #8
    Регистрация
    10.07.2016
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    0
    Матроскин_
    Альт
    Мужской
    ТАНЦЫ
    Танцы-это жизнь,когда я танцую,я чувствую ритм,чувствую свой коллектив.И одежда для танца должна быть,такой же красивой,как ты.
    Кто то не любит танцевать,а вот я люблю танцевать в классных нарядах особенно КМН.Безымянный.jpg
    СПОРТ
    Спорт-некоторые не любят заниматься спортом,но это нужно делать хоть иногда. Можно даже выбирать наряды,для занятия спорта.
    Но какой же спорт,без твоей любимой музыки,берем собой наушники.Спортом заниматься очень жарко.рр.jpg
    Эта коллекция называется "ПАТИМЕЙКЕР"
    Как же без ночных клубов,а еще там должен быть король вечеринки.
    Именно в этой коллекции вы будете фаворитом клуба,ритма,танца и музыки.рпдо.jpg

  9. #9
    1. Сонёль
    2. Гитара
    3. Мужской



    ТАНЦЫ

    Свободный потрепанный костюм - это не только удобство и раскованность движений, в сочетании со спортивной обувью - это еще и STYLEово. Лазурный цвет выгодно сочетается с цветом охры, что дает нам не только комфорт, но и стиль (немножко ржу). Прическа дополняет образ, при исполнении танцевальных па она не сильно испортится, а наоборот - еще больше подчеркнет LOOK.




    СПОРТ

    Спортивный LOOK не менее интересен и практичен. Минимализм, сочетание лишь двух цветов - вот, что приходит на ум, смотря на этот комплект. Но ведь он еще и практичен! Здесь нет ничего ненужного и выпирающего, "чистота" ткани. Ведь все самые необходимые вещи находятся в сумке на спине, которая к тому же служит дополнением образа.



    STUDYHARD

    Этот LOOK удобен гармоничен и прост, несмотря на свою простоту данный комплект соответствует последним модным тенденциям - здесь глубокие подвороты, модный фасон рубашки, сандалии. Комплект идеально подходит для каждодневной студенческой рутины - свободная рубашка не сковывает движения, удобная обувь поможет без усталости с утра до вечера держаться на ногах.

    Но (!) DANGEROUS даже в нашей танцевальной розовой игре найдутся настоящие мужчины, у которых возникнет множество вопросов насчет того, как у вас подвернуты джинсы. :)






    ржуржуржуууууууаты?
    Последний раз редактировалось Raaavi; 30.08.2016 в 05:03.

  10. #10
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    1. Рикуно
    2. Контрабас
    3. Женский

    4. Работа:

    СПОРТ



    В первую очередь спорт - это здоровье! Но отправляясь на тренировку хочется выглядеть не только здоровым, но и красивым. Находясь в зале или на пробежке, мы постоянно находимся среди людей. Если бы девушки, занимаясь спортом, стремились только похудеть или накачать пресс, то вряд ли стройных симпотяжек было бы так много. Многие девушки начинают заниматься спортом, чтобы привлечь внимание противоположного пола! Так почему бы не подобрать наряд, который не только будет удобным как для силовых упражнений, так и для растяжки, но и полностью подчеркнет прекрасную фигуру молодой особы!? Не стоит забывать, что волосы лучше собрать, чтобы не мешали во время занятий. По моему мнению идеальный вариант - косичка.

    ТАНЦЫ



    Если девушка собирается на танцы, значит этот день будет лучшим! Но сразу встает главный вопрос: что же надеть? Подбирая наряд на танцы стоит остановить свой взгляд на платье, длинна которого выше колена. При этом выбирать стоит из ярких и светлых цветов, так как находясь в темноте клуба, ваш наряд будет привлекать внимание. К тому же такое платье универсально и подойдет и для зажигательных танцев и для медленных. Что касается обуви, то тут стоит выбрать обувь на небольшом каблуке. Смотреться очень женственно и красиво, а главное, что танцевать можно весь день и всю ночь! Кстати, не стоит забывать про украшения, ведь именно они завершают образ! Массивный браслет делает визуально руку более хрупкой, а украшение на руку делает образ необычным. Что касается сережек, то они обязательно подчеркнут черты лица! А вот волосы стоит собрать, так как будет жарко!

    ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА



    Из всего гардероба одежда, в которой мы ходим по дому, самая удобная! Небрежная прическа, широкие штаны, кофта и тапочки. В таком виде и потанцевать можно, и перед зеркалом покривляться. Почему все черное? Потому что черные цвет самый долговечный, а с любимой домашней одеждой расставаться точно быстро не захочется. Это ведь столько воспоминаний! Просмотры сериалов и фильмов, генеральная уборка квартиры каждую субботу, готовка на кухне и периодические расставания из-за стирки. А еще если случайно посадил пятно, то на черном его вероятнее всего видно не будет и расставаться лишний раз не придется.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg home.jpg (17.3 Кб, Просмотров: 4)
    • Тип файла: jpg sport.jpg (17.5 Кб, Просмотров: 5)
    • Тип файла: jpg dance.jpg (20.0 Кб, Просмотров: 5)
    Последний раз редактировалось rikuno; 30.08.2016 в 04:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •