Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 241

Тема: Большая летняя охота — 2016

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Большая летняя охота — 2016


    Друзья!

    Вот уже второй год мы продлеваем лето! Большая летняя охота поможет растянуть теплый сезон до 19 сентября — именно тогда закончится прием работ в этом масштабном конкурсе.

    «Большая охота» — это коллективная игра. Участники разбиваются на команды из трех человек и выполняют задания, получая за каждое из них баллы. Побеждает группа игроков, которая к моменту завершения «Охоты» наберет наибольшее количество баллов. Выполняйте столько заданий, сколько сможете!

    Оценка

    В этот раз мы попробуем новую систему начисления баллов. За любое задание вы гарантированно получите 5 баллов. Ну а за творческое и качественное исполнение каждого из них возможен бонус до 10 баллов!

    Сроки проведения

    Прием работ будет начат 22 августа, через неделю. А эти семь дней мы потратим на то, чтобы ознакомиться с заданиями и обсудить все сложные моменты, касающиеся их выполнения.

    Обязательно проверьте задания перед тем, как начнете их выполнять: до 22 августа они могут незначительно измениться!

    19 сентября в 23:59 мск прием работ будет закончен.

    Правила

    Чтобы приступить к выполнению заданий, нужно собрать команду из трех человек — не больше и не меньше!

    На каждой работе должно быть название вашей команды, внесенное без использования графических редакторов. На видео и фотографиях следует помещать табличку, картинку, экран телефона или другого устройства с нужным изображением, на скриншотах название команды должно присутствовать в облачке чата персонажа (то есть пусть персонаж это «говорит»). На коллажах скриншотов название должно быть на каждом скриншоте.

    Выкладывайте исполнения в одном посте на команду. Воспользуйтесь функцией редактирования, чтобы добавлять новые исполнения.

    Выполнять задания может кто угодно. Даже человек не из вашей команды и не из команды вообще, при условии, что данное выполнение сделано для Охоты и не используется у другой команды. Выполнять задания одному и тому же человеку не обязательно.

    Везде, где не указано обратное («все трое из команды») достаточно одного исполнения одним игроком.

    Представленные работы не должны нарушать правила форума и игры и не должны вступать в противоречие с законами РФ. Кроме того, за плагиат и попытки ввести администрацию в заблуждение команда может быть дисквалифицирована.

    Как всегда, вы можете показывать работы на форуме в том виде, в каком вам нравится, — вставляя прямо в сообщение или прикладывая ссылки и оформляя список любыми цветами, которые позволяют правила форума. Но в конце вы должны добавить ссылку на файл отчета в формате .txt , оформленный следующим образом: номер задания в квадратных скобках, пробел, ссылка на выполненное задание (картинку, видео или иной материал). Если по условиям требуется продемонстрировать процесс выполнения задания, то в отчете нужна только последняя фотография с готовым результатом. Ссылка должна быть одна. В первом задании нужно указать только название команды. Номера должны присутствовать все. Если вы не выполнили задание, оставьте строку пустой. Номера должны идти по порядку.

    Пример:

    [1] Администрация
    [2] https://parapa.mail.ru/pictures/image/main.png
    [3]
    [4]Ссылка
    ...

    И так до номера 34.
    Призы

    Каждого члена команды, выполнившей все задания, ждет букет в 100 лилий. А три команды, набравшие больше всех баллов, станут победителями.

    Игроки этих команд получат:

    • уникальный игровой титул «Большой летний охотник», созданный специально для этого случая, сроком на год;
    • специальную форумную медаль навечно;
    • форумный титул «Большой летний охотник — 2016» навечно;
    • любой облик на выбор игрока навечно;
    • любой аксессуар, кроме крыльев, на выбор игрока навечно.


    И каждая команда-победитель получит один трехместный автомобиль «Радужная Каррера» навечно!



    Кроме того, если одна из команд получает неизменно высокие оценки, но не попадает в число победителей (например, выполняет мало заданий), то ее игроки обязательно получат от нас специальный приз.

    Удачи вам! Желаем хорошенько повеселиться!

    Задания

    [1] Придумайте название команды.
    [2] Нарисуйте на любом носителе или создайте в графическом редакторе герб команды. В девизе, размещенном на гербе, должны присутствовать ники всех троих игроков. (Изображение).
    [3] На форуме поставьте аватары с названием команды всем ее членам до публикации итогов конкурса. (Скриншот и ссылки на форумные профили всех членов команды).
    [4] -
    [5] Соберите на одном скриншоте 10 игроков из разных кланов. (Скриншот).
    [6] Создайте забавный коуб, в котором будут участвовать не менее 10 игроков, одетых в одинаковые костюмы. Если у них будет одинаковый транспорт, питомцы и так далее — будет еще лучше! (Коуб).
    [7] Создайте клип из игрового видео, в котором будут участвовать только дети. (Ссылка на клип).
    [8] Возьмите скриншот из локации “Каток” и переделайте его с помощью графического редактора так, чтобы получился теннисный корт или любая другая площадка для занятий летними видами спорта. (Изображение).
    [9] Давно мечтали о титуле? Сделайте игровой титул для себя в реальной жизни! Не забудьте добавить ауру — это можно сделать с помощью фонарика, блесток или чего угодно, что подскажет вам ваше воображение. Титул должен быть достаточно похож на аналог в игре, но важнее, чтобы исполнение было интересным. (Скриншот титула и ваша фотография).
    [10] Сделайте фотокомикс о том, как проходят “профработы” в вашей собственной квартире. Возможно, в соседней комнате в это время организована викторина? А может быть, из-за профилактических работ ваш брат уже целый час не может попасть на кухню и попить чай? (Изображение).
    [11] Соберите в игре флаг какой-нибудь страны из предметов (одежды, аксессуаров и прочего содержимого) в шкафу, желательно на всю страницу шкафа. (Скриншот и картинка — оригинал флага).
    [12] Создайте обложку кассеты с альбомом воображаемой группы «Пара Па»: перерисуйте руками или с помощью графических редакторов логотип игры, как будто это логотип музыкальной группы. Направление музыки — на ваш вкус. (Изображение).
    [13] Попросите пожелать удачи вашей команде любого из членов команд, победивших в прошлой Большой Летней Охоте. (Скриншот, название вашей команды должно быть в реплике того, кто желает).
    [14] Соберите радугу из титулов в одном кадре. (Скриншот).
    [15] Сделайте бутерброд в стиле любого НИПа Города Танцев. (Скриншот НИПа, фотография бутерброда).
    [16] Станцуйте на аркадном танцевальном автомате, например Para Para Paradise, Pump It Up, Dance Dance Revolution или любом другом. В случае отсутствия такого автомата поблизости подойдет танцевальный коврик. В случае, если нет и коврика, посмотрите видео с автоматами, нарисуйте стрелки на асфальте или полу и примените вашу фантазию. (Видео).
    [17] Помните, как мы обсуждали на форуме введение антибота? Нарисуйте иллюстрацию к поведению комментаторов. (Изображение).
    [18] Нарисуйте на асфальте большой логотип «Пара Па» и станцуйте на нем втроем. Среди танцующих достаточно присутствия хотя бы одного игрока команды. (Видео).
    [19] Пройдите танец с самым низким битом на самую высокую оценку. Нужны скриншоты всех троих персонажей. Можно танцевать вместе. Режим — любой. (Скриншоты).
    [20] Придумайте 3 закона о дружбе в игре. Например, «Настоящий друг всегда сообщит, если вдруг началась акция».
    [21] Напишите сообщение о поиске друзей в соответствующей теме в официальном паблике https://new.vk.com/topic-41100567_30907962. Должны быть задействованы все участники команды, а в комментарии должны содержаться основные данные: ник, сервер и предложение дружить. (Скриншот + ссылка на комментарий).
    [22] Придите на чью-нибудь свадьбу в игре и кричите «Горько» в чат. (Скриншот).
    [23] Пришлите открытку с поросенком продюсеру игры по адресу Россия, 125167, г. Москва, Ленинградский пр., д. 39, стр. 79, Андрею Белову. (фото процесса).
    [24] Станцуйте втроем в игре. Сделайте скриншот, на котором у всех троих будет «Идеал». Достаточно, чтобы в тройке был один игрок из вашей команды. Название команды можно оставить в чате — кричать во время танца не очень удобно. (Скриншот).
    [25] Запустите в полет на воздушных шариках логотип «Пара Па». (Фото процесса и итога).
    [26] Сделайте скриншот любого интерактива с питомцем-животным. Сделайте фотографию домашнего животного, исполняющего то же самое действие. (Скриншот и фотография).
    [27] Устройте в игре вечеринку на пляже в городе. (Скриншот).
    [28] Сплетите два венка из живых цветов: для себя и какого-нибудь ребенка. Наденьте их и сфотографируйтесь вместе. (Фотография).
    [29] На основе скриншотов с велосипедами создайте рекламу здорового образа жизни. Не забудьте подходящий лозунг! (Изображение).
    [30] Исполните в жизни парный интерактив «Игр». (Видео).
    [31] Полейте цветы во дворе или любую клумбу. (Фотографии процесса).
    [32] В день завершения приема работ напишите в теме обсуждения Охоты сообщение о том, что у вас еще не кончилось лето. (Ссылка).
    [33] Сделайте фотографию вашего города с самой высокой точки. Не забудьте, что в кадре должен быть листок с логотипом игры. И будьте осторожны! (Фотография).
    [34] На вашей странице в сети «ВКонтакте» напишите, как вы бы отпраздновали победу в Большой Охоте (скриншот и ссылка).

    Прием работ и задания (откроется 22 августа)
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 25.03.2022 в 15:41. Причина: Упоминание сторонней соц.сети

  2. #2
    Аватар для Weleesa
    Weleesa вне форума 2118 Легенда форума и креатива
    Ветеран Taste Of Life
    Альтруистка года — 2017
    Хранительница года — 2018
    Титул "Любимец публики" дается за 1000 голосов
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    642
    Может я зажралась, но призы совсем унылые.
    Удачи всем командам)
    особенно долматинцам
    Ты и я, дом, зима
    Твой плейлист на всю громкость
    Обнимай, не дыша
    Мы с тобой — невесомость


    [Правила форума | Тех. поддержка]

  3. #3
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Weleesa Посмотреть сообщение
    Может я зажралась, но призы совсем унылые.
    Удачи всем командам)
    особенно долматинцам
    Это не вы зажрались, это транспорт из призов потерялся, сейчас добавлю.

  4. #4
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Наконец-то! Одно из самых ожидаемых мною новостей.

  5. #5
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Для того, чтобы выполнить это по-настоящему
    Цитата Сообщение от Spring_Ferny Посмотреть сообщение
    [23] Пришлите открытку с поросенком продюсеру игры по адресу Россия, 125167, г. Москва, Ленинградский пр., д. 39, стр. 79, Андрею Белову. (фото процесса).
    нужно не только имя и фамилию, но и отчество.
    Или это только у меня на почте сидят женщины, которые просят заполнять все, а если что-то не написано, то даже пробовать не станут? :eek:
    Призы вкусные. Задания сложные, но очень интересные. Приму участие.
    Всем удачи!

  6. #6
    lapunia123 вне форума 1250 Танцевальная легенда — 2021
    True detective
    Тепло наших дел
    Творец года — 2015
    Спасаю морских котиков
    Умелица года — 2017
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    263
    Цитата Сообщение от Spring_Ferny Посмотреть сообщение
    И каждая команда-победитель получит один трехместный автомобиль «Радужная Каррера» навечно!
    И как же его делить???? :D

    Просмотрела задания, придется поднапрячься. Всем удачи.
    Люблю тебя и твоих детей.

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    lapunia123, дадут одному из участников.
    Задания интересные, будет здорово посмотреть на работы. Удачи участникам. :)
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  8. #8
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    8
    Наконец-то достойные призы, аж захотелось принять участие, сейчас гляну список ...)

  9. #9
    lapunia123 вне форума 1250 Танцевальная легенда — 2021
    True detective
    Тепло наших дел
    Творец года — 2015
    Спасаю морских котиков
    Умелица года — 2017
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    263
    bambasterbest, ну я уж поняла, что машину на 3 части не разрезать)))
    Странно это как-то, ведь покататься втроем можно, если все участники с 1-го мира.
    Люблю тебя и твоих детей.

  10. #10
    Облик из ТЦ или любой на выбор?
    Последний раз редактировалось karoleva11; 15.08.2016 в 21:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •