Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Заслуженный отдых [Прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    287

    По умолчанию Заслуженный отдых [Прием работ]



    1. Ник
    2. Мир
    3. Пол
    4. Работа

    Обсуждение
    Так долго вместе прожили, что снег
    Коль выпадет, то думалось — навеки,
    Что, дабы не зажмуривать ей век,
    Я прикрывал ладонью их, и веки,
    Не веря, что их пробуют спасти,
    Метались там, как бабочки в горсти

  2. #2
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Лебриа | Гитара | Женский

    Все мужчины глубоко в душе миленькие существа, которые не против посмотреть смазливую мелодраму, укутавшись в розовый плед, поедая вкусняшки. Так вот, Отец Марк один из них!


    если плохо видно бумажку: https://savepic.ru/10949077.jpg

  3. #3
    Аватар для tanuschka24
    tanuschka24 вне форума 45 Большой новогодний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2016
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    10

    Мисс_Архелия , Контрабас , Женский

    По мне отдых для человека, который 24/7 сидит в одной церкви - наконец-то выбраться на природу.
    Вы только представьте: лес , с левой стороны озеро, тишина, птички поют, солнышко.
    Вот он идеальный отдых для Отца Марка.



  4. #4
    Декабрина, Альт, женский.
    Отдых нашего замечательного ювелира Соула совершенно простой - хорошенько поваляться на диване. :)
    Поваляться любит он не просто так, а в окружении того, что он любит больше всего - камней! Обрабатывая и ограняя самоцветы он тратит очень много сил. Но стоит ему побыть рядом с ними в домашней обстановке, они придают ему сил, заряжают отличным настроением! Не может наш Соул даже отдыхать без своих любимых самоцветов :D
    отдых Соул.jpg
    Последний раз редактировалось yanavolg82; 22.08.2016 в 10:42.

  5. #5
    Розенфолд,Гитара,Женский
    Аркадий обожает читать свою любимую книгу по вечерам. :glass:
    8h9h7DszqGI.jpg
    P.S. Использовалась ТОЛЬКО цветокоррекция.Рука тряслась как у алкаша,по-этому буквы немного размытыми получились,но я пыталась...Про качество,знаю,камера на телефоне просто "божественна"

  6. #6

    Post ???

    Кассандра_Ми, Гитара, Женский.

    Отдых самое лучшее что есть в жизни. Самый лучший отдых с друзьями или с семьей. В кругу близких людей никогда не будь скучно! Проводить этот отдых можно где угодно, но самое лучшее место это ЛЕС! В лесу прекрасная атмосфера, слышно пение птиц, много различных цветов, деревьев, что еще нужно для счастья? Конечно же это еда! Разные фрукты и овощи очень вкусные и полезные. Но и без шашлыка просто нельзя! Но самый лучший момент, это когда ты со своими друзьями или со своей семьей сидишь ночью около костра и рассказываешь всякие истории, вместе смеетесь и жарите зефир! Ну так вот, мне кажется что Отец Марк не откажется от такого отдыха!!!)))
    jecFtRFricg.jpg

  7. #7
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    0
    Бухаренок,Гитара, женский.
    Ежедневно Аркадий сталкивается с большим количеством людей,он продает товар в магазине.С самого утра люди стараются занять очередь в магазине и скупить все на прилавке,а Аркадий всегда рад им помочь.Так проходил день за днем,за всей рабочей обстановкой он не заметил как подошел конец лета.И тут он решил,а не порадовать ли мне свою любимую бабулю.Он взял с собой семена,пару вещей для бабушки и конечно подарочки,сел на поезд и поехал в деревню.Он решил,что лучше отдыха для него нет,чем в деревне.
    0.jpg

  8. #8
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26
    _pw0JWzdME4.jpg

    1. Вольфган

    2. Гитара

    3. Мужской

    4. Отец Марк скрывает ото всех свои увлечения. Но обычно, когда он сильно устает от работы в церкви, приходит домой обнимает свою любимую пони Принцессу Каденс в свадебном наряде, читает Пушкина, ест печеньки, пьет чай и верит в чудо. При нем всегда стоит молитва и икона, ведь на ночь он разговаривает с всевышним. А иногда он даже играет свадебную мелодию на своей маленькой гавайской гитаре, захлебываясь слезками воспоминаний.

    ;)
    Последний раз редактировалось Salazar Slytherin; 24.08.2016 в 14:54.

  9. #9
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию Соул и его отдых

    1)Актани
    2)Гитара
    3)Женский
    4)Соул(ювелир)

  10. #10
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    162
    1. Катта
    2. Гитара
    3. ж
    4. Велосипед поможет не только активно отдохнуть, но и довезёт до самых крайних мест, усыпанных камнями любой ценности.



    P.s. На табличке форумный ник, что-то я "ступила" немножк. По клику размер побольше.
    Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
    www.parapa.ru/forums/group.php?groupid=317
    Трое из ПараПашино

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •