Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Еженедельные скриншоты: письмо в будущее [Прием работ]

  1. #11
    Приветствую тебя, дорогой друг из будущего!
    Наш прекрасный город полон разных достопримечательностей. Но есть один особый житель, самый настоящий сторожила Города Танцев! Зовут его Евгений Титулович, а в простонародье – Жека. Самый общительный и популярный среди не только жителей, но и туристов. Каждый день к нему подходят более тысячи людей, кто за советом, кто просто от скуки, а кто за порцией позитива.
    Жека известен еще и щедрой душой. Иногда он устраивает раздачу маленьких подарков. Однако местные поговаривают, что летом в 2015 году Жека наобещал гору прекрасных подарков, в числе которых была Элитная карта. Жители радостно к нему ходили, однако заветный подарок так и не получили. Одни говорят, что и в правду были обмануты, другие говорят, что и вовсе не было такой щедрости.
    Так что, мой дорогой друг из будущего, желаю тебе застать нашего доброго Жеку в будущем городе, получить от него приятные подарки, а в придачу он расскажет тебе, как было солнечно и весело в нашем мегаполисе.


    Последний раз редактировалось Spring_Ferny; 14.05.2016 в 02:54. Причина: Пересчитывала символы. Не редактировала.
    I've got a hundred million reasons to walk away
    But baby, I just need one good one to stay

  2. #12
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    13
    Кому: игрокам Пара Па
    Куда: Сервер "Контрабас", в 2026 год.
    От кого: Аля_ляля


    Письмо в будущее.

    Дорогие жители. Сегодня 7 мая, 2016 года. Мастер улитка предложил нам достаточно интересную тему этой недели еженедельных скриншотов "Достопримечательности города танцев". За всё время, что я играю в Пара Па, город пережил настоящую перестройку! Впереди ещё 10 лет до получения вами этого письма, поэтому во мне живет уверенность, что вы увидите город, который я лицезрею сейчас, только на стриншотах.
    И я одна из тех, кто предоставит вам такую возможность! Я выбрала маяк города танцев достопримечательностью, о которой я расскажу. Он появился в игре с новым городом и с тех пор освещает путь проплывающим мимо кораблям. Маяк был спроектирован великим архитектором Пьером Танцулли! Его многогранный вид - украшение нашего города. На всей большой земле не встретишь такой неординарный проект! Расположен он на северном побережье мегаполиса. Я считаю, что маяк заслуживает внимания ничуть не меньше колеса обозрения и Эйфелевой башни. На этом мой рассказ окончен. Хотелось бы, чтобы наша игра процветала многие-многие годы. От всего сердца, верный житель города танцев,Алина.



    Всему своя цена. (с) Файм.

  3. #13
    Привет ребята! Я пишу вам из далекого, а может и не совсем далекого прошлого, но все же надеюсь, что вы его прочитаете.)
    Если вы начинаете играть в Пара Па Город Танцев, и играя делаете ошибки в танцах, не переживайте, всему свое время, у вас еще все получится, не переживайте, а если и в танцах вы полные профаны, то не стоит печалиться, ведь в Пара Па Город Танцев, вы можете найти общение, друзей и даже любовь, с которой можете в конечном итоге встретиться в реальной жизни. Так что не стоит делать выводов за один или два для.
    Поверьте, пусть вы еще совсем молоды или уже взрослые, вам всегда найдется место в этом мегаполисе, мегаполисе, где есть много невероятных плюх и хорошего настроения.
    Если вы прочитали мое письмо в будущее, и прочитав, решили проверить, так оно или нет, то поверьте на слово, эта игра, за те годы, что играю в нее я, изменила мою жизнь к лучшему, она стала местом, где я нашла много хороших друзей, которые могут порадоваться и погрустить с тобой, молодого человека, море незабываемых воспоминаний (и хороших и плохих), но на то мы и живем, чтобы делать больше и больше этих воспоминаний раз за разом! Пара Па Город Танцев - это играю, которая делает реальностью твои надежды и мечты! Будь с нами! Живи с нами! С любовью Твой_КайФimage.jpg

  4. #14
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    162
    Жители Города Танцев, мой вам привет!
    ........Я пишу это письмо из прошлого. Сейчас 2016 год, май, погода стоит чудесная и располагающая к танцам, любви и общению! Знаете, а я вот люблю в такой солнечный денёк выбраться на свежий воздух к воде, да порыбачить в своё удовольствие. Надеюсь, спустя столько лет, вы ещё не забыли как ловить рыбу? Ведь в?ды вокруг нашего Города всегда полны разнообразной рыбой. Ах, сколько плотвы и сазанов мне довелось поймать на моём любимом рыбном месте! Вы не пожалеете, если прямо сейчас купите свою первую удочку, раздобудете наживку и отправитесь на рыбалку. Непередаваемые чувства принесёт первая пойманная рыба! Стоя с удочкой на мосту, я представляю, как вы читаете моё письмо, немного странное для вашего времени, но такое значимое для меня. Очень хочу верить, что там в будущем всё также ярко светит солнце, а рыба клюёт круглый год!

    Прилагаю к письму фотографию, где я снова поймала плотву!
    P.s. лучше брать особую наживку, ловиться будет даже Язь.

    Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
    www.parapa.ru/forums/group.php?groupid=317
    Трое из ПараПашино

  5. #15
    Шёл 7-ой год существования меня в этом городе. Я многого повидала за всё это время, но что меня больше поразило - море, необъятное море, в котором плавает очень много рыбок, от мала до велика. Как в той сказке, о Золотой рыбке.. Днями и ночами мы стояли у причала и ловили рыбок, что приносили разные подарки.
    А море... Раньше были преграды, которые мешали покорить его просторы, но теперь всё изменилось. Мы открыли новые для себя острова и узнали все прелести подводной жизни.
    Добрый друг, на дворе 2016 год, многое еще изменится. Постарайся сохранить себе на память то, что Я тебе сейчас покажу.

    лол.jpg
    Надеюсь, тебе понравилось.
    Всё, мне пора бежать, а то рыбка срывается с крючка.
    Целую, хЛасковаях.
    Милашный пупсяш

  6. #16
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    4
    Здравствуй дорогой друг! Сегодня 7 мая 2016 года, если ты читаешь это письмо значит оно успешно прошло проверку временем и прожило, как я и надеялась, больше 10ти лет. Очень хочу рассказать тебе про то, на что уже сейчас мало кто обращает внимания, ты только посмотри на этот замечательный витраж расположеный в церкви, ты возможно уже и не узнаешь её,саму церковь, ведь уже сейчас мало кто вспоминает про старую свадьбу, она утратила свое былое величае. Я хочу попросить тебя прийти туда, почувствовать атмосферу которая там царит , и еще раз , вместо меня, взглянуть на этот замечательный витраж, ведь его мало кто замечает.
    P.S если ты вдруг его не узнаешь , прилагаю фотографию , чтоб ты лично убедился что оно когда-то существовало, наурёна.
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Nhjaab123; 08.05.2016 в 12:11.

  7. #17
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    0
    bandicam 2016-05-08 15-16-42-426.jpg
    Дорогой друг! Сегодня 08 Мая 2016 года и я пишу тебе это письмо. Хочу рассказать о местном рыбаке Богдане. Очень много людей посещают его в поисках наживки, для рыбалки. Дорогой мой друг когда будешь посещать город для рыбалки не забывай подходить к нему и брать наживку. Для того чтобы ты узнал его и что он есть на самом деле прилагаю фотографию.
    Всё пучком и жизнь торчком

  8. #18
    Регистрация
    29.03.2016
    Адрес
    Mhk.
    Сообщений
    0
    Трям, мой милый друг!
    Сегодня 9.05.2016 год. 14:00 часов.
    Если ты читаешь это письмо, то тебе крупно повезло, и мне это на радость!
    Я постараюсь красиво изложить свои мысли и описать тебе насколько прекрасен храм. На протяжение нескольких лет, как я помню, он не менялся, авось к твоему времени в нем многое, что изменится. :)
    Немногие люди посещают его, хотя стоило и почаще! Ведь он настолько красив, эта китайская атмосфера только и завораживает дух, ух! Администраторы постарались на славу, так как нельзя пройти мимо него, с равнодушием.
    В храме проводят венчание, и пообещай мне, дорогой друг, что тоже выберешь это место! И будешь проводить свой досуг именно в нем. Порой бывает грустно наблюдать за ним, так как никто не желает посетить его хоть на пару минут.
    Я читала много историй о храме в Китае. И знаете? В игре то же самое, что и в реальности, да-да, ты можешь не иметь возможности посетить его в реальной жизни, но тебе посчастливелась удача посетить в игре!
    Я прошу тебя, если в нем что-нибудь изменится, то ты непременно опиши его в новом письме, для других наших потомков.
    До встречи, mon ami! :)


    Мур.jpg

  9. #19
    Мой город, Пара па, Мой город навсегда ...

    Я давно думал о письме, о своем будущем, что будет дальше, я не знаю что будет через 5 минут и не могу знать что будет тогда когда найдут это письмо, возможно нашего города уже не будет, а мое письмо будет абсурдом, лишь об одном прошу тот кто нашел это письмо, дочитай до конца. В наше время в городе в мире пара па был рай, было много людей, много веселья, много радости, любви и счастья, мы могли гулять день за днем, неделя на неделей, мы с кланом всегда были вместе, ведь мы одна семья, наш клуб был лучшим, потому что мы всегда были вместе, и любили его, письмо это лучший способ выразить свои эмоции и чувства. очень тяжело мне сейчас собрать все мысли в единое целое, что б ты понял всё о чём я думаю
    Больше всего в своем городе я люблю наш парк, он открывается так редко, но там всегда так красиво и всегда было видно стремление людей, как сильно они хотят попасть туда до закрытия, наш шикарный магазин, который радует наши глаза, нам всегда хотелось что то новое и мы всегда ждали что бы были новое костюмы, в них выстраивалась очередь, и самую лучшую одежду было очень трудно достать, я не буду много писать, и оставлю фотографию моего любимого пляжа, где мы всегда была теплая вода, где можно было наловить рыбки, и просто весело провести время с друзьями, судьба бедующего только в твоих руках! надеюсь у вас в будущем сохранилось общения, любовь дружба, демократия, ведь это самое главное что должно быть в жизни … Ах да в этом городе я спрятал клад, он находиться в центре города, под пальмой приходи в 19 00 по МСК и я надеюсь у тебя все получится…

    С любовь Дантилио
    08/05/2016

  10. #20
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Привет мой милый друг!
    Меня зовут Ксара,возможно,меня уже нет здесь,но я оставила тебе частичку себя,я оставила тебе это письмо.Ты находишься в замечательном танцевальном мегаполисе,в котором проходит ежедневно множество волшебных событий.В этом мегаполисе ты сможешь познакомиться с новыми людьми,обрести новых и верных друзей,не мало важный фактор,ты сможешь тут просто отдохнуть после трудового дня.Я хотела бы тебе показать наш замечательный Свадебный Лайнер,на котором уже множество пар нашего мегаполиса соединилось воедино навсегда.Ты наверно когда-нибудь мечтал милый друг о шикарной свадьбе,как у кинозвезд?!Так это твой шанс, ты посмотри какой он красивый.Я могла бы множество слов тебе еще написать о нем,но,знаешь,я хочу просто пожелать тебе искренне,от всей души, провести свадьбу тут с человеком,которого ты искренне полюбишь.Создай новую ячейку в нашем танцевальном мегаполисе под названием «Пара Па: Город танцев».Будь счастлив!
    P.S.Твой друг из прошлого.
    Охо-хо, мечты сбываются

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •