Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Еженедельные скриншоты: письмо в будущее [Прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Еженедельные скриншоты: письмо в будущее [Прием работ]



    Дорогие друзья!

    Буквально вчера мастер Улитка разбирал бумаги в старом письменном столе и обнаружил письмо к себе будущему. К посланию была приложена его любимая фотография Города Танцев, сделанная в далекие-далекие времена, а сам Улитка обещал себе быть добрым и честным, рассказывая о былых подвигах. Все мы стремимся к чему-то новому, но это не повод забывать о старом.

    Напишите письмо будущим игрокам музыкального мегаполиса и сопроводите его скриншотом, на котором будет изображена какая-нибудь достопримечательность нынешнего города. Это может быть и Эйфелева башня, и торговец фейерверками, и даже автобус. Каким вы запомните наш город, каким покажете потомкам? Решать только вам!
    • Сделайте в игре скриншот в заявленной тематике.
    • Напишите сопроводительное письмо, адресованное будущим игрокам.
    • Конкурсные работы должны быть размещены в соответствующей теме на форуме до 12 мая включительно.
    • От одного автора принимается одна работа.
    • Скриншот можно обрезать. Минимальный размер скриншота — 300х300 пикселей.
    • Допускается минимальная обработка скриншота в графическом редакторе — настройка яркости и контрастности, изменение размера.
    • Размер письма должен составлять не более 1000 знаков, включая пунктуацию. Минимальный размер письма не ограничен.
    • Работы, нарушающие правила игры, форума, конкурса или законы РФ, будут удалены.
    • Каждый победитель получает 100 лилий. Возможны поощрительные призы в 50 лилий.
    • Количество победителей определяется так: три победителя; после 30 работ каждый переход рубежа в 10 работ — плюс один победитель. Например, если вы пришлете до 30 работ, будет три победителя, а если 42 — уже четыре!
    • Тема следующей недели будет объявлена 13 мая.

    Будущее, жди нас!

    Обсудить

  2. #2
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    Дорогой друг!

    Сегодня 06.05.16г,и я пишу тебе это письмо.
    Хочу рассказать тебе о фонтане,который когда-то появился в нашем городе.
    Он еще совсем молодой,ему только-только исполнилось два года.Но это не мешает ему радовать самыми заветными подарками своих горожан,которые его очень любят.Да-да,именно из-за его доброты к людям,мы прозвали его "Фонтан желаний".
    Это фонтан является достопримечательностью нашего города.Люди со всего света приезжают к нам,чтобы кинуть заветную монетку в этот знаменитый Фонтан!
    Так же туристы фотографируются на его фоне на память,чтобы спустя годы вспоминать,кто помог в осуществление самых заветных желаний.
    Я Надеюсь,что когда ты,Дорогой друг,будешь читать мое письмо,то к этому времени наш любимый фонтан исполнит самую заветную твою мечту(А лучше не одну^.^).
    Чуть не забыла о фотографии!На ней ты сможешь увидеть какой красотой обладает наш любимый фонтан.

    С самыми наилучшими пожеланиями,Белка.

  3. #3
    Screenshot_19.jpg

    Здравствуй, дорогой потомок нашего чудного мегаполиса. Я Лисиманка.
    По моим данным сейчас 7 мая 2016 год – эта максимальная дальность, на которую сервис позволил отправить это письмо. Я написала это письмо, воспользовавшись сервис отправки письма в будущее. – это данный сервис https://parapa.mail.ru/
    На моих часах 6:55 7 мая 2016 года и я пишу это письмо с корыстной целью. Я отправила это письмо вам, мои дорогие, так же я отправила аналогичное письмо на этот адрес каждые n лет.
    Итак, приступим. Дорогие мои читатели, я прошу вас или даже рекомендую вам, играйте по правилам. Будьте же наконец-то дружны, качайте свои статы вместе. Помогайте новым сверстникам. Обходитесь с ними более лояльна. Дорогие мои читатели, не стоит бить по клавишам и нервничать если у вас что то не получается, успокойтесь и попробуйте еще раз. . И конечно же наши дети, дети это святое, если вы желаете ребёнка или же для него модную одежду, подойдите к Тигрёнку, он вам в модной одежде поможет.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ankogurina; 08.05.2016 в 23:39.

  4. #4
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2
    Привет жителям ПараПа из далекого 2016 года. С каждым годом наш любимый городок растет и процветает, в нем появляются новые горожане, которые стараются сделать наш мирок еще лучше. Давайте не будем забывать и про экологию, дорогие друзья. Сегодня все мы стараемся сделать город еще чище и лучше, выходя на улицу и собирая упавший мусор на дорогах. Так и не забывайте и вы, наши любимые далекие потомки про чистоту и красоту своего времени! Ведь как это приятно дышать свежим воздухом и любоваться видами не замусоренных улочек! Тем более что за наведение чистоты полагаются приятные бонусы от нашего уважаемого и бессменного Почетного Мэра Медведкина.

    Мы любим вас! Ваши древние предки.
    2016г.
    Пара Па - Город Танцев_160507_1300.jpg

  5. #5
    Сейчас 7.05.16. Дорогой игрок из будущего, надеюсь, что тебе также нравится этот розовый мир, как и мне. Один год сменяет другой, все в Городе Танцев меняется: локации, улицы города, события. Но кое-что остается неизменным. Это тихое место, в котором время остановилось. В него приходят, для того чтобы уединиться с любимым или помечтать в одиночестве. Как только ты пересекаешь порог, то тебя сразу встречает дружелюбная Пэрис. Вы обмениваетесь парой слов, и она выдает ключи. Это прекрасное место называется Отель «Морской пейзаж». Очень надеюсь, что ты его посетишь.

  6. #6
    Доброго времени суток!Я пишу это письмо в будущее,Вам!Будущим игрокам,замечательной игры,Пара Па!Я желаю Вам удачи!Не опускайте руки,когда видите кучу ежедневных заданий!Пусть эта фотография из прошлого,будет давать Вам силы,для того чтобы преодолеть все трудности!
    Прекрасная жемчужина!Я считаю это достойная достопримечательность нашего всеми любимого города!
    Помните нас,гордитесь нами!
    ScreenSnapShot_0002.jpg

    Написано 7.05.16.
    Последний раз редактировалось Shurikovna; 07.05.2016 в 20:15.

  7. #7
    Я не знаю, найдет ли это письмо своего получателя, но буду искренне верить, что все же чье-то сердце оно затронет.
    Здравствуй, друг! Надеюсь, ты простишь мне мою бестактность и некую беспардонность, ведь я даже не знаю твоего имени. Я также не пишу «добрый день»/«добрый вечер», ведь не знаю, где ты живешь сейчас и сколько времени в твоем мире, но прости мне и эту слабость. Хорошо?
    А у меня сегодня седьмое число. Это моя любимая цифра после семнадцати и девяти. Месяц, кстати, май. «Пусть сердцу вечно снится»…
    Знаешь, я часто смотрю на облака. Они напоминают мне о том, что каждый из нас свободен и волен идти по выбранному пути. Сейчас я в том мире, где небо всегда спокойно и дарит умиротворение. Если бы меня спросили, что в этом городе запомнилось мне больше всего, то я бы с гордостью отвечала: «Небо. Самолеты. Облака». А на вопрос «почему» просто предложила бы оторвать взгляд от насущных проблем и обратить взор вверх.
    Скажи, а ты боишься летать? Я бы с радостью поднялась на самую высокую башню в городе, чтобы ощутить всю силу притяжения. Для тебя все это странно? Тогда покажи это письмо тому, кто кажется тебе наиболее замкнутым. А вдруг?..
    Не глас совести из 2016-го. Прощай…

  8. #8
    Здравствуй, мой милый друг!
    Мы с тобой незнакомы, скажу лишь, что я тоже из Города Танцев, но из далёкого прошлого. И это вовсе не беда, ведь я хочу поведать тебе, каким этот музыкальный мегаполис был в наше время, и показать одно из его достопримечательностей.
    Итак, это наше Великое Колесо Обозрения! Громадное, правда? Да, у меня тоже перехватило дыхание, когда я впервые увидела его в нашем городе. Всегда у меня было непреодолимое желание попасть в самую верхнюю кабину, дабы увидеть весь наш мегаполис как на ладони, но страх пересиливал своё. И знаешь, что самое интересное? За все годы, что я провела здесь, как бы ни меняли наш город — Колесо обозрения всегда оставляли неизменным! И это не могло не радовать меня. Надеюсь и в вашем будущем оно также величественно стоит на просторах города. И если это так, то пообещай мне, что прокатишься на нём и с верхней кабины сфотографируешь ваш мегаполис, дабы показать своим потомкам насколько прекрасен этот город!
    07.05.2016

  9. #9
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    г.Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    0
    Письмо в будущее из 2016 года.
    Дорогие наши потомки!Пишу вам 07.05.2016 года.Если вы читаете это письмо,значит город танцев сохранился,чему я очень рада!Надеюсь вы мудрее нас,и я хочу рассказать о городе.
    В нашем 2016 мы живем хорошо.У нас много красивой одежды и всяких забавных вещей.Мы много трудимся и веселимся,а еще больше танцуем.Скоро мы израсходуем все свои силы,но вы не огорчайтесь.Для вас,дорогие потомки,мы оставляем много замечательных событий.Если у вас по прежнему две руки,две ноги и одна голова,то в нашем городе танцев вы сможете найти много одежды,обуви и других полезных вещей.Если вы любите рыбалку,то с удовольствием можете порыбачить на набережной.Мы не смогли поймать всю рыбу и оставили это дело вам.
    Если вам вдруг не удается писать сообщение,то не расстраивайтесь,ведь в городе есть порядок и прекрасные модераторы следят за ним.
    Если вы увидели мусор на дороге,то подберите и выкинете в урну,городу нужна чистота.А за это вас наградят очками почета и вкусной газировкой.А еще вам будут попадаться кристаллики разного цвета,не медлите,а сразу цепляйте их в одежу.Вы будете самыми очаровательными на танцполе.
    Будьте счастливы дорогие потомки !врвар.jpg

  10. #10
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    0
    Здравствуй милый друг. Мы не знакомы, но мы друзья. Ты задашь себе вопрос, почему совершенно незнакомый мне человек называет меня своим другом. У меня есть ответ на твой вопрос. Мы друзья по одной простой причине - Пара па Город танцев. Да, благодаря этой игре, люди находят друг друга, становятся друзьями. Я решила написать тебе письмо, чтобы ты знал, какова была атмосфера в игре до твоего прихода, какие интересные и памятные места есть в этой удивительной игре, и мог сравнить. Я не знаю что будет в игре в то время, когда ты придешь,но я очень надеюсь застать это время и познакомиться с тобой! Есть одно удивительное место здесь. Я прилагаю фотографический снимок, чтобы ты мог посмотреть, о чем я сейчас тебе расскажу.Это пляж на красивейшем острове. Казалось бы, что в нем примечательного, но именно на нем происходили съемки сериала "LOST" или же "Остаться в живых". Я не знаю, смотрел ли ты этот сериал, но надеюсь тебе захочется его посмотреть, ведь это здорово знать, что любимый сериал той девчонки,что пишет тебе письмо, снимался в твоем городе. Городе танцев. Я очень надеюсь, что этот пляж, песок, джунгли такими и останутся. Они прекрасны. Особенно после просмотра сериала, тебе хочется войти в эти джунгли, глубже, дальше. И даже пережить те моменты, которые переживали герои сериала. На острове вы можете побыть одни. Здесь тишина и покой, однако город недалеко. Где есть прекрасные фонтаны, магазины и клубы. Где цивилизация. Толпы людей, танцующих и отдыхающих. Спешащих и важных. В городе замечательный мэр и его заместители. Но ведь, еще раз повторюсь, бывают моменты, когда городская суета надоедает. Хочется покоя, хотя бы на минутку...и выход есть) Знаменательный пляж. Джунгли. Природа одним словом. Я построила там хижину. И очень надеюсь, что спустя годы, ты найдешь меня там. Мы сядем и поговорим. Мне о многом нужно тебе рассказать. До встречи мой друг. Ты знаешь, где я буду тебя ждать. Не задерживайся!ScreenSnapShot_0623.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •