Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Неделя моды: цветы [Прием работ]

  1. #51
    Перед Вами прекрасная голубая ипомея. Этот великолепный вьюнок станет лучшим украшением для Вашего сада!
    А красивый образ Вам поможет создать прекрасное бело-голубое платье, которое максимально приближено к небесному оттенку ипомеи. Также не помешают чулки с голубыми бантиками, ну а белые элегантные сапожки станут прекрасным дополнением ко всему образу. Из аксессуаров можно выбрать белые браслеты в виде цветов. Всё это подчеркнуть очаровательной улыбкой, и образ готов!
    ScreenSnapShot_0687.jpg
    Последний раз редактировалось naspet11; 27.03.2016 в 11:46.

  2. #52
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    5
    Весна, небо слепит голубизною
    апрель поёт, так громко и прекрасно
    природа оживает, почки набухают
    и почему настрой такой, не ясно…
    Сижу на подоконнике, ногой мешаю воздух
    что обо мне подумают – плевать…
    Сижу на подоконнике, о жизни размышляю
    жаль, людям не дано летать…

    Последний раз редактировалось jdxfhrf; 27.03.2016 в 22:25.

  3. #53
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    3
    А вы в курсе что уже пришла весна?
    Я каждый раз выхожу на улицу и такая.. Где? Где?
    Ничего такого нет, весной даже и не пахнет, но как быть если весны хочется прямо сейчас и ни минутой позже?
    А весна это что? Правильно, цветочки. Живые долго не стоят поэтому поставим те, что продержатся не один весенний месяц.
    Я лично буду обильно усыпать цветами свой подоконник рядом с любимым диваном, я на нем сижу чаще всего поэтому весна в этом уголке для меня будет очень даже кстате.


    Последний раз редактировалось XxCrazZyxX; 27.03.2016 в 15:47.
    Жизнь приятно красива, когда начинаешь ее замечать...

  4. #54
    Цветы и ангелы - небесные создания…
    Цветы подобны ангелам крылатым,
    А ангелы,как белые цветы,
    Достойны восхищения,обожания,
    Не ждут они возмездия и расплаты
    Небес,они божественно чисты.Avatancool.jpg

  5. #55
    Время срезает цветы и травы
    У самого корня блестящей косой:
    Лютик влюбленности, астру славы...
    Но корни все целы — там, под землёй.
    Изображения Изображения

  6. #56
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    0
    Desktop_160327_1521.jpg
    Цветы — это кусочек природы, окружающего нас мира, цветы — это радость, цветы — это повод улыбнуться, повод задуматься о прекрасном и конечно это инструмент общения между людьми.

  7. #57
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    50
    Ах, ландыш, отчего так радуешь ты взоры!
    Другие есть цветы, роскошней и пышней,
    И ярче краски в них, и веселей узоры, —
    Но прелести в них нет таинственной твоей.
    (с) П.Чайковский

    Под жарким весенним солнцем непременно хочется снять ненавистные куртки и пойти гулять в парк!
    А что есть главные атрибуты сего мероприятия? Конечно же:
    * Легкий топ на тонких бретельках (девушки, будьте осторожны, правильно подбирайте к нему нижнее белье!
    * Бриджи в тон к топу с легкими романтичными бантиками, которые подчеркнут ваш весенний образ
    * Высокий хвост - ибо с распущенными волосами ну о-о-очень жарко
    * Открытые босоножки для самых изящных модниц
    * Очаровательный аксессуар для волос, который заставит улыбнуться даже самого хмурого человечка
    * И, конечно же, мороженое! Только оно спасет вас в эту утомительную жару!


    - Почему именно парк?
    - Потому что летом хочется отдыхать и развлекаться на свежем воздухе. А в городе танцев самое лучшее место для такого времяпрепровождения - парк аттракционов и чертово колесо! Обожаю высоту!

    - Почему образ нежный?
    - Весна - пора чистейшей красоты. Белые оттенки, безусловно, должны преобладать.

    - Но в Вашем наряде видны цветочные принты! Зачем?
    - А куда же без них? Девушка должна цвести и пахнуть (естественно, приятно).

    - Мороженое вкусное?
    - Безумно! Хочу возвращаться в этот парк еще раз и еще раз!

    - Почему в самом начале Вы заговорили о ландышах?
    - Потому что образ такой же нежный и простой. Конечно, не такой простой, как ландыш (скорее, как ромашка), но все же. Так вышло.

    - А где же солнцезащитные очки?
    - Весной солнце не такое жаркое и палящее, как летом. Я хочу просто наслаждаться свежим воздухом, а не видеть мир в коричневом цвете.

    Костюм (в более понятном глазу свете/цвете):

    Хороший ли я человек? Нет.
    Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет.

  8. #58
    Цвет зари охватил
    Ещё сонные ветви,
    Дождь его разбудил,
    По весеннему светлый!

    По бутонам из рос,
    По цветочным бутонам,
    Ветер краски разнёс,
    Бледно-розовым тоном!

    Ещё кружевом лёд
    Покрывает аллеи,
    А весна уж цветёт
    И сакурой алеет!
    :p

  9. #59
    На протяжении многих тысячелетий цветы олицетворяют красоту, радость и совершенство природы. Каждый цветок дарит особый мир аромата и очарования, в котором начинаешь ощущать себя любимым и счастливым.

    Ученые насчитывают более 270 000 разновидностей существующих цветов. И каждый цветок по своему необычен и красив, каждый несет особую частичку радости, заложенную в него природой, каждый делает нашу жизнь немного счастливее и радужнее.
    Начиная с огромных букетов потрясающих красных роз,разжигающих страсть внутри каждой девушки,заканчивая удивительной экзотической Пеларгонии,смотря на которую только и мечтаешь о том,как бы тебе оказаться на необитаемом острове,чтобы окунуться в эту атмосферу ярких красок.Но в одном все цветы объединяются: они ассоциируются с теплом, солнцем, весной и радостью, в независимости от времени года за окном.


    "Иногда может показаться, что Бог молчит.
    Но он всегда появляется в нашей жизни.
    Особенно это понимаешь, когда расцветают цветы. "
    -Писал Тонино Гуэрра


    В этой теме я хотела бы показать вам букет невероятной красоты,букет настоящих черных роз. Выращенных под палящим солнцем в Турции,в уютном городке Халфети.
    Цветок,занесенный в Красную книгу,цветок редчайшего угольно-черного цвета с необычным тёмно-бордовым оттенком,являющийся символом тайн,надежд и страсти..


    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ruviya; 31.03.2016 в 11:56. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта — 3.
    В конце концов, теперь я свободен. Безумие – тоже освобождение.

  10. #60
    Розовые розы часто символизируют новое начало отношений, некий намек на то чувство, которое, возможно в скором будущем, разгорится во всю силу и поразит двух влюбленных в самое сердце. Девушка, надевшая платье с цветочным мотивом, не останется незамеченной, но именно розовый цвет лепестков способен подчеркнуть ее нежность, доброту, ласку и красоту. Уж поверьте мне, мужчине, который был поражён в самое сердце от этой дамы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •