Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Неделя моды: цветы [Прием работ]

  1. В лунном сиянии синяя роза -
    Чудесный , волшебный цветок .
    Холод и свежесть в ней зимних морозов ,
    Глубину небес впитал лепесток ...
    Таинственность ночи дарили ей звезды,
    Загадочность дарила луна ...
    Тайной окутана синяя роза,
    Прекрасна, но так холодна ...


    У всякого безумия есть своя логика.

  2. По умолчанию Неделя моды: цветы

    Удивительное творение природы — цветы. Они радуют нас своей красотой, разнообразием расцветок и форм. Нет ничего прекраснее, загадочнее и таинственнее Цветочной принцессы, которая обитает в волшебном лесу, где у нее есть собственные цветочные поляны. Именно тут она отдыхает душой и заботится о растениях, которые отвечают ей тем же. Народ волшебного леса решил отправить нашу принцессу на «Неделю моды: цветы», как только услышали об этом конкурсе. И она с радостью согласилась продемонстрировать всем свой наряд. Наша героиня блондинка, но не просто блондинка ее цветом волос восхищаются все жители леса, волосы у нее цвета утренней росы. Прическу венчает цветы необычной красоты. Низ платья принцессы создан из бутона розы: нежный, рельефный, романтичный. Лиф – это лепесток розы, рукава из белых облаков. Необычным образ делают крылья из камелий с самого острова Кюсю. Как сказала сама принцесса о своем наряде: «в моем платье просматриваются романтичность, нежность и загадочность. Мой народ выбрал именно меня на этот конкурс, а я не имею право его подвести, я приложу максимум усилий чтобы вернуться с победой. Надеюсь, что мой наряд поразит Лилиану и настоятеля Ли».

  3. #43
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    0
    Не ветер, вея с высоты,
    Листов коснулся ночью лунной;
    Моей души коснулась ты—
    Она тревожна, как листы,
    Она, как гусли, многострунна.
    Житейский вихрь ее терзал
    И сокрушительным набегом,
    Свистя и воя, струны рвал
    И заносил холодным снегом.
    Твоя же речь ласкает слух,
    Твое легко прикосновенье,
    Как от цветов летящий пух,
    Как майской ночи дуновенье…Desktop_160326_1403.jpg

  4. #44
    Черная Роза. Та самая мрачная мадам, которая раздает черные розы жителям нашего танцевального города. Ею пугают детишек, рассказывая, что она - жуткая старуха в длинном черном плаще и с маской на лице, которая появляется лишь в полнолуние. Но, как оказалось, выглядела она вовсе не так.
    Однажды мне довелось увидеть эту таинственную женщину, когда я бродила ночью по Грёзам (да-да, именно в полнолуние). Черная Роза сидела в дальнем углу, вальяжно качаясь на качелях в виде полумесяца, украшенных сияющими кристаллами и бутонами черных роз. Она показалась мне необычайно красивой, не смотря на то, что я не смогла разглядеть ее лица.
    Женщина была облачена в изящный черный корсет, с отдельными наплечниками, которые были украшены цветами, и в длинную полупрозрачную юбку. На ее ногах были черные босоножки на "шпильке". Её лицо я не смогла разглядеть из-за необычной маски в виде большой ажурной бабочки. Единственное, что удалось разглядеть сквозь маску - маленькую черную розочку у нее во рту.


    Whisper <3
    Кит.

  5. #45
    Прозрачная кожа нежнее жасмина,
    И розы завидуют алым губам,
    Глядят из-под крыши ресниц моих длинных
    Глаза величаво, как греческий храм!
    Изгиб моей талии сердце волнует
    Любого, кто ценит ещё красоту.
    И голос прекрасный волшебно чарует!
    И рядом со мноюСнимок экрана (21).jpg – ромашки цветут!

  6. #46
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    город Москва метро красногвардейская
    Сообщений
    0
    Цветы-Это воплощение красоты и милосердия.
    Цветы-Они ведь тоже живые,как и мы.
    Мы так же процветаем,так же красивы.
    Но главное заботится как и о себе так и о цветах растущих в нашей вселенной.Многие их давят.
    Конечно не из лучшего чего могла придумать но и пусть.
    Прошу одного берегите цветы и так-же себя,вы же тоже цветы.:heart1:
    ScreenSnapShot_2952.jpg

  7. #47
    Регистрация
    09.10.2015
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    0
    «Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок», – говорил великий сказочник Ханс Христиан Андерсен.
    Мир цветов таинствен и чудесен.

    Прически с цветами сегодня на пике популярности. Это прелестное украшение пришло к нам из глубины веков. Можно сказать, что цветы были самым первым аксессуаром для волос.
    Любая, даже самая скромная прическа будто оживает благодаря цветам. Они подчеркивают женственность, нежность и романтичность представительницы прекрасного пола.

    Нежное, изысканное и романтичное Цветочное Платье должно появиться в обязательном порядке в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Иначе весна и лето будут просто скучными, а предстоящая затяжная осень и холодная зима тоскливыми. Никакой наряд не придает столько женственности и романтики, как платье с цветочным рисунком.

    Цветы, цветы! Цветы сопровождают нас всю жизнь: встречают при рождении, утешают в старости, радуют на свадьбе, именинах и празднествах, приходят в памятные даты. И дома, и на работе, весной и лютый холод, жарким летом и осенью цветы необходимы, без их красоты беднее жизнь. Цветы открывают перед человеком возможность познать прекрасное, ощутить полноту жизни. Близость к цветам, созерцание их неповторимой красоты смягчают душу и раскрывают лучшие грани человеческого характера.

    ScreenSnapShot_0073.jpg

  8. #48
    Мне очень нравится цветок - "Лилия". Этот цветок символизирует: мягкость,величие и невинность. Благодаря своей изысканной и нежной красоте этот цветок пленил меня, я хотела изобразить из себя нечто похожее. Мое белое платье похоже не лепесток этого чудесного цветка, так же на моей руке и на застежках туфлей видны эти красивые цветы, не забудем и про волосы в которых тоже видны маленькие белые цветочки. Я пыталась быть как лилия, такой же роскошной и нежной. Я думаю мне удался образ нежнейшего и роскошного цветка.

    Хотя я знаю что в характере людей любящих эти цветы часто встречается чувство собственного достоинства,чрезмерная гордость, иногда просматривается высокомерие и даже заносчивость. Ну а как иначе, ведь эти цветы сами по себе королевских кровей.

    Мой образ просто кричит : Я прекрасна,смотрите на меня, я невинна и чиста,но при этом очень горда и и высокомерна. Под стать выбранному мною цветку.


  9. #49

  10. #50
    Аватар для _Kadr_
    _Kadr_ вне форума 211 Краевед сахарной долины
    Первый Вице-Мистер Пара Па — 2020

    Помощник Феи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Гитатара
    Сообщений
    2
    Несомненно, первая ассоциация, которая возникает в моей голове при упоминании цветов это солнечное и цветущее лето в деревне. Поле, усыпанное цветами. Васильки, ромашки, одуванчики - все это напоминает об этом прекрасном времени года. Неряшливый венок в волосах и платье с подсолнухами отлично смотрятся вместе. Простота и легкость, вот что является шармом данного наряда.
    Твои звёзды посыпались с неба.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •