Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Неделя моды: цветы [Прием работ]

  1. #31
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    0
    Розы, ромашки, лилии... Все цветы прекрасны. Однако больше всего эмоций и чувств вызывают во мне Ирисы.
    Они действительно покоряют и влюбляют в себя с первого взгляда! Нежны, поэтичны и очаровательны…
    Я считаю, что Ирис - символ аристократизма, скромности и уверенности в себе.
    Не даром свое название цветок «ирис» получил в честь древнегреческой богини Ириды, провозглашающей людям волю олимпийских богов. Божественный цветок!
    Многие считают, в том числе и я, что особенно хороши ирисы в холодных голубых тонах:E00ce0FB.jpg

  2. #32
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    53
    "Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд,
    этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.
    И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".
    ©Маленький принц. А. де Сент-Экзюпери
    Олицка
    [BlackSea]
    The perfect husband 15.02.2013

  3. #33
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    51
    Работой на конкурс, является скриншот №3. Остальные изображения в конкурсе не участвуют.

    Наконец-то весна. Лучи солнца, пенье птиц, отличное настроение и первая любовь.
    Слушая музыку, я собиралась на свидание. Сегодня мне хотелось быть как никогда «легкой», захотелось почувствовать себя маленькой девочкой. В гардеробе, с последней полки после зимней смены, я достала свое любимое розово-белое воздушное платье. Оно отлично подчеркивает мою фигуру. Достала бусы из белого жемчуга, их подарила мне мама. Померила и покрутилась у зеркала – то, что надо! Тяжелых и высоких каблуков, мне сейчас вовсе не хотелось, поэтому я прыгнула в удобные балетки. Они как раз подходят к этому платью. А волосы, я просто распущу, пусть их развевает теплый ветер.

    В моем животе появляются бабочки, я люблю этот настрой, когда ты ни о чем не думаешь, смело шагаешь вперед по цветущему парку, радуешься жизни, собираешь цветы по дороге, и улыбаешься мимо пробегающим к детской площадке детям.

    Оглядываясь, я увидела огромное поле, с цветами. И немедленно отправилась туда. Боже, наверное, это мой рай. Я собрала огромный букет полевых ромашек и уселась в траве, плести венок на голову. Примерила. Почувствовала себя принцессой, и вот, уже бабочки вокруг меня. Я словно в сказке. Но, бросив взгляд на часы, я быстро вернулась в реальность, ведь опаздывала на свидание.

    Прыгая словно в игре «Классики», я быстро добралась до мостовой, где меня уже ждал мой принц.
    Он прошептал мне на ушко несколько нежных слов и достал букет огромных белых роз из-за спины.
    - А говорят, в наше время, мужчины не дарят женщинам цветы. Подумала я про себя. Вот оно счастье, меня словно осыпали цветами. И неважно в чем она одета, ведь главное украшение девушки, ее мужчина.



    Последний раз редактировалось NobodyNever; 26.03.2016 в 12:54.
    Margarita Dmitrievna
    Старушка времен Стирла.

  4. #34
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цветы не думают о людях,
    Но люди грезят о цветах...
    Цветы не видят в человеке
    Того, что видит он в цветке...
    ScreenSnapShot_0155.jpg

  5. #35
    Цветы...
    В этом тусклом, монохромном мире будущего почти не осталось места для буйных красок. В царстве бесконечных небоскребов правит хром. Под опрокинутым куполом чёрного неба покоится город. Лишь реклама на стенах да искусственные газоны скрашивают атмосферу. Кажется, что все люди покинули город, но это не так. Просто здесь установлен тотальный контроль над населением. И, конечно же, время прогулок тоже устанавливается законом.
    А, потому, просто немыслимо, то, что я вижу сейчас из своего окна. Уже давно начался комендантский час, но я вижу на улице человека. И это даже не член патруля. Это хрупкая девушка! Но и это не самое загадочное. Самое невероятное это то, как она появилась под моими окнами. Я рассматривал однообразный пейзаж, как вдруг на тьму ночи наложился летний, дневной свет.
    И из него вышла Она.
    Я сразу понял, что она из другого мира. Из мира Красок. Такого удивительного цвета волос мне не доводилось видеть никогда. У корней они были светлыми, к середине окрашивались в малиновый, а на концах и вовсе были чёрными! Но ярче всего было ее платье, на нем были изображены алые распустившиеся цветы, в обрамлении зеленых лепестков. Эти цветы огибали её стройную фигуру и спускались в виде татуировки вниз, по бедру. Было что-то особенное в этих цветах. Создавалось впечатление, что они хотят сбежать с платья, чтобы распуститься по всей Земле. Они обладали каким-то неуловимым шармом и, возможно, какой-то своей, особенной силой, а еще от них веяло свободой, солнцем, теплом и чем-то бесконечно знакомым, но давно забытым. Возможно, ощущением детской радости от наступающей весны... В какой-то момент мне показалось, что я ощущаю пряный аромат этих красных бутонов.
    Ещё какое-то время девушка стояла в лучах невидимого солнца, а затем начала подходить ближе к моему окну. Она взмахнула руками вверх и исчезла так же внезапно, как и появилась. Но после её ухода я всё ещё ощущал аромат цветов, и в моем сердце зарождалось счастливое предчувствие скорых перемен.
    Последний раз редактировалось cdcfdgtht; 25.03.2016 в 22:38.

  6. #36
    веснаа.jpg
    Ох.... Как же тянутся к ласкающим, тёплым лучикам подснежники.
    Они слушают журчание ручейков, они улыбаются как все девушки мира!:)
    А их лепесточки поднимаются всё выше и выше к небу...

  7. #37
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    8
    Роза — это аромат Венеры, который, подобно этой планете, служит символом молодости и любви, «притягивает» страсть и удачу. Аромат розы снимает переутомление, препятствует развитию стрессовых реакций и стимулирует творческое и интеллектуальное развитие. Очень рекомендую добавлять эфирное масло розы в ванну и наслаждаться ее ароматом.
    Пара Па - Город Танцев_160326_0323_2.jpg

  8. #38

    Цветы разводят с глубокой древности и они играли важную роль в жизни всех народов. С ними связано множество красивых историй. Они не только радовали человека, но и помогали им в целительности, охраняли от сглаза, служили для украшения алтарей и жертвоприношений и многое другое. Цветы – неиссякаемый источник вдохновения для художников, поэтов и просто влюбленных всех времен и народов. Вот и в нашем городе танцев "Пара Па" нам дали возможность выращивать,ухаживать и просто любоваться цветами. А еще там много нарядов цветочной тематики, вот и в этот раз я решила надеть розовый костюм с прекрасными розочками, на голове разместила красивую бабочку потому что цветы и бабочки не могут друг без друга, в руку взяла цветочную конфету и все это подчеркнула белыми крыльями с большими розами. Вдохнула запах ароматных лилий на нашей террасе и пустилась в пляс. Ведь танцы и цветы это прекрасно!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось VasiLINka90; 26.03.2016 в 02:12.

  9. #39
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    13
    Старец Ли, Вы знаете, на этой неделе тема весьма обширна и даже у меня в гардеробе имеется с десяток вещиц, украшенных цветами. Просмотрев тему с работами, увидела много "розовых" работ, а повторяться не хочется. Мне захотелось создать нечто особенное. И тут я вспомнила об образе, который собирала годами! (Ну так сказать). Свой образ я назвала соответственно титулу "Чёрная роза". Я помню, как получила первую вещь этого образа - чёрную розу в зубы. Далёкий 2012 год, форумный конкурс, суть которого была изобразить иероглиф "Танец" любым способом. Было 7 победителей и я была в их числе. Это была моя первая победа после 4-х месячных проигрышей в конкурсах на эту розу. Второй предмет коллекции - титул "Чёрная роза", получен в 2013 году в новогоднем ивенте на сбор "чёрных слёз". Помнится, какой ажиотаж был в течении целого месяца вокруг золотой сотни, т.к. за попадание на неё давали 15 заветных коробочек со слезами. (Скажу по секрету, у меня на стене висел календарик, где я вычеркивала числа и полученные слёзы за день.) Титул (ещё и со значком чёрной розы) дали на 2 дня раньше моих подсчётов. Третий предмет коллекции - букет чёрных роз. Ну тут сознаюсь, мне его подарила одна хорошая девушка, т.к. в июне, когда был ивент на него, я отсутствовала. Теперь о платье. Был конкурс примерно в 2014 году на создание образа, точно не помню уже, но пока я в тц перерывала стеллажи с вещицами и создавала образ, нашла это платье и до того в него влюбилась, что купила и носила приличное время. И наконец сапожки - новогодний ивент этого года "Модный новый год". Так и вышел этот образ. Спасибо за внимание и за мимолётное воспоминание об игре.

    Последний раз редактировалось Your_Mell; 27.03.2016 в 23:52.
    Всему своя цена. (с) Файм.

  10. #40
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    1
    FLnrH9WvVW0.jpg
    Первый, первый снег кружится птицей и нам не спится.
    Белый, белый снег искрится на твоих ресницах.
    И на ладонях снежинки тают, и в это время между нами
    С балкона - бах! - горшок с цветами...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •