Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Неделя моды: лихие 90-е [Прием работ]

  1. #31
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    0
    Пара Па - Город Танцев_1603вра19_1602_2.jpg
    90-е….. Время нашего детства, время нашего первого впечатления от этого мира. Время крутых перемен и разочарований. Время, которое не смогли нормально пережить старшее поколение, привыкшее к стабильности и беспечному доверии власти, которая в один прекрасных момент их предала.

  2. #32
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    9
    Вспоминая 90-е - как не отметить великого короля поп-музыки!:cool:

    Old School

  3. #33
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    Как многие знаю, одной из особенностей 90-х была именно поганая молодежь. Такие оборванцы, которые жгли покрышки, носили странные вещи и предпочитали туфли носить со спортивками.

    Я считаю, что именно ботинки одетые под леггинсы дают четкое представление о периоде, к которому относится этот образ.
    Ну а модная толстовка дополняет образ и своей простотой добавляет элегантности комплекту!
    Налетайте, носите. Мне не жалко.


  4. #34
    Те 90-е, когда многое что было нельзя во времена СССР, стало дозволенным! И вот в самом начале 90-х в продажу в больших количествах начала поступать импортная одежда. Рынки разрастались до огромных размеров. Яркость цвета и неудержимый полет фантазии сменил бедность ассортимента.
    Истосковавшиеся по краскам люди, одевали на себя такое количество ярких вещей и было абсолютно не важно, что за этикетка красуется на заграничной одежде и что за фирма-производитель. Это мода времени: что завезли, то и носили.
    Я хочу показать вам, наряд который безоговорочно будет подходить под мерки моды 90-х.
    И здесь мы видим очень яркую особу женского пола. Только посмотрите на этот пышный начес, а в какой яркий фиолетовый цвет покрашены её волосы! Вот это да, вот это девушка... такую из далека видно. А ещё эта светло зеленая майка до бедер с разноцветными надписями как тут не обратить внимание?! Ну а опускаясь ниже мы видим необычного цвета лосины, темно - синий цвет лосин разбавлен ярко желтыми полосами, и это всё выглядит очень даже гармонично. Конечно,как же тут без молодежных черных кед с белыми носками и этого же цвета шнуровкой. Чтоб сделать этот наряд ещё более ярким и стильным, девушка надела на себя браслеты зеленого и оранжевого цветов, ну а за этими аксессуарами последовал ещё один атрибут моды тех годов, черные очки с блестящей на свету металлической оправой.
    Вот такой вот необычный наряд получился))) У меня)))

    Адзусу,Гитара,Белый.
    Последний раз редактировалось Ruviya; 19.03.2016 в 23:49. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта — 3.

  5. #35
    Аватар для Kelliy
    Kelliy вне форума 1092 Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Легенда группы ВК
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    г. Донецк
    Сообщений
    38
    Каково это быть человеком из 90-х?
    Во-первых, следует обновить прическу в парикмахерской на длинные яркие волосы , собранные в два хвостика большими массивными резинками.
    Во-вторых , в моде сейчас джинс. На улице, в магазинах — везде джинс ! Это мания!
    В-третьих , яркий лакированный пиджак в стиле "поп" будет весьма кстати , чтобы вписаться в атмосферу того времени
    С обувью все понятно сразу — сапоги различной длины заставят обратить на себя внимание.
    Жвачку в ротик , голубые тени , узкие брови — мелкие и незаменимые детальки.
    If you're going crazy just grab me and take me
    I'd follow you down down down, anywhere anywhere
    30STM ‹3


  6. По умолчанию Лихие 90-е

    Ой да, ой ли. Лихие 90-е – мы одевались, как могли.
    В 90-е у этого нехитрого предмета одежды состоялся настоящий звездный час. Их носили все и везде. Выпускной? Лосины. За хлебом? Лосины. Зима? Колготки под лосины — и вперед. Зеленые, фиолетовые, розовые, желтые, золотые — чем ядренее цвета, тем лучше и тем с большей вероятностью ноги девушки становились «гвоздем программы».
    Футболка — это отдельная песня. Белые, розовые, длинные до колен, с бахромой, в горошек, в полосочку, с Микки Маусом и спасателями Малибу. Если еще и лосины подобрать зачетные, то можно было бесплатно пройти на школьную дискотеку. Конечно, если удавалось опередить 20 других таких же модниц.
    Вот и моя чикса решила покорить танцпол, но для этого нужно конечно приодеться. Ярко-желтые лосины с Микки, оранжевая футболка в крупный горох. Это то, что нужно. Дополним наш образ высоким хвостом, красными туфлями и голубыми очками-стрекоза. и ГОТОВО.
    Вот такая она — мода 90-х. Яркая, бесшабашная, запоминающаяся.
    Изображения Изображения

  7. #37
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    5

    p.s. Я против скринов из ТЦ

  8. #38
    Аватар для Yaomi
    Yaomi вне форума 1299 Гейм-эксперт

    Invisible Guard
    Ветеран Базы Знаний
    Завсегдатай года — 2018
    Светоч знаний года — 2019
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Russia; Siberia; Novosibirsk
    Сообщений
    76
    90-е.
    Время, когда гордостью женщины было наличие норковой шапки.
    Ее не снимали в кино, в фотоателье, да и вообще нигде, кроме дома, т.к. боялись, что она "уйдет".
    Многие помнят фото, на которых женщины были без верхней одежды, но зато в шапке.
    Этим и навеян данный образ.
    Wit beyond measure is man's greatest treasure~

    #wiki #forumrules

  9. #39

    По умолчанию Мода лихих 90-х

    Кожа была также популярна, как и джинс. Косухи - вот это было на пике моды. Особенно ценились черные косухи со множеством замков и клепок. В 90-е стало среди парней стало популярно носить кепки. И завершу свой образ спортивными красными штанами и туфлями на носок. Ммм. Я прекрасен.
    909090.jpg
    P.S. А я за скринов из ТЦ.

  10. #40
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Кошачья канцелярия
    Сообщений
    103
    "Перемен... требуют наши сердца!..."
    "О-о-о моя оборо-о-она!.."
    "Мало Мало Мало Мало огня! Я хочу ещё немного больше!"


    Вам знакомы эти песни? Ещё бы! Хиты девяностях! Любимые песни панков, обычных людей и девушек! Вспомните горячие дискотеки! Кто-то впервые познал вкус любви под таких исполнтелей, как Линда, или Акула, Ласковый май! Ох, как же было рОмантишно!
    В общем, главное движение 90х - музыка и дискотеки!
    Как же тогда одевались музыканты, чтоб обойти конкурентов, и чтоб влюбить в себя толпу фанатов! Бойс бэнды, панки, рокеры. Ведь именно музыкальные направления задавали моду девяностых! Давайте посмотрим, как одевается лидер группы "Белые акулы"!
    (типа мой персонаж играет в группе, и вообще сейчас 90е)


    Модные и необычные музыкальные инструменты! Дорогие модные куртки "из за бугра". Стильные американские кеды и кепка. И яркие рейтузы!
    И........ Хорошая музыка!

    Белые розы, белые розы,
    Беззащитны шипы,
    Что с вами сделали снег и морозы,
    Лёд витрин голубых.
    Люди украсят вами свой праздник
    Лишь на несколько дней
    И оставляют вас умирать
    На белом холодном окне.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •