Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: Неделя моды: синь! [Прием работ]

  1. #71
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург.
    Сообщений
    14
    Синий.jpg
    Пусть синий цвет не только показывает твою серьезность, но и выражает глубину твоей души.
    не жилец этих мест.

  2. #72
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Звезда В Шоке...!!!:confused: Нашел из-за чего расстраиваться, дедушка Ли! Даже самые стильные певцы эстрады, крутые музыканты и звёзды шоу бизнеса любят синий цвет! Это модный цвет 2016 года! Ты в тренде!;):cool: Черная кожаная куртка, облегающие леггинсы и яркий акцент на волосы! И вперед зажигать танцпол Пара Па:cool:!
    Последний раз редактировалось vtcnm_2013; 14.03.2016 в 23:24.

  3. #73
    Синий ураган на голове поможет вам выглядеть чертовски привлекательно даже тогда, когда вы только-только вышли из душа! К чему нам правила и условности? Не важно, что на вас одето, все взоры устремлены к бушующему фейерверку в ваших волосах!!!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg drghr.jpg (56.7 Кб, Просмотров: 25)
    Радуйся, тебе досталось то, что досталось.

  4. #74
    Аватар для barfire
    barfire вне форума 512 Лауреат кинопремии
    Большой летний охотник — 2017

    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    142
    Уважаемый старец Ли!

    Не нужно расстраиваться из-за нового цвета Ваших волос. Настоящий модник и стиляга на Вашем месте обрадовался бы этому случаю. Почему? А ответ на этот вопрос очень прост: Именно синий цвет в моде сезона весна-лето 2016 года, а значит Вам с выше суждено быть главным модником нашего розового мира. Но все-таки одного цвета волос не достаточно. Нужно завершить модный образ, подобрав для Вас самый стильный комплект одежды по последнему писку моды. В этом я как раз Вам и помогу.
    Начнем!
    Подходящей парой для нашего холодного синего цвета является теплые розовые оттенки, это нам подсказывают самые популярные журналы мод. Значит возьмем в основу эти два цвета, грамотно сочетающийся между собой.

    Первым делом предлагаю подобрать вверх нашего стильного комплекта. Выбор мой пал на очень стильный пиджак, выполненный под гусарский китель с розовыми воротником и манжетами, что по цвету нам как раз подходит.

    На низ советую облегающие джинсы синего градиентного цвета от светло-голубого до темно-синего. Мало того, что они смотрятся красиво, так они еще и очень удобные.

    По-моему, уже все великолепно!

    Осталось подобрать обувь.
    Тут я советую не переусердствовать и предлагаю дополнить образ розовыми ботинками на белой подошве со звездным принтом. Ну а что?! Можем себе позволить, потому как, именно звездой можно стать в этом потрясающем, модном и стильном комплекте.
    Я считаю, что в таком образе можно выйти и на повседневную прогулки и модную тусовку.
    В общем, надеюсь, старец Ли, что убедил Вас не расстраиваться, а поднять нос выше и гордится МОДНЫМ цветом своей новой прически.

    В тихом омуте вожусь я... Драсьти...

  5. #75
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Korea.
    Сообщений
    1
    Soul singing with friends ...

    KfBLcvmAd-Y.jpg

  6. #76
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    самый большой остров РФ
    Сообщений
    0
    15.jpg

    Синий сейчас в моде.
    ™такая как есть™

  7. #77
    YbzBmw11zug.jpg

    Цвет небесный, синий цвет,
    Полюбил я с малых лет.
    В детстве он мне означал
    Синеву иных начал.

  8. #78
    Не печалься, дедушка Ли!
    Все не так плохо, ведь во всем есть свои плюсы. :)
    Синий цвет - это, поистине, фантастический цвет, потрясающий всеми своими возможными оттенками. Небо, которое может быть как прекрасно-голубым, так и грозно-синим; глубокие темные воды морей и океанов или лазурные воды озер и рек и твои ярко-синие волосы:p Все это чудесно, не находишь? Чтобы тебя поддержать, я и сама перекрасилась в синий! И я ни капли не пожалела. Немного безумства разнообразит наши жизни, так что не расстраивайся!;)
    Изображения Изображения

  9. #79
    Синий цвет - цвет жизни.
    Я подобрал образ маленькой, фарфоровой куклы. Мой персонаж, как изделие из Русской гжели и синие волосы подошли к этому образу как-никак кстати. На самой куколке одето бело-синие платье стилизованное под гжель, образ дополняют белые чулки, и миленькие сапоги белого цвета.

  10. #80
    "Синий был любимым цветом гения немецкой литературы Иоганна Вольфганга Гёте, который связывал его с такими понятиями, как постоянство, упорство и настойчивость, преданность, самоотверженность, увлечение своим делом; серьезность, строгость, углубленность, сдержанность. Он считал, что синий меньше всего вызывает чувственные впечатления и больше всего духовные. Гёте писал: "Мы с удовольствием смотрим на синий, потому что он нас не подавляет, а увлекает за собой".
    Не случайно с давних времен в одежде мальчиков отдают предпочтение синему цвету и его оттенкам. Ведь будущим мужчинам так нужны качества, которые он символизирует…"

    Думаю, Старец Ли, прознав такие подробности, не станет расстраиваться. )

    #безфильтров #люблюсиний
    Последний раз редактировалось parapa_nsk; 16.03.2016 в 10:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •