Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: Неделя моды: синь! [Прием работ]

  1. #31


    Синий мой любимый цвет,а еще это цвет моря:3 Грех его не любить:3

  2. #32
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3
    О Ли! Ты теперь БИ?

    Ни коем случаем не хотел его обидеть!
    В полный рост сделать ну не возможно! Т.к. персонаж у меня сидит в Ли. :D
    Последний раз редактировалось gfhfgf7_7; 12.03.2016 в 01:44. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта на форуме - 3-й

  3. #33
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    Дорогой Ли!
    Синие волосы это не повод для переживания,а прекрасная возможность поэкспериментировать со стилем.
    Синий цвет хоть и такой насыщенный,но в тоже время спокойный,благородный.
    Ты посмотри на сколько красив этот цвет,и сколько одежды под него можно подобрать!
    Ночное синие небо в звездах,а с синими волосами эта ночь будет более таинственная и загаданная.Ты же не против впустить в свою жизнь чуток магии?)

  4. #34
    Синий цвет вызывает доверие и формирует впечатление серьёзности, вдумчивости и надежности. Это цвет авторитета. Так же синий цвет считается цветом мудрости.
    Теперь непосредственно перейдем к нашему луку.
    На нашей синеволосой модели вы можете увидеть белую майку с узоров в виде цветов, которая идеально гармонирует с черной кожаной жилеткой, добавляющей нашему луку нотки бунтарства и раскрепощенности. Плавно спуская свой взгляд ниже, вы увидите лайкровые лосины синего цвета с белыми полосами, напоминающими отблески воды при падения солнечного света. На ножки модели мы одели черные кожаные ботинки со шнуровкой, которые тоже нельзя назвать лишними, ведь они идеально подходят по стилю к кожаной жилетке. Голова модели покрыта черной шляпкой, добавляющей немного женственности в наш лук. Ну и как же я могла забыть про галстук, немного необычно повязанный вокруг шеи. Галстук добавляет изюминку этому костюму.
    Спасибо за внимание!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось cerfns111; 11.03.2016 в 17:46.

  5. #35
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Синие волосы — не повод расстраиваться и впадать в депрессию!
    (я, вот, с зелёными ходила почти месяц...)
    . . . .

    Мне синий цвет напоминает бескрайние глубины океана, словно в этом цвете есть своя загадка и тайна, которую должны разгадать окружающие. Именно поэтому, отдыхая на пляже, я часто выбираю эту юбку в пол, надеваю легкий топ и босоножки, а в качестве украшений выбираю живые цветы. Ну а после обязательно начинаю расслабляться и мечтать о чём-то волшебном.

    В общем, дорогой Ли, если быть уверенным в своём успехе, правильно подобрать образ и расставить нужные акценты, то досадное происшествие легко превращается в стильный тренд. Экспериментируй!

    Последний раз редактировалось Amortentia; 12.03.2016 в 17:00. Причина: замена скриншота

  6. #36
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Когда внучка увидела что у Дедушки Ли волосы синие . Она решила его утешить и тут же покрасила волосы.А друзья Шипик и Лулусик хохотали долго, когда маленькая Маришка сказала что случилось с Дедом !


  7. #37
    ScreenSnapShot_0113.jpg
    Королевский синий-это цвет власти и благородства,в сочетании с изяществом и легкостью. Именно этот оттенок волос дополняет легкое платье с бантом того же оттенка;нежный голубо-синий сияющий букет гармонично вписался в данный образ.

  8. #38
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1
    b0595635d388e6fd1f176a0f603abc14.jpg
    Ночь-время убивать. :з
    Синий — цвет небес, космического пространства.
    Последний раз редактировалось xx_Doc_xx; 11.03.2016 в 19:24.

  9. #39
    Люди с нестандартной внешностью обычно самые талантливые. Например, Мальвина из доброй сказки, талантливая актриса и многогранная личность. Вот столько талантливых и открытых людей нашлось в нашем танцевальном городе.

    Спасибо вам!


    Мер
    [L'unico] - Глава

  10. #40
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    In memories.
    Сообщений
    3
    скоро выпадет снег
    и все будет хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •