Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Неделя моды: синь! [Прием работ]

  1. #11
    Покрасить волосы в синий цвет осмелится не каждый человек! Этот цвет выбирают творческие и смелые люди, или просто те кому он нравится.
    мчсмсчмчсмчсмчс.jpg
    Изображения Изображения
    Миккан
    Белый


  2. #12
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    0

    Рок на века!

  3. #13
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Синий источник вдохновения) спокойствие... умиротворение... любовь)))я.jpg

  4. #14
    Синий - цвет уверенных в себе, решительных и целеустремленных людей!

    Сине-черная кожаная куртка с коротким топом отлично гармонирует с черными шортами классического покроя. А дополняют наш образ яркие кожаные сапожки на высоком каблуке и, конечно же, сумочка - верная спутница любой девушки. Так еще и синего цвета! Явно наш вариант ;)

    trust no one.

  5. #15
    ScreenSnapShot_0053.jpg
    На мой взгляд, синий - самый красивый цвет в цветочном мире!
    Мы связываем с синим все самое позитивное: свежесть и и сдержанную элегантность, симпатию и доверие. Синий цвет олицетворяет далекую мечту, навевает меланхолию.
    Синий цвет успокаивает, помогает расслабиться, создает атмосферу безопасности и доверия: его рекомендуют для оформления учебных аудиторий, кабинетов. Характеристика: стремление к покою, гармонии с окружающими людьми и самим собой, к верности, к глубокомысленным рассуждениям.
    Синий ассоциируется с водой, воздухом, — море, небо, — успокаивает, создаёт ощущение комфорта. Цвет стабильности, удовлетворённости. Символизирует вечные ценности, глубокие раздумья, внимание, самоуглубление; символизирует высоту и глубину (воздушная перспектива, создающая ощущение пространства, обычно синего цвета). Постоянство, преданность, честность, правосудие, совершенство, мир.
    У многих народов символизирует небо и вечность. Он также символизирует доброту, верность, постоянство, расположение, а в геральдике обозначает целомудрие, добрую славу и верность.

    "Синий - самый теплый цвет"
    Последний раз редактировалось mollisotogava; 11.03.2016 в 02:21.

  6. #16
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    0
    ScreenSnapShot_0476.jpg
    У этого цвета “нет дна”, он никогда не кончается, он затягивает в себя, опьяняет.
    Цвет небесный, синий цвет,
    Полюбила с малых лет.
    В детстве он мне означал
    Синеву иных начал.

    И теперь, когда достигла
    Я вершины дней своих,
    В жертву остальным цветам
    Голубого не отдам.

    Он прекрасен без прикрас.
    Это цвет любимых глаз.
    Это взгляд бездонный твой,
    Напоенный синевой.

    Это цвет моей мечты.
    Это краска высоты.
    В этот голубой раствор
    Погружен земной простор.
    Последний раз редактировалось Lynianna; 11.03.2016 в 08:01. Причина: Орфографическая ошибка

  7. #17
    Desktop_160311_1131.jpg

    Только синий, только хардкор!

  8. #18
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    0
    Кто сказал, что синие волосы - это не модно?)ScreenSnapShot_0254.jpg

  9. #19
    Мода на синий оттенок локонов не перестала быть актуальной, поскольку наделена верой в сопутствующую удачу и счастливое будущее.
    И встречая в жизни таких эксцентричных особ, не стоит воспринимать их в негативном свете. Ведь неординарность свойственна творческим людям, и так они говорят о своей исключительной индивидуальности.


  10. #20
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    1
    https://screenshot.ru/upload/images/2...5f7ff0f6bc.jpg

    Синий цвет - это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •