Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Роялист года'15

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Роялист года'15



    Да, мы знаем, что «роялист» — это не синоним слова «пианист». Но ведь «Рояль» — это королевский сервер!

    Эта номинация — версия «Человека Года» на отдельно взятом сервере. Его знают все на «Рояле»! Без него не обойдется ни одно важное мероприятие. Все каналы держатся только на нем, а на ванильный его пропускают без очереди!

    Подавать заявки можно за любых игроков, кроме себя. Окончание обсуждения — 23:59 мск 14 февраля.

    Победители премии получат форумный титул «Роялист года'15» навечно и игровой титул «Гордость "Пара Па"» сроком на год.
    Последний раз редактировалось Smile_In_Love; 12.02.2016 в 16:06.

  2. #2
    Я считаю, что на Рояле очень много известных личностей и хотелось бы выделить самых, наверное, из них:
    -ЭРСвета
    -СтерваТати
    -__Венера__
    -КО_ЛЯН
    Все они участвуют абсолютна во всех мероприятиях, всегда дают советы персонажам низких уровней, ведь они очень многого добились в этой игре и не относятся к окружающим высокомерно.Я так и не смогла выделить из них того самого Роялиста года 15, ведь я считаю , что они все достойны этого титула.
    P.S Яж_сеНя

  3. #3
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    0
    Я за Twinezz, он же Твайн. Хороший человек, всегда на связи, всегда поможет в трудных ситуациях.
    Так же он активно пополняет базу знаний Пара Па.:)

  4. #4
    Конечно же Твайн.
    Помогает новичкам, уведомлял в сф о том когда арена\зс\бега, что очень помогало ориентироваться, когда время на сервере опаздывало.
    Просто и коротко - Заслужил.
    Последний раз редактировалось maha_0000; 31.01.2016 в 11:17.

  5. #5
    ЭРСвета,всегда поможет|)
    Не раз помогала,заслужила этого звания.

  6. #6
    _Альрауне_
    Тут и слов не нужно.Человек солнце,всегда радует,помогает,поддержива ет.
    Она достойна этого:)

  7. #7
    _Альрауне_
    Думаю,она заслуживает этого звания.Она поможет в любую трудную минуту.
    От этого человека веет позитивом:p

  8. #8
    Регистрация
    24.10.2015
    Сообщений
    2
    _Альрауне_ - человек доброй души, всегда поможет и ответит на вопросы по игре, участвует практически во всех инвентах считаю что она достойна этого звания

  9. #9
    Я считаю,что достойна звания _Альрауне_,так как она возлагает все усилия в пользу игроков.Доброжелательная и искренняя девушка,готовая помочь в любую трудную минуту. ;)

  10. #10
    _Альрауне_
    Добрый человек
    Человек зефирка!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •