Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Заводила года'15

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Заводила года'15



    Эта номинация — для тех, кому в игре недостаточно только танцевать. Эти люди устраивают вечеринки и флешмобы, проводят конкурсы или просто так радуют окружающих. Вокруг них никому не бывает скучно!

    Их стихия — не форум и не «оффлайн», они всегда в игре. Кто же главный заводила на наших серверах?


    Подавать заявки можно за любых игроков, кроме себя. Окончание обсуждения — 23:59 мск 14 февраля.

    Победители премии получат форумный титул «Заводила года'15» навечно и игровой титул «Гордость "Пара Па"» сроком на год.
    Последний раз редактировалось Smile_In_Love; 12.02.2016 в 16:04.

  2. #2
    Думаю что ЗайкаНастюша она достаточно позитивная всегда танцует хоть и не получается иногда:d

  3. #3
    Амнезика постоянно в сети! радует окружающих подарками,весельем с ней не когда не бывает скучно у неё очень много
    лучших друзей)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

    с ней никогда не бывает скучно,все хотят быть её другом) она мне подарила крылья)))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ----------

    А да и часто проводит конкурсы на одежду в клане)

  4. #4
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Нижний-Тагил
    Сообщений
    0
    Амнезика хорошо общается с друзьями, не кого не обижает, она смешная всегда всех заводит)

  5. #5
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    0
    Это точно Амнезика, она всегда найдет чем развлечь, придумывает что-нибудь новенькое. Проводит конкурсы и дарит подарки. Сложно зайти в игру и заметить, что она оффлайн, она всегда в игре^.^

  6. #6
    Нарочно,и не обсуждается...
    мрр

  7. #7
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Yannyana
    Вечно одинокая наша ночь! Спасибо тебе за все сладостные моменты в игре, именно ты та самая частичка, которая продолжает удерживать меня в ней.
    Ты прекрасна не словом, а делом.
    Последний раз редактировалось PoLKa_007; 30.01.2016 в 14:49. Причина: Очепятка.
    Не каждому дано яблоком
    падать к чужим ногам.

  8. #8
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    0
    Yannyana
    Неповторимая Луна, которая продолжает освещать наш розовый мир своим сиянием в течении долгого времени!
    Всегда поможешь, всё устроишься, всё заправишь и всё уладишь.
    Ты достойна!

  9. #9
    Амнезика ты просто бомба мне нравится в тебе всё, улыбка, доброта, чесность, красота, ум и ещё многое чего даже не перечислить. Желаю победы я знаю ты выйграешь)

  10. #10
    "Yannyana,ты хорошая,всегда онлайн,поднимаешь настроение.И я тебя люблю.
    ты достойна

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •