Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Конкурс Интервью [Прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659

    По умолчанию Конкурс Интервью [Прием работ]

    Анкета:

    1. Ник
    2. Мир
    3. Пол
    4. Работа

    Обсуждение

  2. #2
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    64
    1. ЯнЧиК
    2. Гитара
    3. Ж
    4. Работа:
    На широких просторах нашего прекрасного Города Танцев есть множество талантливых людей. Кто-то день за днем украшает форумы своими прекрасными конкурсными работами, кто-то покоряет танцевальную арену, кто-то разбавляет скучные будни своим общением, ведь говорить целыми днями – тоже талант! А есть люди, чьи таланты скрыты под маской обязанностей и трудностей, которые ложатся на их плечи каждую секунду. Ведь так тяжело следить за порядком, когда вокруг столько нарушителей и так мало свободного времени! Сегодня мы познакомимся чуть ближе с одним из модераторов группы «вконтакте» - Александрой.


    Журналист: Насколько я знаю, Вы занимаетесь модерированием группы вконтакте. Как вы относитесь к этой работе? Расскажите, пожалуйста, о своих ощущениях: нравится ли она вам, интересная ли?
    Александра: Да, это так. Уже совсем скоро будет два года, как я стала хранителем порядка. Помню, как очень хотела попасть в модерацию и — ура! — меня приняли. Нарадоваться не могла, а потом группа стала частью моей жизни. Для очень многих она — не только источник информации, а и место, где можно показать свои таланты в мувимейкинге, колдовства в фотошопе, да и просто пообщаться. Работа приносит мне только удовольствие и никак не обременяет. Наш девичий коллектив очень дружный, ребята в группе хорошие — помогают друг другу сами, если мы не можем вовремя ответить. Я люблю свою работу.
    Журналист: Вы очень хотели попасть в модерацию. Как Вы представляли себе эту работу? Совпали ли Ваши ожидания с реальностью?
    Александра: Реальность оказалась лучше всяких представлений. Работу я воображала очень ответственной, сложной, да и в какой-то мере — рутинной. Безусловно, она и сейчас ответственная, но в силу хороших условий и веселого коллектива работа станет удовольствием.
    Журналист: Самое главное - чтобы работа нравилась! Были ли какие-то интересные случаи, связанные с модерированием?
    Александра: Именно так!) Конечно, и не мало. Наши участники очень креативные и общительные.
    Так у нас был в свое время флешмоб с граффити и вечер смс, которые все всегда ждали, чтобы получить приятное сообщение, да и самому порадовать кого-то. Еще лично мне приятно, что многие благодаря группе стали друзьями. Это так, не выделяя ничего конкретно, потому что историй и правда много, а эти мини-ивенты затрагивали каждого (улыбается).
    Журналист: Вы очень активная и ответственная. Если у Вас еще какие-то увлечения, кроме модерирования? Где Вы еще проявляете свою активность?
    Александра: Если это можно назвать увлечением… Я занимаюсь изучением языков. Английский, само собой, немецкий, чешский и французский. А еще три года учу японский, что всех немного шокирует (улыбается).
    Журналист: Ого! Это действительно удивляет! Наверно, очень сложно знать столько языков. Давайте поговорим немного о праздниках. Организовываете ли Вы праздничные мероприятия?
    Александра: Ну это само собой. Совсем недавно был конкурс на новогоднее оформление, если Вы об этом. А группа пока не работает, небольшие каникулы у нас (улыбается). Еще помогала одной ГО с организацией серии новогодних вечеринок. Помогала делать новогодние декорации для украшения клуба и фотозоны.
    Журналист: Совсем недавно наступил Новый Год. Многие загадывают желание на следующий год. Загадывали ли Вы какое-нибудь желание? И какие желания сбылись в уходящем году?
    Александра: Я считаю, что для исполнения желаний надо стараться и упорно работать самим. Но загадала банальщину — удачного 2016-го года. В прошлом году желания сбылись только благодаря моим стараниям, да и то небольшие.
    Журналист: Если бы Вам когда-нибудь предложили стать хранителем порядка, скажем, полицейским - Вы бы согласились?
    Александра: Это моя детская мечта (улыбается). Пока выбрала профессию попрактичней (менеджмент гостиничного бизнеса, пока не знаю, кем доведется работать, но определенно в этой сфере). Но до сих пор думаю пойти на юрфак.
    Журналист: Если бы у Вас была возможность что-то изменить в игроках - что бы Вы изменили?
    Александра: Нашим игрокам очень не хватает терпимости в отношении друг друга, да и обман при внутриигровых обменах предметами не самый приятный аспект. А в общем, каждый — индивидуальная личность со своей реальной жизнью, объединенные нашим танцевальным миром. А личность, как известно, не стоит менять — только принять.
    Журналист: Очень хорошие слова. Действительно, все мы - разные. Как говорится, на вкус и цвет) Предпочтения у всех тоже разные. А что бы предпочли Вы: сумашествие или спокойствие? Хотели бы вы совершить какой-то неординарный поступок в Новом Году?
    Александра: Я бы предпочла 2в1. Во всем нужна мера. У меня были идеи насчет неординарного поступка, но спокойствие взяло верх над сумасшествием, увы.
    Журналист: Что бы Вы пожелали игрокам в наступившем году?
    Александра: Поменьше грусти, побольше радости (улыбается).
    Журналист: А Вам хотелось бы пожелать удачи в начинаниях. Пусть все Ваши мечты сбываются в Новом Году! Спасибо, что уделили мне время! С Вами приятно общаться (улыбается).
    Александра:Спасибо и Вам большое. Удачи (улыбается)!

    Я выбрала этого человека для интервью потому, что модераторам группы "вконтакте", на мой взгляд, уделяют мало внимания. А ведь их работа очень трудна. Им приходится следить за новостями, ежесекундно наблюдать за комментариями, которые то и дело появляются то тут, то там. При всем при этом им необходимо развлекать народ, чтобы он не скучал, каждый раз менять аватарки и многое другое! Больше всего мы знаем об активных людях, о болтливых форумчанах, а вот блюстителей порядка зачастую обходят стороной. Именно поэтому я и решила взять интервью у одного из модераторов группы "вконтакте".
    Спасибо Александре, которая откликнулась и рассказала немного о себе)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось cvetysenka; 03.01.2016 в 01:42.
    Шейкер-шейкер :Д

  3. #3
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    41
    1. ОшибкаМира
    2. Гитара
    3. Ж
    4.

    Наступил Новый год, звуки салютов слышны везде, начало января стало морозным испытанием для нас всех, а на просторах танцевального мегаполиса появился новый игровой модератор - Аустри(Натали). Давайте узнаем о ее впечатлениях на непростой должности и о том, как она встретила год огненной обезьяны.


    Журналист: Будь у Вас паспорт гражданина Пара Па, какую информацию Вы бы написали о себе?
    Аустри: Зовут меня Натали) Живу я в небольшом городе Выборге и очень его люблю.

    Журналист: На протяжении какого времени вы числитель на посту игрового модератора?
    Аустри: На должности модератора я совсем недавно, но мне нравится то, чем я занимаюсь.

    Журналист: Желаю Вам терпения в работе!) Может кто-нибудь подтолкнул Вас на эту идею?
    Аустри: Стать игровым модератором я хотела давно и добровольно оставляла свои заявки на эту должность.

    Журналист: Опишите один свой рабочий день, в чем он заключается?
    Аустри: Мой рабочий день в этой роли по-своему труден и интересен. А заключается он в том, чтобы: нарушителя наказать, незнающему помочь, грустного заобнять.

    Журналист: У Вас интересный рабочий день, а сложная ли это работа? Как Вы справляетесь с трудностями?
    Аустри:На самом деле работа модератора не сложная, главное уметь адекватно реагировать на любую ситуацию и относиться ко всему с безудержным чувством юмора. Конечно, мне помогают мои коллеги, за что им огромное спасибо!

    Журналист: Сможете рассказать об одной самой юмористической истории, которая случалась с Вами?
    Аустри: Сложно припомнить какую-то определенную юмористическую историю. Но и подобные моменты были: в общении с друзьями, соклановцами. Иногда даже чат может поднять настроение на целый день. Жаль, что многие из них уже не играют, но они навсегда останутся у меня в <3.

    Журналист:Поздравляю Вас с Новым Годом! Как отпраздновали Новый Год? Без происшествий или все же есть какая либо история?)
    Что было на праздничном столе?)
    Аустри:И Вас! Проводила старый Новый год и встретила новый год в кругу семьи. Празднование Нового Года обошлось без происшествий, к счастью =)))) На праздничном столе было все банально и просто: "Оливье", "Селедка под шубой". заливная рыба, мандаринки и компот) Ах, да, красная икорка! куда без нее?)

    Журналист:Хоть и банально, но это лучше,чем новые непроверенные салатики или блюда) Вы верите в какие либо приметы, исполнение желаний?
    Аустри: В приметы я не верю, не суеверна. Хотя, если черная кошка перебежит мне дорогу, то догоняю ее и тоже перебегаю ей ее кошачий путь!) Конечно,я верю в исполнение желаний) Особенно, если загадать его в полнолуние, сильно-сильно зажмуриться и станцевать ламбаду, оно обязательно сбудется! =)

    Журналист: Весело, однако! Как Вы думаете, как выглядит Дед Мороз или снегурочка в нашей игре?
    Аустри: Я, как и многие игроки, верю в Деда Мороза. Поэтому каждую новогоднюю ночь сплю под ёлкой, чтобы увидеть как он кладет подарочки, которые я просила в письме. Следовательно, представляю его как добродушного дедушку с румяными щечками и покрытыми инеем бровями и ресницами, а при ходьбе из него сыпется прошлогодний снег. У него шикарная теплая шуба и сверкающий посох. С ним его милая внучка Снегурочка, которую он везде за собой таскает и заставляет держать огромный мешок с подарками, пока сам слушает новогодние стишки на детских ёлках.


    Журналист: Какие планы на этот новый 2016 год? Как и в игровом, так и в реальном мире.
    Аустри: Грандиозных планов на 2016 год нет. В игровом мире я буду заниматься своим любимым делом - модерированием, а в реальном всю себя посвящу семье, это для меня важнее всего)

    Журналист: Семья при выше всего, спасибо большое Вам за интервью!
    Аустри: И Вам спасибо!

    _____
    Мне было бы интересно читать о человеке, который недавно появился на нашем проекте, поэтому я взяла интервью у Натали. Интересная личность. Хочу отметить, что сегодня у нее День Рождения и Поздравляю ее от всей души!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •