Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Клятва Мэра Города Танцев [Прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659

    По умолчанию Клятва Мэра Города Танцев [Прием работ]

    1. Ник
    2. Пол
    3. Мир
    4. Работа
    5. Количество символов

    Обсуждение

  2. #2
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Бертас
    Женский
    Гитара

    Приветствую, дамы и господа разрешите представиться, Медведкин Потап Элиткович, так раскинулись карты созвездия, что именно я занимаю пост главы этого яркого, изящного городка!

    Размышлял на днях за чашечкой газировки:"А из тебя смог бы получиться успешный пенсионер старина Потапыч, засеял цветами страсти все локации или изобрел травяной настой для энергии, но судьба закинула в политику"...И вот теперь, стоя на этом пьедестале, положив руку на ногу, торжественно клянусь, выдавать всем приятные подарки на праздники,какими являются "День веселой плотвы"," Парад крыльев", "Горячие летние гонки", "Пятница опала " и другие торжества. Обязуюсь хранить спокойствие и порядок в шумных локациях мегаполиса, в противном случае все хулиганы будут намазаны вареньем и отправятся собирать опавшие перья с дорог! Как несостоявшийся цветовод обещаю, раздать каждому по горшку, облагораживая землю с лозунгом, "Сажай, копай , днсом заполняй". Клянусь уважать и почетать любой вид танца, непосредственно принимать участие в них, чтобы избавиться от радикулита... Огромная команда мэра ввела в разработку новейшую систему прожорливого фонтана желаний, если муж опять принес ботинок с рыбалки на ужин, то добавьте в список желаемый продукт, например сочное мясо . Выполняйте все условия и кусочек упадет прямиком в почту,гарантирую! За правило беру следить за детьми и их занятиями, сейчас участились случаи пропаж на улицах, малыши теряются в погоне за рассыпанной мелочью или застревают в текстурах. Поэтому в центре будет установлен приемный пункт со сладкой ватой и огромным суперфоном, так поможем найти дорогу домой! Все заметили, что время на разных серверах отличается, долго совещаясь, было принято очень серьезное решение повернуть часы вспять, со стрелками перевертышами, эх надеюсь получить Нобелевскую премию за эту мысль... Партия "Медведкин плюс" пропагандирует только любовь, счастье и драйв, потому считаю долгом построить новые апартаменты для молодожен, с видом на романтичный ночной Парадиз и каждой семье выделить по корзинке лилий для роста демографии. На днях, с размахом отметив Хеллоуин, в контору стали поступать жалобы на вредных и непобедимых призраков в Парамаунте,с уверенностью скажу,что любой житель может найти управу на них, достаточно прикормить проказников конфетами, закрепив таким образом крепкую дружбу. Подводя плавно итоги, хочу поблагодарить каждого, кто приезжал с окраин к выборам, на вертолете, машинах, единорогах и даже на ослах. По всем важным вопросам обращаетесь на главную площадь, улица Ручейкова. Записаться лично на прием можете в очереди, убедительная просьба не путать ее с ломбардом Севы.
    По подсчетам Кристины длина текста без пробелов -2264-
    Последний раз редактировалось Cherrybomb21; 18.11.2015 в 00:43.

  3. #3
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    0
    1. Ромасантра
    2. Женский
    3. Гитара
    4.Дорогие жители мегаполиса!
    Сегодня в эти счастливые часы, я, ваш мэр-господин Медведкин, приношу клятву этому чудесному городу, и обещаю сделать всё возможное и невозможное, чтобы ваша жизнь была ещё более яркой и счастливой. Как правило, все клятвы основаны на серьёзности, но сегодня моя речь будет весёлой, беззаботной, как жизнь в этом городе. Ведь как говорится: «В каждой шутке, есть доля правды».
    Уважаемые леди и джентльмены, я, господин Медведкин, клянусь Дружиненым и Светляковым, Мигелем и Басковым, беря их в свидетели, исполнять следующее:
    Обязуюсь привести в порядок город. Обязуюсь выслушивать всех с умным видом на лице, кивать и покачивать головою. Разговаривать со всеми вежливо и на «Вы», и не показывать своего истинного отношения. Чисто и не порочно буду я проводить свою жизнь и своё искусство, за исключением «Дня танцев». Буду тем, кем захотите, устраивать то, что пожелаете. Судьба каждого не останется без внимания, ибо я применю «Глаз Саурана» для разведки. Буду следить за вашими деяниями. Относиться хорошо ко всем слоям населения с добротой и уважением. Не брать взяток. Быть спокойным в любых ситуациях. Сосредоточусь на вашем развитии, становлении. Буду помогать начинающим и неудачникам, ведь они как никто другие нуждаются в помощи и защите. Буду бороться с быдлом и правонарушителями. Верну веру в чудеса, магию, волшебство. Буду Дамболдором, но только с хорошим концом. Поддержу в любых начинаниях, даже если мне это будет не по душе. Буду мотать нервы. Буду чтить традиции, уважать труд и вклад по мере возможности. Буду влиять на события, чтобы не исправлять их последствия. Буду прощать ошибки, возможно не всем. Никогда не буду отвечать грубо, хотя мало ли какая ситуация будет. Стану для народа Компанейским Пацаном и Рубахой-парнем. Всегда открывать двери ногой. Не капельки не сомневайтесь в моём профессионализме, ибо всегда прав! Буду беспрекословно исполнять возложенные на меня обязанности. И так, мне нерушимо выполняющему всё это, да будет дано: счастье в жизни, кусок мяса, банка варенья, цветы от цветоводов, монеты, дружба на вечные времена. И если не свихнусь и в моей голове будет полный порядок, в чем сомневаюсь, то торжественно заявляю, что выполню свой долг. В случае не исполнения, пусть меня накажут по всей строгости закона.
    Но помните, что только вам решать, что является шуткой, а что правдой.
    Да прибудет с нами сила духа-танцев и музыки.
    Многоуважаемый мэр Медведкин.
    5. Количество символов 2064
    Последний раз редактировалось Erina19; 19.11.2015 в 13:29.

  4. #4
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    22
    1. Машундель
    2. Вроде как женский
    3. Гитара
    4. Клянусь быть мэром, пока не выберут другого мэра, а если выберут другого - то клянусь не быть мэром. А также клянусь дарить подарки исключительно друзьям и сокланам, ставить все ивенты с 4 до 5 утра и сильно злорадствовать в суперфон. Аллилуйя!
    5. 204 смв без пробелов

  5. #5
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    самый большой остров РФ
    Сообщений
    0
    1. КараМелЪка
    2. женский
    3. Контрабас
    4. О, мой безбашенный игровой мир!
    Сегодня, стоя пред Вами,
    Хочу на инаугурации клятву дать,
    И кое-что пообещать.

    Клянусь - не сильно напрягать,
    И по танцам не искать,
    Не прятать мясо, не ругать,
    В порядке город содержать.

    Когда придут к нам Админ и Разработчик –
    Из игры их не выгонять,
    Без дела правила не доставать,
    А с вареньем их встречать.

    Вести себя, как и должен
    Вести Мэр Пара па.
    Не забывать балы, утехи и забавы.
    События, конкурсы и награды.
    Клянусь, что мне не нужно светской славы,
    Я из любви пошел на этот шаг.

    Я клянусь, что в воскресенье дам Вам повод разгуляться.
    Дам заданье цветовод, и в выходные торжествовать.
    В будний день – не жди пощады, должен честно отпахать.
    Обещаю, что награды не придется долго ждать!

    Клянусь любимыми друзьями,
    Клянусь на море отпусками
    И дружбой с воблою клянусь,
    Что по часам сейчас живу!
    Клянусь и вкус игры не забывать! –
    Клянусь счастливым мэром быть.

    Троекратно поклянусь
    Клянусь, клянусь, клянусь
    С уважением, Ваш, мэр Медведкин.

    5. количество символов 818
    Последний раз редактировалось KapaMelka14; 27.11.2015 в 03:09.
    ™такая как есть™

  6. #6
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [CENTER][COLOR=#d3d3d3]Лонесса, Гитара, Женский.[/COLOR][B]

    Успешная Клятва Мэра Танцевального Мегаполиса.


    [/B][/CENTER]
    [INDENT]Занимая этот высокопоставленный пост, я принимаю всю ответственность за каждого члена общества. Для обеспечения наибольшей эффективности и мобильности принимаю свод правил, которые клянусь и обязуюсь выполнять, а именно:

    [/INDENT]
    • Использовать мясо рыбы только с целью прожить ещё несколько дней.
    • Поощрять каждого цветовода за каждый уничтоженный сорняк.
    • Не создавать свои правила, а отсылать к лицензионному соглашению, к уже написанным игровым и форумным правилам.
    • Честно передавать свою власть ежемесячно в руки другого, более популярного жителя мегаполиса, который станет следующим мэром.
    • Не пропагандировать ЛОЖ (Ленивый образ жизни), а наоборот создавать идеальные условия для танцев нон-стоп.
    • Ежедневно раздавать баночку варенья из крыжовника в красивой упаковке первым 100 игрокам.
    • Каждый час создавать условия для формирования «капусточки»[COLOR=#b22222][B]*[/B][/COLOR], чтобы любой житель города смог ощутить, что же такое настоящая дружба.
    • Обязуюсь сделать всё возможное, чтобы уберечь каждого от мошенников. Это включает в себя следующие мероприятия: жестокие взыскания за обман, профилактические беседы, обратная связь.
    • Создавать благоприятные условия для развития детей, обеспечивать каждого ребенка необходимыми знаниями о дальнейшей перспективе идеальной жизни.
    • Поддерживать и развивать Объединенный Совет Танцоров и все его сектора.
    • Учредить и выдавать еженедельно премии лучшему танцору, лучшим лидеру, лучшему долекачеру и примерному семьянину для дальнейшего развития региона.
    • Способствовать продвижению различных ивентов, запрашивая только лучшие призы для победителей.
    • Бывать на каждой сходке.
    • Не использовать свои полномочия в личных целях.
    • Предоставить комфортные условия для отдыха и развлечений, чтобы каждый житель был счастлив.

    [CENTER]Данная клятва вступает в силу в момент её произнесения. Если клятва нарушается, Вы имеете полное право обратиться в высшие инстанции для проведения специального расследования, по результатам которого могут быть приняты меры, вплоть до лишения статуса мэра у жителя навсегда.[/CENTER]


    [COLOR=#b22222][B]*[/B][/COLOR]«капусточка» — особое мероприятие, суть которого состоит в том, что одного человека (например, самого грустного) пытаются обнять как можно больше людей, формируя тем самым своеобразный комочек, по виду напоминающий капусту.
    [COLOR=#b22222][B]*[/B][/COLOR]Объединенный Совет Танцоров (ОСТ)[COLOR=#b22222][/COLOR] — высший орган танцевального самоуправления, действующий в рамках настоящего законодательства как самостоятельная организация, в редких случаях зависящая от мэра. Структура ОСТ направлена на эффективную реализацию задач и включает в себя следующие сектора: Информационный, Трудовой, Творческий и Реализующий.


    Количество символов: 2287 без учета пробелов.
    Последний раз редактировалось Amortentia; 26.11.2015 в 22:44.

  7. #7
    ЛаКро
    Женский
    Гитара


    Торжественная речь в честь выборов меня любимого

    Я, Жадинов Врун Одихмантьевич, как будущий мэр Города Танцев, торжественно клянусь, что замышляю шалость и только ша… Кхэм.. Простите, кажется, это не тот текст! А вот нужный… Итак, торжественно клянусь стоять на страже интересов каждого жителя!

    В это тяжелое время, необходимо взять за правило такие вещи, как безответственность (зачеркнуто) - ответственность, вражда (зачеркнуто) - дружба и… Так, кто составлял этот текст? Лакро?! Немедленно подать этого бездарного автора сюда, сейчас из него мясную котлету гриль нашинкую! Ой, это было сказано вслух? Кхэм-кхэм, прошу прощения, это была эээ шутка юмора! Муха села на варенье – вот и все стихотворенье, хе-хе-хе!

    Так, на чем там остановились? Ответственность, дружба и конечно же забота о ближних, которыми вы все для меня являетесь – вот незыблемые ценности для лидера любимого Города! Да, каждый житель - друг и родственник для членов администрации! Клянусь защищать интересы каждого любой ценой, если, конечно, она не слишком высока, а то понимаете ли, нынче цены растут, а монеты, как известно, в горшке просто так не вырастишь!

    Долг такого человека, которым хотят видеть Жадинова горожане, это обеспечить лилии, особняки и нормальный транспорт каждому, и пусть никто не уйдет обиженным, а кто уйдет обиженным, на том мы повезем воду для тех, кто ушел довольным! Титулы для красивых, книги для умных, дверные косяки для высоких, а травяные для веселых, счастье для грустных, земли крестьянам, заводы рабочим! Пробил час расплаты, то есть растраты, нет, не то, а вот оно – раскаянья!... Так, а тут вообще строчка не дописана, ну что за безобразие, что за ужас! Самим додумывать все, что ли? Эээм, час новых свершений и открытий! Лопаты для раскопок каждому в каждый дом! Пусть клад не будет отыскан, зато рабочим меньше дороги копать! Молотки от приведений даже детям, ведь лучшая полиция – это гражданская сознательность, а детей нужно приучать к тяжелой жизни смолоду! Городская казна полна, а значит клянусь расхищать, то есть не украсть ни единой монетки, а пустить все на пользу, купить часы за 27 млн., чтобы всегда быть в курсе происходящего, конечно же!

    Надеюсь, все осознают важность выбора именно такого честного и неподкупного, а еще умного, красивого и конечно же скромного человека, такого как Жадинов Врун Одихмантьевич! Брат за брата, за основу взято, а господин Врун берет все, что лежит не только плохо, но и хорошо, разумеется речь идет за эту жизнь!

    Выбирайте мэра не только за деяния, а и за слова, а за них я точно отвечать умею!

    2114 знаков без пробелов
    Последний раз редактировалось LaCroixLolita; 20.11.2015 в 19:47.

  8. #8
    Хитрый_Алан
    Мужской
    Рояль
    Торжественная речь Мэра города Танцев.

    Я ,вступая в должность Мэра города Танцев , сохраню все традиции и яркие моменты нашего танцевального, райского уголка.Торжественно клянусь ,что совершаю только...ой ,простите!Торжественно клянусь,что с этого дня наш дом будет еще ярче, добрее, и красочней! Заверяю всех, что каждый из вас будет по настоящему счастлив и беззаботлив,пока я буду
    Мэром.
    Каждый из вас ,жителей, может стать по настоящему радостным...Да ,даже ты, девочка ,которая снова и снова пытается сделать трюк на 200 бите! И ты !Молодой человек ,который откладывает деньги на акции на монеты! И даже твой сын,который иногда говорит рандомные и никому не понятные фразочки!Все вы!Горожане мира Танцев!
    И не забывайте!Зима близко!...ой, не тот текст.. И не забывайте, что бы с вами не случилось , ваш Мэр, всегда помогу каждому лично. Принесу в вашу жизнь, яркие краски!На день рождение подарю -варенье!На свадьбу-подарю цветы!И во время командного шага подарю тебе прямые руки!Но взамен и ты помоги мне!Осчастливь меня своими достижениями в цветоводстве!стань лучшим цветоводом!И соблюдай мои правила! Звучало слишком грозно...Но не суть. Мои правило очень просты! Будь рад каждой победе, каждой подаренной лилии, каждому приятному событию!
    Ваш будущий Мэр улучшит все ваши локации!Лично посещу все арены и понаблюдаю за чемпионами! Помогу каждому новичку справится с Сашей,Валей и Лориком! Покажу вам все прелести танцевального уголка с именем Пара Па! Развеселю грустного!И огорчу веселого!Ой ....хотя может он хочет быть грустным!А когда он станет грустным , его опять развеселю! Да что за замкнутый круг....Кристина!Исправить!.. Никто не будет обделен моей заботой! Полюблю каждого всем сердцем!И надеюсь вы меня тоже!
    Я не только улучшу твой моральный настрой! Но и красиво обустрою наш город!Кину всем злодеям мясо в лицо!Так им и надо! Да!Возведу огромную башню и повешу на них часы!А в новый год Возле нее будет огромная Елка!
    Да процветает в нашем танцевальном мире дружба и счастье!С любовью,ваш будущий друг!P.S.Поддержите меня на голосовании!позязя...

    2046 символов!!


    [/I]
    Последний раз редактировалось KEKEREK1123; 26.11.2015 в 00:53.

  9. #9
    1. наташкаааа
    2. Женский
    3. Гитара
    4.

    Дорогие жители и гости нашего города!

    Большой город предъявляет большие требования к внешности женщин и мужчин: от одежды до манеры общаться. А что должна уметь делать настоящая девушка? Конечно! - готовить! А ещё?
    Я где-то читал, что если девушка выращивает цветы, то она... самая настоящая - хорошая жена! Девушка, женщина должна окружить себя такой атмосферой, чтобы не только ей самой было уютно, но и окружающие чувствовали себя комфортно, придя к ней домой в гости.
    Человек всегда ощущает потребность в общении с природой: одни испытывают необычайную тягу к земле и с увлечением что-то сажают или пропалывают, другие предпочитают любоваться красивыми цветами и необычными декоративно-лиственными растениями! И я клянусь, что наши жители получат по горшку ,в который они смогут посадить даже одуванчики или розы! Из которого может получиться их любимое варенье! И конечно же - угостить меня! Следовательно, ваши цветочки будут расти не по годам, а по часам! А пока вы сажаете свои цветочки, также можете подружиться с другими цветоводами!
    А что же мы придумаем с готовкой еды? - Я работаю над этим! В скором времени у нас появится локация "Кухня", где девушки, а так же и парни смогут показать свои таланты в кулинарии! И будет куча событий на тему : "Кто готовит лучше, мужчины или женщины???". Интересно, у кого же будет самое вкусное мяско? В наших конкурсах, участники смогут полностью раскрыться и показать свои таланты. Конкурсанты продемонстрируют свои способности в кулинарии, а может, и в дизайне одежды!!! Торжественно клянусь: призирать новичков, помогать игрокам и не забывать про стареньких! Убрать рандом в золотой сотне. От имени всех участников соревнований, я обещаю, что мы будем участвовать в этих танцах, уважая и соблюдая правила, по которым они проводятся, в истинно спортивном духе, во славу спорта и чести наших команд! Чтобы услышать что вы - "В танце!". И почаще создавать не донатские события! Воплотить в жизнь целое множество ежедневных заданий для наших малюток! Ведь время идет, а детки растут, и они тоже хотят быть "в танцах"!
    Вступая в должность мэра-господина Медведкина, клянусь!: соблюдать Конституцию нашего мегаполиса, отстаивать и защищать права игроков, чтобы царило счастье в них, сохранять исторические и танцевальные традиции. Честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности главы города "Пара Па".
    С уважением, Ваш, мэр Медведкин.

    5. Количество символов -2035-
    Последний раз редактировалось tatashka000; 26.11.2015 в 20:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •