Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149

Тема: Большая! Летняя! Охота! [Обсуждение]

  1. #91
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Дальний Восток/Хабаровск
    Сообщений
    8
    В отличии от остальных участников команды, я участвую второй раз в Большой Летней Охоте. Что в прошлый раз, что в этот раз, некоторые задания очень оригинальные и интересно посмотреть на их исполнение. Понравилось задание №4 и хотелось бы увидеть больше работ, но пока только у одной команды увидела его выполненным, но у остальных еще есть время. Больше всего, наверно, интересно выполнять некоторые задания, довольно забавное занятие. Взять то же задание №39, долго мучились, пока получилось накинуть лассо на бутылку.

    Хотелось бы в конце увидеть, сколько каждая команда набрала баллов.

    Всем командам желаю удачи, пусть победят достойные!
    Game Over.

  2. #92
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    0
    В Большой Летней Охоте я участвую в первый раз. За дни проведения конкурса я получила массу впечатлений от выполнения заданий. Задания очень понравились, где-то, правда, приходилось задуматься как выполнить то или иное задание (к примеру, как умудриться сфотографировать кошку, чтобы она спокойно сидела). Наверное, еще долгое время не забудется как сочиняли название команды и думали какой логотип нарисовать, а также какие аватары установить отдаленно связанные с логотипом по смыслу. Также было много веселых моментов при выполнении заданий (думаю, что так было у всех). Надеюсь, что не последний раз участвую в подобного рода конкурсах. В итоге хотелось бы всем участникам пожелать удачи. И главное не победа, а участие, ведь это и правда заряжает позитивом :).

  3. #93
    Аватар для Alice7
    Alice7 вне форума 447 Легенда соцсетей

    Фотоохотник года — 2015
    Ветеран — 2016
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    С чего же начать...хм, столько всего произошло за время старта Большой летней охоты 2015, столько радости, столько смеха и улыбок было, что щёчки болят и пресс. Было весело, скажу больше, было безумно весело, от создания логотипа до украшения дерева лентами. Как с подругой второпях в последний день её отъезда бегали и снимали клип, как мы бежали к нашей арендованной лошадке, в последний момент успели и начали снимать, солнце садилось, как переживала я, что не получится ничего, что темно, а никак иначе не сделать, ибо песню выбрали, а в песне именно про ночь и поется, как я делала самолетик, и как он удачно полетел, аж челюсть отвисла(да я так и задумывала, ха-ха-ха), как рисовала Настоятеля Ли посреди двора, и где все тебя знают, а ты сидишь и рисуешь, мелками, на асфальте, мужика из Пара па. Не смотря на то, что в этом году работ меньше, чем раньше, все большие молодцы, у всех хорошие работы, всем весело, и видно, что все вместе, Охота сближает людей, нашу команду точно С: Люблю своих котиков Костика и Машку и лучшую подругу, которая всё снимала, когда ей нужно было собирать чемодан, спасибо ей, и спасибо Администрации за этот шикарный конкурс, уже с нетерпением ждем Зимнюю охоту С:

    Последний раз редактировалось Alice7; 06.09.2015 в 21:33.

  4. #94
    Вот и подошла к концу летняя охота!
    В очередной раз было очень весело и интересно выполнять все задания, как в игре, так и в жизни.
    Лично мне больше всего понравились и запомнились 4, 5 (не думаю, что собакен согласна), 12, 27, 35, 39 и 40 задания.
    Как всегда море положительных эмоций.
    Очень жаль, что в этот раз так немного участников, хотелось бы видеть больше команд и работ :(
    Дело тут не в призах, а в самом процессе выполнения заданий, общении, переживаниях, эмоциях.
    Для нас охота стала уже традицией, так что ждем зимнюю!
    Огромное спасибо за такой прекрасный конкурс нашей администрации, всем участникам и моим котам <3

  5. #95
    Аватар для LoveMeOne
    LoveMeOne вне форума 521 Легенда игры и форума
    Легенда паблика ВК
    Ветеран Базы Знаний
    Пара Па навсегда!
    С миру по нитке
    Новогоднее настроение
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    205
    С окончанием летней охоты! Месяц охоты пролетел совсем не заметно.
    Задания всегда доставляют массу положительных эмоций и веселья, эта охота не стала исключением.
    Из всех заданий запомнилось, то где нужно было обсудить проблему.
    При первой съемке у нас произошел небольшой казус (да, Костя?).
    Жаль, что мало команд в этот раз решило поучаствовать, надеюсь, что к зимней охоте число желающих вырастет.
    Будь тем, чем другие не были.
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

  6. #96
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Всем привет!
    Огромный, жирный плюс Охоты - это повод и возможность пообщаться и повеселиться в отличной компании. Спасибо девчонки за позитив и креатив.
    Авроре спасибо за гостеприимство! Выполнять задания с тобой, дорогая, было настоящим мини-шоу (вспоминаю как ты таскала камни для нашего морского побережья, куда-то убегала а после прибегала с кучкой булыжников)))
    Наконец то поговорили по телефону с
    ТриЖелания, очень клёвая ты, Анастасия! Смелая и отважная! Я над твоим тиром, смеюсь который день! Пожалела таки зайчишек))
    Вообщем, лично для меня, смысл охоты в Дружбе, благодаря которой происходят интересные перевоплощения и появляются крутые идеи.


    Спасибо за этот праздник администрации!
    :cool2:

  7. #97
    Аватар для Preances_Di
    Preances_Di вне форума 1390 Ветеран Базы Знаний
    Хатико года — 2015
    Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    66
    Команда " Мятные кошечки".
    Я участвую в охоте первый раз ,потому что до этого никогда у меня не было столь замечательных друзей, из которых можно было бы сделать команду. ( Очень жаль,что всего лишь 3 человека можно в команду).
    В первые дни нас всех конкретно переполняли эмоции , мы не хотели сидеть на месте,а побыстрее разобрать задания и приняться за дело.
    Я вкладывала во все задания частичку своей души , все они сделаны с любовью. Я получала огромное удовольствие от выполнения заданий. Особенно понравилось снимать клип (рисовать/вырезать героев , найти нормальное место для съемок,сделать канавку и т.д). Все это очень захватывает и интересует . Но все таки мне интересно,что обо мне подумала соседка,когда я бегала и кружилась с вырезанными из картона гусями .
    Поехать на дачу,чтобы спокойно сделать башню из песка и тотемный столб - это норма . ( Особенно,когда тебя запалили,что ты лепишь куличики из песка, а тебе уже не 5 лет,ахзах)
    В общем, команда "Мятные кошечки" будет участвовать в охоте еще раз и еще и еще ... Потому что столько эмоций,наслаждений и чувств от работы в команде и выполнения непростых заданий мы никогда не получали с:

    Последний раз редактировалось Preances_Di; 06.09.2015 в 23:44.
    тебя в огромном мире встретить — что разыскать цветок среди дождя

  8. #98
    Благодаря Большой Летней Охоте, мы собрались нашей дружной командой и встретились вместе. Мы(_Юлька_а и Миксия) в жуткую жару ехали за Катюшей (Файм) не зная дороги, а Катюша так же до нас не могла доехать, потому что она тоже не знала дороги. Поэтому нам пришлось трестись сначала в маршрутке, минут 30, потом дожидаться электричку столько же, пока мы ждали электричку, ветер унес один из наших билетиков, мы очень перепугались, что встретим контролеров и нас оштрафуют, а потом уже стало все равно, мы посмеялись, дождались электричку, где крайне было душно ехать дальше. Потом некоторое время искали Катюшу (Файм), в итоге встретились спустя минут 20. Эти 20 минут длились крайне долго. На обратном пути в Москву, мы уже не стали покупать билетики, и тут неожиданно перед собой видим контролеров... Мы стали идти до последнего вагона и слава Богу была станция, на которой нам нужно было выходить, мы вышли и пошли за прохладной водой, потому что на улице было крайне жарко, а в прогнозе предупреждали, что должен быть дождь. Ближе к вечеру мы пошли за баллончиками с красками, дабы сделать «Повелителя Тьмы». Кстати немного о «Повелителе Тьмы». Чтобы его построить в тазике, нам пришлось прикарманить немножечко песка из песочницы детской площадки. Было очень забавно, как мы его пытались стырить. Мы с Дашулей (Миксия) пошли в полночь в соседний двор с целлофановым, адски шуршащим пакетиком и совочком за этим песком и так, как у нас у обеих плохое зрение не увидели девушку качающуюся на качелях, увидели мы ее только тогда, когда уже набрали много песка. Сквозь смех мы потащили его домой высыпать в тазик. На следующее утро я проснулась от того, что в соседней комнате стоял смех. Я немного полежав решилась встать с постели, пошла в комнату и вижу, что Дашуля (Миксия) и Катюша (Файм) сидят мастерят что-то с песком в тазике. Изначально я ничего не поняла, но когда подошла поближе увидела, что они пытаются смастерить «Повелителя Тьмы». Катюша (Файм) только одни уши переделывала раз 5, потому что они все время разваливались и не хотели держаться, и когда собирала, все по новой. :D В итоге все смастерив, мы начали переворачивать тазик чтобы ничего не развалилось. И к счастью, все прошло удачно, но, когда мы начали покрывать песок баллончиками краски, это было что-то. И как только Катюша (Файм) покрасила ухо, оно тут же отвалилось. Сначала мы расстроились, но после нашли в этом что-то забавное и решили оставить так, как есть. Покрасив весь замок «Повелителя Тьмы», мы уже начали задыхаться от противного запаха краски. К вечеру этого дня Дашуля (Миксия) запрягла меня с тотемом из дерева, обвязывали мы его не так долго, как делали снимки, потому что очень хотелось яркую фотографию.. В итоге, от БЛО мы все в большом восторге. Самое главное, что нам интересно участвовать в конкурсе несмотря на призы. Нам крайне интересна сама тактика выполнения всех заданий, и для нас это еще один повод увидеться. Мы уже с нетерпением ждем Большой Новогодней Охоты. :cool2:
    Все, что Вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

  9. #99
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    г. Москва. СВАО
    Сообщений
    5
    Что ж, к словам Юльтика особо и нечего добавить, по этому я просто хочу сказать большое спасибо тем,
    кто придумал этот конкурс. Ведь именно он, подарил НАШЕЙ команде улетный вечер, который запомниться всем нам на долго.
    Я не забуду момент, когда впервые обняла Кат (Файм) при встрече. А сколько приключений в дороге, от навигатора до сломанной маршрутки. Можно писать очень долго, ведь в памяти осталась каждая деталь, но слов нет, есть только СПАСИБО.

    Пёс Да Лис.
    Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время...

  10. #100
    Аватар для Kelliy
    Kelliy вне форума 1092 Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Легенда группы ВК
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    г. Донецк
    Сообщений
    38
    Всех поздравляю с окончанием Большой Летней Охоты!
    Огромное спасибо администрации, за то, что предоставляют нам такие интересные и веселые задания.
    Охота — это жутко весело, но в тоже время и волнительно, что не успеешь/не сможешь сделать как задумано и т.п.
    От самой охоты остались лишь положительные эмоции.
    Было очень забавно рисовать Настоятеля Ли на асфальте, когда кругом бегали маленькие детишки, но мелом рисуют не они,а ты...
    Безумно понравилось запускать самолетики, особенно смешно получилось, когда я запустила один самолетик на чужой балкон, а второй прям в форточку соседа...
    Хочу пожелать удачи всем командам.
    В любом случае, главное не победа, а участие!
    :heart1:
    If you're going crazy just grab me and take me
    I'd follow you down down down, anywhere anywhere
    30STM ‹3


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •