Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Летопись Пара Па [Прием работ]

  1. #1
    Аватар для Julia_Frai
    Julia_Frai вне форума 506 Легенда игры
    Организатор года — 2012
    Генератор идей года — 2015
    Игровой коп — 2016
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    По умолчанию Летопись Пара Па [Прием работ]

    Не забываем указывать:

    1.Ник
    2.Мир
    3.Работа

    Обсуждение
    Последний раз редактировалось Julia_Frai; 25.05.2015 в 17:39.

  2. #2
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Skyrim
    Сообщений
    5
    •Каташи
    •Контрабас
    •Пришлось урезать большую часть работы из-за ограничения на символы. Приятного прочтения. Надеюсь, кому-то будет интересно прочитать самокопания незаметного человечка. Пять лет игры пролетели слишком быстро.

    Соклановец

    Если говорить начистоту, все моменты и яркие события из тех пяти лет, что я провела в игре, были связаны с людьми.
    Я никогда не любила стучать по стрелкам, набивая очки и "дэнсы" или качать локации. Для меня это было чуждо, ровно столько, сколько мысль о том, чтобы перестать каждый день заходить в эту затягивающую онлайн-игру.

    Основной целью времяпровождения в "Пара Па" изначально было общение. "Виртуальность никогда не заменит реальные эмоции при встрече, " - сказал мне один некогда близкий человек и потом бесследно исчез из моей жизни. Нет, виртуальность никогда сможет вытеснить из нашей жизни радость долгожданной встречи и крепкого рукопожатия. Но я так и не смогла найти близких друзей или начать обычную жизнь среднестатистического подростка, любящего гулять в шумных компаниях.

    Я заменила необходимое второстепенным. Это похоже на сахарозаменитель: вкус вроде не меняется, но ты точно знаешь, что это совсем другое. Виртуальность стала для меня чем-то волшебным, но уже тогда я понимала, что именно ее мне никогда не хватало.

    Вспоминая начало своего нелегкого жизненного пути, когда моя скромная персона только начинала постигать бескрайние дали интернета, я ничуть не жалею, что тогда я сделала пусть аморальный, но верный для себя выбор.

    Как бы это банально не звучало, но в июле две тысячи одиннадцатого года я вступила в клан. Обычный серый день. Но с него началось самое лучшее время. Время перемен.

    Виртуальность со временем стала неотъемлемой частью моей жизни, потому как интернет связывал меня с дорогими людьми, которые жили за много-много километров от меня. Украина, Молдова, Азербайджан, Приморский край, различные уголки
    России, разные часовые пояса, - но нас объединяло одна надпись над никнеймом - Heroes.

    Благодаря им, их поддержке и ежедневному общению, которое иногда затягивалось даже в конференциях в "скайпе", я могла жить полноценной жизнью, ощущая себя членом социума. Я узнала о многом и научилась многому, переживала и радовалась, в то время как в реальности у меня не было возможности показать себя.

    Я узнала о графических планшетах и с тех пор рисую. С годами общения с интересными людьми смогла получить коммуникативные навыки, которые в дальнейшем помогли мне в борьбе с социофобией. Интересные люди, разговоры с ними, смогли сделать мою личность более наполненной. Душой я отдыхала, а разумом понимала, что чтобы иметь друзей не обязательно видеться с ними каждый день. Достаточно знать, что любовь эта взаимна.

    Они спасли меня от многочисленных депрессий, в которых я могла оказаться, будучи отчаянно-одинокой.
    Наверное, это не стереть из памяти. Такое накрепко въедается в сознание, оставляя приятное послевкусие. И это не заменить ни чем другим, потому что сердце остается верно только одним людям и одному событию.

    Герои, если кто-нибудь из вас прочитает мое маленькое послание в прошлое, то знайте, я люблю вас до сих пор и помню каждый момент, будто это было вчера. Два мира - одна семья.

    А все яркие моменты были связаны с людьми.

    2989 символов.
    Последний раз редактировалось Alex_Stark; 03.06.2015 в 10:11.
    Normal people scare me

  3. #3
    1. Нацуми_Акане
    2. Контрабас
    3. 2338 символов

  4. #4
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Крайса | Гитара


    Последний раз редактировалось lorenyshka; 06.06.2015 в 23:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •