Показано с 1 по 5 из 5

Тема: [Прием работ] Облачно, возможны осадки...

  1. #1
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов

    По умолчанию [Прием работ] Облачно, возможны осадки...

    [CENTER]


    [URL="https://parapa.mail.ru/forums/showthread.php?t=103894"][COLOR=#800080][B]Обсуждение.[/B][/COLOR][/URL]

    [B][COLOR=#8b4513]Заявка:[/COLOR][/B]
    Ник | Мир | Пол
    Работа.[/CENTER]

  2. #2
    умривчера | Гитара | жен.




    продолжение будет есле чо
    Последний раз редактировалось menyadobivayut; 09.11.2014 в 18:15.

  3. #3
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Крайса | Женский. | Гитара.

    Шалости погоды

    Как обычно вечером, я обязательно включаю телевизор, чтобы быть в курсе всех новостей Пара-Па. Вот и сегодня, делая домашние дела, я привычно слушала вещание диктора. Когда «Парапакские новости» подходили к концу, вдруг объявили, что сейчас будет чрезвычайное сообщение. Диктор предоставила слово местному метеорологу. Я улыбнулась: что-то, а уж погодка в Пара-Па на зависть всем курортам! И вдруг от изумления, что нам стали предсказывать погодные службы, я открыла рот!
    Из телевизора неслась взволнованная речь о предстоящих катаклизмах, которые посетят Город Танцев в ближайшие три дня. Я схватилась за голову, даже не из-за того, что неизвестно, какой одеждой надо запасаться, а от того, какие последствия для города все это принесет!
    Синоптики расписали три дня настолько подробно, что можно было по часам продумать свое время, чтобы неожиданности не застали тебя врасплох. Все новости были подкреплены картой с Парапакского спутника и наглядно иллюстрировали надвигающиеся перемены с погодой.
    О первом дне сообщили, что он будет разноцветным. «На рассвете вы увидите не привычное вам солнце – оно будет яркого изумрудного цвета, и его зеленые лучи будут слепить так сильно, что невозможно будет что-то видеть вокруг себя, - предупредила диктор. – Днем зеленое солнце скроется за фиолетовыми облаками в желтый горошек, к вечеру этот желтый горошек упадет на улицы Пара-Па и будет освещаться ядовито красной луной, которая ночью превратится в алый дождь.» В течение всего дня прогнозировали смену всей палитры цветовой гаммы, какую только можно представить. Естественно, что о танцах можно было и не мечтать – как можно танцевать, когда перед глазами такая цветная круговерть?
    Следующий день условно можно назвать громким. Причем синоптики предположили, что это жители других планет заинтересовались нашим танцевальным городом и именно в этот день решили максимально познакомиться с нашей жизнью, приготовив нам звуковые подарки. С утра небо раздвинется и с барабанной дробью с неба польются летящие ноты. «Кто в это время окажется на улице, обязательно возьмите зонтики!» - посоветовали синоптики. Зато днем этого дня из всех растений – и цветов, и деревьев, и даже из газонов – будут громко звучать мелодии всех танцевальных ритмов планеты. А в вечернем небе нам пообещали симфонический концерт с элементами галактических танцевальных па. Ночью жители города танцев будут спать под звуки прекрасной лунной сонаты. Представляете, как наши уши переживут этот громкий день?
    А в третий день, предупредили нас метеорологи, утренний душ можно будет принять прямо на улице, так как сильный ливень будет из пахучего шампуня и геля! Из-за этого улицы Пара-Па превратятся в пенящиеся реки, в связи с чем возможны травмы! Ух ты! Днем все мыльная пена застынет, образуя канавки и пригорки. «Внимательно смотрите под ноги! Иначе потом трудно будет вернуться к танцам!» - вещали из телевизора. И этого мало: днем возможен град и из желтых горошин, оставшихся от первого дня, и из летящих нот, доставленных накануне гостями… Вечером вообще пообещали, что весь город будет засыпан цветами, принесенными сильным ураганным ветром со всех сторон света, но ночью жителей города танцев ожидает небывалое явление: выпадет розовый снег, имеющий неповторимый карамельный аромат. Метеорологи замечают, что это принесет не только море радости, но и кучу болезней, поэтому они настоятельно рекомендуют все жителям утеплиться!
    Обалдевшая от такого прогноза, я легла спать. И мне приснились шоколадные дожди, карамельные лужи, леденцовые сосульки… И сон мой был сладким-сладким!



    Последний раз редактировалось lorenyshka; 15.11.2014 в 00:25.

  4. #4
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Бертас-Гитара-Женский





    Вас приветствует телеканал погоды города танцев "Радужный прогноз". На связи с нами наш корреспондент Элла Ягодкина.

    -Элла расскажите какую погоду нам стоит ждать сегодня 30 октября?

    -Доброе утро! Как видите, я нахожусь в самом теплом районе мегаполиса. Вы, наверное, заметили мой странный загар? Он приобрел сиреневый оттенок. Синоптики пророчат, что утро будет предельно жарким, температура танцевального давления составит 300 мм, ох время обжигающих движений! Температура воды в океане поднялась до 150 градусов, прихватите доски для серфинга ведь волны вспарили до самого неба. Для рыбаков сегодня особый день, ведь рыбу саму выкидывает на берег от такого явления. Смотрите на пальмах зацвели дамасские розы, удивительное зрелище! А под ногами я вижу ванильный сахарный песок...Но позднее вероятен небольшой тропический дождь из газировки, стоит поберечь свои прически!

    Я заметила за собой стаю хрюшек улетающих в теплые края, поэтому думаю нужно распрощаться с жарой и ждать похолодания.

    Уже днем Гидрометцентр Пара Па обещает мусорные, холодные ветра, приносящие с собой огромное количество мешков с отходами. Будем надеяться на наших экологов, которые не дадут городу загрязниться.

    Вечером на небе появится золотой закат, но есть слухи, будто свет от заката настолько яркий, что может окрасить любой предмет в желтый цвет, фантастика!

    Ночью у вас есть шанс увидеть редкий соленый полумесяц, самые отважные могут забраться по воздушной лестнице и унести домой кусочек соленого кристаллика.



    -Элла расскажите нам о погоде сегодня 31 октября?

    -Добрый вечер! Утро началось кошмарно ведь сегодня Хэллоуин. Рассвет предстал в форме огненных тыкв, а на крыши домов упал первый снег, но вы не поверите он черного цвета!

    Днем неожиданно выпали осадки в виде призрачных и волшебных конфет. Вы бы видели разочарованных жителей, когда кладешь конфету в рот, а она исчезает, да и волшебную съесть чего стоит откусил, превратился в жабу или панду.

    Сейчас, вечером я нахожусь в экстренной ситуации, на улицах города закружилось торнадо из летучих мышей. Неудачная погодка для полетов, поэтому берегите свои крылья!

    Надеюсь, ночью погода сжалится над нами, ведь город оповестили о прекрасном событии Танцующем сиянии. На небе образуется вихрь разноцветных звезд, где преобладающими будут красные и синие космические тела. После чарующего танца звезды будут падать прямо в океан, покрыв воду мерцающим полотном, успейте загадать желание!




    -С нами вновь на связи Элла, поведайте нам о прогнозе сегодня 1 ноября?

    -Добрый день! Казалось бы, ничего необычного не предвещало, но утро началось с сюрпризов. На всех деревьях повисло мороженое лимонное, брусничное и даже горчичное, уф какая пакость я уже попробовала.

    Вы даже не представляете, что сейчас творится днем, я стою на одной из центральных улиц, здесь обильно пошел камнепад. Это событие имеет и неприятную сторону, падающий опал упал на одну из машин на парковке. Замечены люди, которые вышли с тележками и занимаются сбором ценной добычи.

    А что же нам готовит вечер, а вечер нам приготовил хорошие новости для спортивных людей! Температура воздуха составит -888 градусов по магическому цельсию, поэтому стоит одеть теплее себя и своих детей и отправиться на горку, сегодня можно не бояться травм ведь вместо снежных сугробов, будет воздушная вата, а лед превратится в детское желе.

    Ночью нас ожидают серьезные заморозки, будьте бдительны, если решите устроить танцевальный поединок, стрелки могут замерзнуть.


    С вами была Элла Ягодкина, до скорой встречи.

    -Длина текста без пробелов 2983-
    Последний раз редактировалось Cherrybomb21; 13.11.2014 в 10:07.

  5. #5
    _Индиана_ | Гитара | Женский
    Вот и ноябрь наступил. Уже становится холоднее, чаще идут дожди, а иногда даже и снег.. Но только не в нашем Танцевальном Мегаполисе!
    Если в Городе Танцев и идет дождь, то только из охлаждающего апельсинового сока; если идет снег, то только из измельченных лепестков лилий! А ветер в Городе пропитан запахом Дамасских роз!
    Многим жителям, конечно же, хочется узнать прогноз погоды в Городе Танцев, ну, хотя бы на несколько дней вперед!
    Я с удовольствием расскажу Вам о погоде на 3,4 и 5 ноября!


    3 ноября нас ждет не очень приятная погода. Весь день будет пасмурно, а ближе к вечеру возможны осадки в виде Дамасских роз. Вы, пожалуйста, будьте как можно осторожнее, ведь у них очень острые шипы!
    Температура днем будет +15°С, ночью +10°С.
    Но не стоит расстраиваться, ведь танцы все равно никто не отменял! Вы по прежнему можете танцевать на танцполах, имеющих крышу!
    -
    4 ноября погода нас хорошенько порадует! Весь день будет ясно, никаких осадков не наблюдается. Зовите своих друзей и вместе отправляйтесь на танцевальные состязания!
    Температура днем +27°С, ночью +16°С.
    P.S. не забудьте взять с собой бутылочку воды!
    -
    5 ноября погода будет очень удивительной! Несмотря на то, что весь день будет пасмурно, ближе к обеду можно ожидать осадки в виде фруктовых леденцов! Такого в нашем Танцевальном Мегаполисе не наблюдалось уже давно.
    Температура днем +16°С, ночью +13°С.
    ! Диабетикам во время таких осадков на улице находиться не рекомендуем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •