Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Профилактические работы [25 октября]

  1. #31
    Цитата Сообщение от mimimama3 Посмотреть сообщение
    Кто-то писал про 80 рублей в день. 80 рублей, это копейки. Особенно если брать что вы теряете 80 рублей в месяц.
    Если вы говорите про проф работы, 80 руб в день потери арика, то в месяц, с тем учетом, что даже проф работы будут каждую среду или четверг, натикает = 80*4= 240 руб за месяц, половина стоимости арика. А это не 80 руб)

  2. #32
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Omsk City*
    Сообщений
    0
    Меня интересует важный вопрос. Прошла неделя вещи то людям будут возвращены? Сколько ТП будет нам шаблоны кидать?
    А Администрация отмалчиваться. Сроки нам можно узнать сколько ждать.
    Ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

  3. #33
    Аватар для Murmyska
    Murmyska вне форума 169 Мой клан — моя гордость!
    Тепло наших дел
    Помогу безвозмездно
    Гитарист года — 2019
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    1
    Ждала профу в надежде увидеть свои вещи после нее. Но, никаких изменений не произошло. Как долго нам ждать свои потери за 17.10.2017? Прошла уже неделя, мы ждем свои вещи, либо компенсацию.

  4. #34
    Когда нам вернут вещи, пропавшие в Торговой точке по вашей вине? Прошла неделя , Тех.поддержка нам шансов на возврат наших вещей не даёт , всё так же нас отпинывают * Мы очень сожалеем в данной ситуации, но из-за независящих от нас технических причин мы не можем восстановить или как-то иначе компенсировать ценности.* По вашим техническим причинам у нас пропали вещи ,будьте любезны нам их вернуть или возместить утерянное !!!

  5. #35
    Прошла неделя, ждали проф работы в надежде, что нам вернут вещи с ТТ или компенсацию, но вижу глухо как в танке! Сколько нам еще ждать и когда уже нам дадут ответ на наши вопросы?!

  6. #36
    Что-то вообще тухло. :( Благо еще не торгую, так бы и сама об стену головой билась. Я все ждала к хэллоуину что-то, насколько помню всегда что-нибудь да делали. Только в игру вернулась, а тут какой-то хаос твориться...

  7. #37
    Цитата Сообщение от SharaHard Посмотреть сообщение
    Если вы говорите про проф работы, 80 руб в день потери арика, то в месяц, с тем учетом, что даже проф работы будут каждую среду или четверг, натикает = 80*4= 240 руб за месяц, половина стоимости арика. А это не 80 руб)
    Вы бы хотя бы вникли в проблему. 80 рублей идет в месяц. По вашим подсчетам (XD) 240 рублей это 4 дня, серьезно? Арик стоит 480, 240 это половина стоимости арика. Читайте выше перед тем, как начать умничать
    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

  8. #38
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Профы проходят, баги остаются.
    Бега до утра проходить?

  9. о, еще техи 25 числа, это походу ивенты уже подъедут, я уж думала можно расходиться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •