Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Банда.

  1. #1
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    0

    По умолчанию Банда.

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему так не справедливо, что лидер банды тратит 50 к мнт., и получает титул всего на месяц. А банда потратив 100 к мнт., остается так же с титулом на месяц. Может вы все таки пересмотрите это обновления, с бандами. И сделаете их на вечно. Все таки не мало затрат будет потрачено. Заранее спасибо.

  2. #2
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Пара Па
    Сообщений
    14
    50к может потратить любой из членов команды. Не обязательно лидер.

  3. #3
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Zhekasuper Посмотреть сообщение
    50к может потратить любой из членов команды. Не обязательно лидер.
    с суммами понятно. С титулами как быть?

  4. #4
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Only Пара па
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от barlog16 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему так не справедливо, что лидер банды тратит 50 к мнт., и получает титул всего на месяц. А банда потратив 100 к мнт., остается так же с титулом на месяц. Может вы все таки пересмотрите это обновления, с бандами. И сделаете их на вечно. Все таки не мало затрат будет потрачено. Заранее спасибо.
    Ценовая политика тех или иных ивентов уже изначально заложена в программный код игры разработчиками. Администрация нашей версии лишь корректирует эти расценки и делает косметические подправки ивентов под страны СНГ, но никак кардинально не меняет. Сами понимаете, чтобы что то менять в обновлении с бандами - это надо обращаться к разработчикам и полностью переделывать обновление с бандами. Маловероятно, что в этом случае будет что то сделано. Приятной Вам игры.
    Последний раз редактировалось Zarekada; 31.01.2016 в 15:51. Причина: дополнение

  5. #5
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Zarekada Посмотреть сообщение
    Ценовая политика тех или иных ивентов уже изначально заложена в программный код игры разработчиками. Администрация нашей версии лишь корректирует эти расценки под страны СНГ, но никак кардинально не меняет. Сами понимаете, чтобы что то менять в обновлении с бандами - это надо обращаться к разработчикам и полностью переделывать обновление с бандами. Маловероятно, что в этом случае будет что то сделано. Приятной Вам игры.
    Спасибо за ответ, вам. Но речь идет не о смены суммы. А о титулах. Почему нельзя, сделать их вечными. Вы ж прекрасно понимаете. Что, люди как пополнялись, так и делают это дальше. И хотелось бы какой то встречной отдачи от администрации. Я думаю , так было бы справедливо.

  6. #6
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Only Пара па
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от barlog16 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, вам. Но речь идет не о смены суммы. А о титулах. Почему нельзя, сделать их вечными. Вы ж прекрасно понимаете. Что, люди как пополнялись, так и делают это дальше. И хотелось бы какой то встречной отдачи от администрации. Я думаю , так было бы справедливо.
    мой пост был дополнен прочтите пожалуйста внимательней |)

  7. #7
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Друзья, о бандах еще ничего толком неизвестно. Давайте дождемся рабочей недели и всё узнаем подробно.

    Пока закрыто.
    #10лет
    Просто будь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •