Страница 1 из 212 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2114

Тема: Танцевальный десант

  1. #1
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Танцевальный десант


    Друзья!

    Это лето будет самым жарким за всю историю «Пара Па», и вас не спасут ни прохладительные напитки, ни кондиционеры. Ликуйте, жители Города Танцев! Сегодня на все серверы игры было установлено грандиозное обновление. Как только вы узнаете обо всех нововведениях и изменениях, в вашей душе разгорится настоящее пламя, которое никто и ничто не сможет погасить.

    Новая музыка

    Под оглушительный звук динамиков в Городе Танцев высадился музыкальный десант. Теперь на всех танцполах воцарится головокружительная атмосфера лучших музыкальных фестивалей мира. Благодаря нашим партнерам из компании «ПАРА МЬЮЗИК» в игре зазвучат горячие хиты разнообразных жанров (в том числе и долгожданный дабстеп), среди которых культовая тема с легендарного фестиваля «Трансмиссия»: Markus Schulz — The Spiritual Gateway. Настоящая квинтэссенция драйва уже в твоих колонках!


    И это далеко не все. Момент, которого ждали сотни игроков, наконец настал. В «Пара Па» теперь появились песни так обожаемой многими группы «Нервы»: «Батареи» и «Будем друзьями»!

    Бонусное время

    Бонусное время вернулось в «Пара Па» и будет вновь радовать вас вплоть до 31 октября! Каждый день с 18:00 до 21:00 мск вы будете получать в два раза больше очков за танцы!

    Помимо этого вас ждет долгожданное изменение — новый стильный интерфейс. Он не только сделает игру в «Пара Па» комфортней, но и поможет вам принять участие в увлекательных событиях, которые никого не оставят равнодушными.

    Вперед, навстречу новым открытиям!

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0

    Суперлига
    С 20 мая по 14 июля

    Герои виртуальных танцполов, вас ждет новое испытание. Мы приглашаем вас принять участие в историческом событии — первом сезоне Суперлиги. Пришло время надеть счастливые кроссовки и вспомнить все полученные за годы упорных тренировок навыки.

    Суперлига — серьезный вызов даже для признанных мастеров Золотой Сотни и Арены чемпионов!

    Суперлига будет проводиться только на одном канале для каждого сервера:

    Гитара – Желтый
    Контрабас – Фиолетовый
    Рояль – Лаймовый


    Вы можете принять участие как в одиночных, так и в командных соревнованиях.

    Одиночное соревнование будет проходить в режиме «Хит» каждый вторник, четверг и субботу.

    Командное соревнование будет проходить в режиме «Бомба» каждый понедельник, пятницу и воскресенье.

    Чтобы стать участником соревнования, вы должны в день его проведения зарегистрироваться с 00:00 до 19:20 мск у НИП Антона, который находится у фонтана в Городе. Соревнования начинаются в 19:30 мск. Ваш персонаж будет автоматически перенесен в нужную локацию.

    За выполнение различных заданий во время матчей Суперлиги вы будете получать ценные награды.

  3. #3
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0
    Феерия поцелуев

    1) Самый длинный поцелуй.
    С 15 по 21 мая. Только в период с 19:00 до 23:00 мск.

    Город Танцев охватила настоящая лихорадка чувств. За страстными поцелуями влюбленные пары совсем не замечают времени. Этой весной не надо стесняться — проявляйте свои чувства к партнеру и помните: чем длиннее будет ваш поцелуй, тем ценнее награда!

    Чтобы стать полноправным участником феерии поцелуев, вам потребуются особые карты.

    Карта «Страстный поцелуй» — вы получите 8 штук, просто зайдя в игру.
    Карта «Бесконечный поцелуй» — проведите в игре более двух часов и получите 5 таких предметов.

    При использовании карты «Страстный поцелуй» в появившемся окне вам потребуется выбрать число карт «Бесконечный поцелуй» (не более 9), которое вы хотите потратить. Каждый подобный предмет продлит ваш сладкий поцелуй на 15 секунд. Максимальная продолжительность поцелуя — 2,5 минуты.

    За каждые 15 секунд поцелуя вы будет получать от 1 до 3 очков эмоций. А игроки, владеющие картой «Эмоции», смогут получать удвоенное количество очков. Очки эмоций можно обменять на великолепные награды.

    Кроме того, у игроков, чей поцелуй продлится более двух минут, есть 20-процентный шанс получить майку Angry Birds.


    2) Всевластный поцелуй.
    С 22 по 29 мая. Только в период с 20:00 до 22:00 мск.

    Карта «Крепкий поцелуй»

    Первую такую карту вы получите при заходе в игру. Проведя в «Пара Па» более часа, вы получите вторую, а более двух часов — третью.

    Во время проведения события вы можете использовать эти карты, чтобы поцеловать любого персонажа. За успешный поцелуй вы получите 20 очков эмоций. А игроки, владеющие картой «Эмоции», смогут получать удвоенное количество этих очков.

    Все карты, включая карту «Эмоции», доступны в магазине.

    Целуйтесь всласть и получайте награды!

    99 Очков эмоций можно обменять на титул «Подари мне поцелуй».


    199 Очков эмоций можно обменять на титул «Целуюсь по-французски».


    1999 Очков эмоций можно обменять на титул «Лучший поцелуй».


  4. #4
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0
    Рыбалка

    Говорят, что вода вдоль побережья Города просто кишит рыбой: от окуней и карасей до осетров и белуг. И мы с удовольствием открываем сезон рыбной ловли в «Пара Па»! Надевайте резиновые сапоги, берите в руки удочку и вперед! Это отличная возможность не только отдохнуть душой и телом, но и получить замечательные награды.

    Согласно законам Города Танцев рыбалка разрешена только вдоль побережья Города и на мосту, ведущем к острову.



    Для хорошего клева и удачной рыбалки вам потребуются удочка и наживка. Перед тем как войти в зоны ловли рыбы, обязательно закрепите эти предметы на горячих клавишах инвентаря.

    Простую удочку и спиннинг вы можете найти в игровом магазине. Простая удочка подцепит рыбу за 25-35 секунд, а современный спиннинг — за 15-25. В этом сезоне рыбу ловят на два вида снастей: обычную наживку и особую. Эти предметы вы можете приобрести в игровом магазине.

    Как опытные рыболовы, вы всегда сможете понять, насколько крупный улов вам попался: обычная рыба имеет голубой цвет, а редкая — золотистый. Старая поговорка гласит: «Редкую рыбу легче поймать, используя особую наживку».

    С каждым новым уловом ваш уровень рыбной ловли будет повышаться. Но помните, что если ваш навык достаточно высок, то за ловлю рыбы низкого уровня вы не будете получать опыт. Игроки с уровнем рыбной ловли 30, 40 и 50 не будут получать опыт за ловлю рыбы 1, 2 и 3 уровня соответственно.

    В правом нижнем углу экрана во вкладке «События» есть меню «Рыбалка». Открыв его, вы увидите свой «Дневник рыбака» и древо достижений. На голубом фоне — задания, в которых требуется поймать обычную рыбу, на золотом фоне — те, где нужно выловить редкую. Серый фон означает, что путь к данному заданию вы еще не открыли.

    За выполнение каждого задания вы будете получать чудесные награды, среди которых — титулы «Нет равных в рыбалке» и «ЙААЗЬ – рыба мечты!». Настоящий рыбак будет с гордостью носить эти почетные звания.


    Не забывайте менять улов на приманку у Торговца рыбой на острове. Обмен доступен только на Зеленом, Золотом и Лаймовом каналах.

    Рыба вашей мечты уже ждет вас!

  5. #5
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0
    Школа звезд

    Среди танцоров «Пара Па» идут непрекращающиеся соревнования. Каждый хочет быть лучшим и стремится отточить свое мастерство, чтобы стать настоящей звездой танцполов Города. Мы приглашаем всех, кто стремится развивать свой талант, в новое учебное заведение — Школу Звезд!

    Обучение в Школе делится на 3 этапа: начальную, среднюю и старшую школы. На каждом этапе — свои задания, сложность которых со временем повышается. За их выполнение вы будете получать оценки и специальные очки, от которых зависит итоговая награда.

    Скучно не будет: учиться в Городе Танцев интересно и весело, ведь у нас можно даже хулиганить на уроках. Но не забывайте, что и это будет оцениваться.

    Для перехода на следующий этап необходимо выполнить все основные задания курса и набрать определенное количество очков. Кроме того, вам придется сдать экзамены! Чем лучше вы справитесь — тем приятнее будет награда, которую вы получите. Например, отличники, зарабатывающие только высшие оценки, смогут получить уникальные титулы. А тем, кто не справится с испытанием, придется отправляться на пересдачу.


    Сможете завершить курс и получить статус признанной звезды «Пара Па»? Попробуйте!

  6. #6
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    0
    Прочие изменения

    Внимание! Теперь доступ к аукциону можно получить, только поговорив с НИП Севой у фонтана в Городе.

    И напоследок о небольшом, но очень приятном нововведении. Вас ждет огромный набор смайликов в игровом чате. Оценив все прелести обновления, вы можете незамедлительно поделиться своей радостью с другими!


    *Обратите внимание, что описаны не все подробности обновления. Некоторые тайны, связанные с появившимися мероприятиями, вам придется изучать самим!

    Вперед, навстречу новым открытиям!

  7. #7
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    0
    богииии, скока титулов!!!!!!!!!!
    вот это обнова, понимаю, норм
    спасибушки

  8. #8
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Гитара,Белый
    Сообщений
    14
    Неплохо,спасибо.Очень вобщем порадовали.
    Кстати,так и предпологала,что сменят интерфейс именно так.Здорово.
    Последний раз редактировалось MidiyaKlassnaya; 15.05.2013 в 14:17.
    [WeisE]

  9. #9
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Прекрасный обзор!
    Посмотрим на деле, что это)
    Спасибо!
    #10лет
    Просто будь

  10. #10
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    ОМГ!!
    Офигенно однако. Стоит даже зайти в игру. Особенно порадовали бонусами!!Мы так этого ждали!!
    Горжусь, что Slv получила ручками.
    BlackSea - в сердце


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •