Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Сумасшедшая любовь и титулы даром!

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Сумасшедшая любовь и титулы даром!


    Друзья!
    Вы любите пышные букеты? Дарить цветы и получать за это подарки приятно вдвойне! К тому же, чтобы заслужить титул «Желанный гость» достаточно вовремя зайти в игру.

    Сумасшедшая любовь
    23–31 октября
    Подарив в течение одного дня 150 дамасских роз, вы получите веер «Мелагро» на 30 дней (можно сделать постоянным, использовав руну вечности).
    Если за время события вы подарите 299 таких роз, вас ждет титул «Сумасшедшая любовь».
    Внимание: каждую из наград можно получить только 1 раз.


    Титулы даром
    23 октября –3 ноября
    Во время события опытные игроки, вошедшие в игру с 17:00 до 21:00, автоматически получат в подарок титул, вид которого зависит от года регистрации персонажа:

    2009 г. — «7 лет Городу танцев!»;
    2010 г. — «Городу танцев 6 лет! »;
    2011 г. — «С "Пара Па" навсегда» ;
    2012 г. — «Желанный гость» ;
    2013 г. — «Назло рекордам» ;
    2014 г. — «Гордость Пара Па» ;
    2015 г. — «Легенда Пара Па» ;
    2016 г. — «Городу танцев 3 года» ;
    2017 г. — «Мастер танцев Пара Па».

    Подарок можно получить только один раз. Событие проводится на всех каналах.
    Все по 750 или даром
    23 октября –1 ноября
    В Городе Танцев открыт секретный магазин распродаж, только тсс! С 23 октября по 1 ноября каждые полчаса в период с 19:00 до 23:00, в верхнем правом углу экрана на 15 минут будет появляться кнопка. Нажатие на нее приведет вас к небывалым скидкам!

    С некоторой вероятностью покупка достанется вам бесплатно! В ассортименте магазина сундуки с суперфонами, сундуки с лилиями, карты колеса удачи, лотерейные карты и многое другое.

    Приятных вам покупок!

  2. #2
    Веер собрали, спасибо
    Когда введут интеры\цвета для тортика с прошлого ивента? До 29 октября исправят? Есть смысл покупать сундуки с лилиями-то или нет, знать хотелось бы.

  3. #3
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    0
    а можно было сделать титул не таким бомжатским?
    Violencia para reirme

  4. #4
    Почаще бы видеть такие бесплатные ивентов)

  5. #5
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Сервер Контробас
    Сообщений
    16
    вопрос:у меня уже есть титул Желанный гость,мне что еще раз он придет?

  6. #6
    Почему всем приходят разные титул? Желанный гость, Городу танца 6 лет, 7 лет.

  7. #7
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1
    издеваетесь? пришел далеко не желанный гость.

  8. #8
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Россия, ДВ
    Сообщений
    0
    Эмм..Что за ивент подстава?Написали титул Желан.гость,а на самом деле что?Мне пришол титул,Гордость пара па,таковой уже имелся(((Хоть бы ивент делали как положено чтоли.Не вводите народ в заблуждение,так и пишите,что приходят разные титулы,только смысл от них?У большенства уже имеются подобные..

  9. #9
    А я хочу сказать спасибо за этот ивент) С титулами! Мне даже понравилось, что титул дают рэндомно. И даже, если есть такой, все равно приятно, что подумали о нас. Спасибо! И смысл есть)

  10. #10
    Регистрация
    23.10.2018
    Сообщений
    0
    Здравствуйте, скажите титул дается с какого уровня? У меня 42 лвл. И титула все нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •