Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Новые события в Городе Танцев

  1. #1
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Новые события в Городе Танцев



    Друзья!

    В Городе Танцев начинаются новые интересные события. Советуем поторопиться, ведь все активности строго ограничены по времени. А это значит, что уникальные призы достанутся только самым упорным!

    Морская рыбалка
    27 сентября – 10 октября


    Знаете ли вы, как приручить настоящего морского конька? Поверьте, это далеко не так сложно, как кажется. Нужно лишь собрать достаточное количество водорослей — их вы найдете в специальных коробках, которые вытащите во время рыбалки. Обратите внимание, что водоросли можно выловить только с 11:00 до 13:00 и с 21:00 до 23:00. Не забудьте, что использование особой наживки значительно повышает шанс получения коробки с водорослями.



    Голос сердца
    27 сентября – 3 октября

    Победа в аукционе «Признание» на этой неделе принесет дополнительные награды, которые приглянутся не только вам, но и вашей половинке. Вдобавок к титулу «На крыльях любви», а также новому фону и рамке для визитки вы абсолютно бесплатно получите подарок с титулом для персонажа противоположного пола. Прислушайтесь к голосу сердца и порадуйте друг друга.





    Яркая осень

    27 сентября – 11 октября

    Пришло время ежегодной осенней лотереи! Покупайте уникальные подарки в магазине, получайте лотерейные билеты и используйте их, чтобы получить новую одежду, облики и аксессуары. Обратите внимание, что вместе с призами вы будете получать розовые звезды, которые можно обменять у Алисы на титул «Небо в алмазах».






    Напоминаем, что время события ограничено. Поторопитесь, и пусть вам сопутствует удача!

  2. #2
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Пара Па
    Сообщений
    14
    Катастрофа с одеждой у парней...

  3. #3
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Что-то ничего интересного :(

  4. #4
    Рамка с фоном красивые, кроссовки у парней понравились.
    Но почему не показали новые облики?

  5. #5
    Аватар для LoveMeOne
    LoveMeOne вне форума 521 Легенда игры и форума
    Легенда паблика ВК
    Ветеран Базы Знаний
    Пара Па навсегда!
    С миру по нитке
    Новогоднее настроение
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    205
    спасибо за события.

    одежда у девушек не очень.
    Будь тем, чем другие не были.
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

  6. #6
    Администрация, победа в аукционе должна быть один раз или в течение недели кто самое большое количество побед получил, тот и получает плюшки?
    То есть если я победил и в 22:30 итоги, победа моя - значит я получу сразу титул фон и т.д? Или же в течение недели я должен побеждать?

  7. #7
    Призы с лот все хуже и хуже.

  8. #8
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    0
    Лучше бы стражей вернули

  9. #9
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Fraps0123 Посмотреть сообщение
    Администрация, победа в аукционе должна быть один раз или в течение недели кто самое большое количество побед получил, тот и получает плюшки?
    То есть если я победил и в 22:30 итоги, победа моя - значит я получу сразу титул фон и т.д? Или же в течение недели я должен побеждать?
    Итог подводится раз в сутки, награду получает победитель дня.

  10. #10
    Будет ли более подробная информация об ивентах? Так как сразу возникают вопросы. Во-первых, можно ли будет фон/рамку с признания с рук купить? Во-вторых, скрины лотереи, к сожалению, качеством не радуют совсем. Будут ли скрины фона/рамки и будут ли они вообще? А также обликов? И крылья, что на мп это с нынешней лотереи?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •