Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Лунный стрелок

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Лунный стрелок



    Друзья!

    Говорят, до луны дотянуться нельзя. Но в Городе танцев возможно все: его жители не раз доказали, что они могут и звезд касаться руками, и парить в небесах!

    С 11 по 18 сентября почаще поднимайте голову: по ночам над музыкальным мегаполисом будет восходить большая желтая луна. Появляться она будет каждый вечер два раза: с 19:00 до 20:00 и с 22:00 до 23:00 мск. Под ней так здорово гулять влюбленным парам, на нее смотрят и те, кто еще не нашел свою судьбу, и те, кто веселится шумной толпой друзей.

    Но эта луна особенная: некоторые жители нашего города начали стрелять в нее из лука и обнаружили, что в нее можно не только попасть, но даже получить за это очки! Поговаривают, что это неспроста: когда ночное светило перестанет появляться над городом, тем двадцати, кто наберет больше всех таких очков, достанется таинственный подарок.

    Мы готовы приоткрыть завесу тайны: этих метких стрелков ждет титул «В яблочко!».


    Присоединяйтесь и вы ко всеобщему соревнованию: лук и 30 стрел у вас уже есть, а тем, кому не хватит зарядов, магазин всегда готов предложить пополнение боезапасов за 35 000 очков.

    Господин Медведкин назначил специального инструктора, который будет записывать очки в рейтинг. Пожалуйста, чтобы его не запутать, не пользуйтесь картой смены имени во время события!

  2. #2
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Пара Па
    Сообщений
    14
    Можно будет попробовать

  3. #3
    У кого больше очков тот и победит.

  4. #4
    Убить невероятное кол-во очков на титул без ауры.. Не сегодня.

  5. #5
    Спасибо за события, но пропущу.

  6. #6
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Гитара. Белый
    Сообщений
    6
    Почему очки уже есть, хотя событие ещё не началось? Скидывать вообще планируется?

  7. #7
    Спасибо за событие) Всё как всегда по традиции)
    Я снова прыгну в твой тихий омут..
    Здравствуйте Черти! Я дома.

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    Ивент уже был. Что тогда не участвовал, что сейчас не буду. Титул не нравится, да и не стоит он того, чтобы терпеть массовые лаги в городе.
    Удачи участникам.
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  9. #9
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    А событие проходит на всех каналах? На каждом канале свой топ или он общий по миру? Где смотреть рейтинг 20 и как часто он обновляется?
    Последний раз редактировалось Vrednaya_36rus; 11.09.2015 в 17:40.


  10. #10
    Что-то зачастили старые ивентики повторять. Уже не вставляет. Хочется новенького.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •