Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 146

Тема: Серьезные события

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Серьезные события


    Внимание!

    Мы совершенно серьезны! Повторяем: всем внимание, это не шутки!
    Это новые события Совершенно Серьезного Обновления, которое было сегодня установлено без тени улыбки на лице!

    Сосредоточьтесь и не отвлекайтесь: от того, как вы усвоите нижеприведенный материал, зависит ваша дальнейшая игровая судьба!

    Подарок волшебника
    1 апреля — 7 апреля

    На этой неделе в наш Город Танцев решил заглянуть Добрый Волшебник. Он хотел, как обычно добрые волшебники и поступают, помочь тем, кто поведает о своих мечтах «Фонтану желаний». Но внезапно появившийся Злой Колдун наложил свое проклятье, и теперь, чтобы Волшебник смог попасть в город, надо всем сервером выполнить какое-нибудь желание Колдуна.

    Как хорошо, что он просит совершать не очень страшные вещи — например, ему может быть угодно, чтобы все начали дарить друг другу лилии! Как гласит проклятье, тот, кто подарит 200-й цветок, разрушит злые чары, и тогда Добрый Волшебник с радостью вручит герою один из предметов, загаданных в «Фонтане».

    Будьте внимательны: Злой Колдун будет весьма подробно излагать свои требования, но каждые полчаса с 15:00 до 23:00 мск условия будут меняться.

    Также учтите, что иногда вредный Колдун будет просто обманывать вас, и может оказаться, что вы выполните его требования, но чары не спадут и ни одно желание не сбудется! Чтобы вам было не так грустно, Добрый Волшебник, воспользовавшись моментом, когда Злой Колдун отвлечется на новые коварные замыслы, сотворит 200 подарков с лилиями на улицах Мегаполиса.

    На стороне мага-добряка выступает и всем нам знакомая Леди Фортуна! Если кому-то повезет, и в один день исполнятся два его желания, она подарит счастливчику потрясающие крылья!

    1 апреля у нее в кармашке хранятся пурпурные крылья, 2 апреля — желтые, 3 — красные. В субботу, 4 апреля, она одарит везунчика розовыми крыльями, в воскресенье — черными. 6 апреля вас будут ждать синие крылья и, наконец, в последний день события — белые.

    Внимание: событие проходит на первом канале каждого сервера.


    Внимание: событие проходит на первом канале каждого сервера.

    Праздник роз
    1 апреля — 30 апреля

    Этой весной весь Мегаполис будет в розах! Они вьются по фонарным столбам, бушуют на клумбах и заполняют все имеющиеся в доме вазы. Соберите 5 роз разных цветов и станьте обладателем титула «Розовые мечты» навечно!

    Как же получить розу? Соединить 99 лепестков! А где их добыть? Разумеется, на танцполе!

    С 1 по 6 апреля вас ждут красные розы — символ страстной любви. За парный танец с оценкой B или выше вам может достаться красный мешочек, внутри которого вас ждет сюрприз: полезные предметы, одежда и, самое главное, красные лепестки!

    С 7 по 12 апреля групповой танец на В или выше будет вознаграждаться белым мешочком, в котором вас, возможно, ждут белые лепестки. И помните, что белая роза — это символ чистой любви!

    С 13 по 18 апреля у вас появится шанс собрать фиолетовую розу — символ клятвы верности. Исполняйте «Соло шаг» на В или выше, и фиолетовые мешочки с лепестками будут падать вам в руки.

    С 19 по 24 апреля на наших клумбах появляются исключительно желтые розы. Их символическое значение — вечная улыбка! Не переставайте улыбаться, танцуйте в режиме «Командный шаг» на В или лучше и получайте желтые мешочки с подарками.

    И, наконец, с 25 по 30 апреля вас ждут розовые розы. Этот цветок как бы говорит вашей избраннице или избраннику: «Давай поженимся!» Чтобы получить розовый мешочек, нужно исполнить клубный танец на В или выше.


    Когда закончится месяц, у тех, кто не ленился, окажутся розы всех пяти цветов!

    Время смеха и веселья
    1 апреля — 10 апреля

    Леди Фортуна в эти весенние дни развлекается по-своему. Оказывается, она обожает простые игры в кости с карточками «Больше-меньше», «Азартное пари» и «Крэпс»! А все потому, что ей ужасно нравятся маленькие поросята, в которых на 5 секунд превращаются проигравшие. Готовы рискнуть?

    За победу в игре «Больше-меньше» вы получите 2 смешочка. За удачный раунд «Азартного пари» — 4, а за выигрыш в «Крэпс» — 8 смешочков.

    Кто накопит 1000 таких забавных очков, получит маленький подарок «День смеха», а большой достанется везучим игрокам за 2000 смешочков! Внутри вы найдете фоны для визиток и облачка для чатов.

    Ну а тех, кто ухитрится собрать самое большое количество смешных баллов, ждут прекрасные призы: по результатам итогового рейтинга за 1 место в нем вам достанется подарок «Смехопанорама», за 2 и 3 места«Смех без причины», а за 4-10 местаподарок «И тут понеслось!» с соответствующими титулами, фонами и облачками внутри. Кроме того, тройке победителей достанутся скоростные ездовые улитки!






    Леди Фортуна серьезна как никогда!

    Разминка для мозга
    1 апреля — 15 апреля

    Вы уже освоили устный счет? Пришла пора узнать, кто же лучше всех развил этот навык! Прямо при входе в игру строгий учитель выдаст вам 5 карт арифметика. Используйте одну из них — и на вас посыплется град вопросов! За каждый правильный ответ вы будете получать 1 сферу арифметика, но стоит ошибиться или не успеть решить задачу вовремя — и все, экзамен окончен. Набрали мало сфер? За дополнительными попытками стоит обратиться в магазин — карта арифметика ждет вас на прилавке.

    Обладатели 888 сфер получат рамку визитки «Вундеркинд», а за 1333 сияющих шарика вам будет присвоен достойный титул «Королева математики» или «Король математики»!



    Весеннее колесо удачи
    1 апреля — 15 мая

    Новое, пахнущее цветами и окруженное поющими птичками Колесо удачи таит множество призов, от самых простых до шикарнейших. Смелее вращайте его, если уже достигли 25-го уровня!

    За каждый час, проведенный в игре, вы получите одну попытку, но не больше трех в день.


    За каждые потраченные 2500 монет вы можете попытать свою удачу еще 3 раза — не чаще 1 раза в день. Напомним, что монеты должны быть потрачены в игре, а не на сайте; также они не должны быть обменяны на кристаллы.


    Тем не менее, и кристаллы вам пригодятся: за 10 штук вы получите еще один шанс на выигрыш.


    А за 8 монет вы можете приобрести в магазине карту богатства: одна карта — одна попытка.


    Кроме того, как обычно, вас ждут осколки звездного света. Наберите 8888 штук — и бегом к Алисе, чтобы обменять их на роскошный титул!


    Мы говорили, что Леди Фортуна не склонна шутить? Как же мы ошибались! Некоторые подарки она коварно подменила. Например, точно известно, что вместо зайца она подсовывает «Фантом Люкс», вместо телеги с оленем — белые крылья небесного стража, а вместо розовых крыльев — розовые крылья небесного стража. Если вы пострадали от ее действий, немедленно обратитесь в техническую поддержку!


  2. #2
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Серьезно? Розовые мечты? Серьезно?
    #10лет
    Просто будь

  3. #3
    Спасибо .

  4. #4
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Пара Па Город Танцев, Белый
    Сообщений
    19
    Поучаствую в пару ивентах, но чёт вангую, что всё это меня разочарует.

  5. #5
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1
    Из всех событий только колесо кручу бесплатно :)) С волшебником одно и то же, причем некоторые задания нереальны: гигафоны, сундуки с суперфонами, только впустую выкидываешь их. Титул есть, даже странно, что он так сложно достанется тем, кто хочет его собрать, намного же легче обменять у Анны :)

  6. #6
    lapunia123 вне форума 1250 Танцевальная легенда — 2021
    True detective
    Тепло наших дел
    Творец года — 2015
    Спасаю морских котиков
    Умелица года — 2017
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    263
    Да?
    Цитата Сообщение от Spring_Ferny Посмотреть сообщение
    а вместо розовых крыльев — розовые крылья небесного стража.
    Спасибо за ивент с розами, попробую дособирать то, что мечтала собрать давно)

  7. #7
    Аватар для _Kadr_
    _Kadr_ вне форума 211 Краевед сахарной долины
    Первый Вице-Мистер Пара Па — 2020

    Помощник Феи
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Гитатара
    Сообщений
    2
    Розовые мечты come back.
    В свое время мы уже намаялись с этим, спасибо./
    Твои звёзды посыпались с неба.

  8. #8
    а как крылья за 5 перьев с колеса выглядят?
    Антер,Рояль

  9. #9
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    19
    Спасибо за события. Может попробую собрать костюм из колеса.
    Ушла в себя.

  10. #10
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Рояль/Вишня
    Сообщений
    3
    Можете пожалуйста показать титул что за 8888 осколков звездного неба, под названием "Живу в мечтах", очень уж интересно)
    И информацию, куда дели Стамбул - 3?
    События порадовали, особенно колесо, спасибо:)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •