Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Предновогодние события

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Предновогодние события


    Друзья!

    Вас ждут предновогодние события: немного волшебства — и много подарков!

    Чудеса случаются!
    17 декабря — 23 декабря

    Древняя легенда гласит, что пятна на луне складываются в изображение зайчика, который месит в кадке тесто, чтобы испечь пряники. Но перед Новым годом наступает время, когда разные волшебные и невероятные вещи можно встретить прямо на улицах нашего Города.

    На время с 17 по 23 декабря волшебный заяц спустится с неба к нам в гости! Каждый час с 19:00 по 23:00 мск он будет появляться на первом канале каждого сервера на 15 минут, а потом снова убегать к себе домой — следить за лунной кухней.

    Если вы встретите этого милого пушистика, поспешите купить у него за 100 денсов волшебную шкатулку — только одну за раз. Внутри нее вас ждет или Мятный пряник, или загадочный Поцелуй зайки.

    Скорее грызите сдобу! Если повезет, то, съев вкусную выпечку, вы получите подарок с удивительными призами, среди которых есть и изящный транспорт в виде золотистого полумесяца, и титул «Поколение Луны».




    Но может случиться так, что пряник окажется непропеченным, и тогда вы не сможете шевелиться в течение 45 секунд! Вот тут-то и пригодится Поцелуй зайки: с его помощью любой другой игрок сможет вас расколдовать, и вы оба получите награду!

    Примечание: Мятный пряник и Поцелуй зайки можно купить в магазине.

    Цветы любви
    17 декабря — 23 декабря

    Дарите цветы друг другу, ведь это делает мир намного лучше! Можно даже посоревноваться: кто же здесь самый щедрый?

    С 17 по 23 декабря количество подаренных лилий будет отображаться в специальном рейтинге Зала славы. Каждый день мы будем подводить итоги: трое игроков, подаривших сегодня больше всех цветов, будут получать два титула «Цветы любви». Да-да, вы не ослышались, — не один, а два, ведь титул тоже можно будет подарить!


    Если же на третьем месте окажутся двое с одинаковым количеством лилий, победителем станет тот, кто подарил цветы первым.

    Внимание: пожалуйста, не используйте карту смены имени во время события.

    Примечание: лилии, потраченные при голосовании на выборах мэра, не учитываются.

  2. #2
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    0
    вопрос, а что за карты летняя радость?

  3. #3
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    первый титул понравился, постараюсь получить.

  4. #4
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    19
    Интересные события. Один из тех моментов, когда титул не за лилии нравится больше, чем за лилии.
    Хоть и лилии только что потратили все, но попробуем поучаствовать во всем. Спасибо большое.
    Ушла в себя.

  5. #5
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Опять лилии, не думаю что титул стоит таких затрат. Участвую в первом ивенте, спасибочки.
    Сохраню молчание.

  6. #6
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Россия Пермский край г. Соликамск
    Сообщений
    0
    Я по поводу первого ивента хочу уточнить, а титул с чего именно выбивать? С Мятных пряников или с Поцелуя Зайки? Либо я не понимаю что именно приобретать в магазине.:confused:

  7. #7
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    1
    у титулов есть популярность и оповещение?)

    ПЫСЫ только что проверила, у титула за лильки популярность 2
    У каждой медали две стороны

  8. #8
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Oluska13 Посмотреть сообщение
    Я по поводу первого ивента хочу уточнить, а титул с чего именно выбивать? С Мятных пряников или с Поцелуя Зайки? Либо я не понимаю что именно приобретать в магазине.:confused:
    Судя по описанию, кушать надо пряничек.
    Ушла в себя.

  9. #9
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Oluska13 Посмотреть сообщение
    Я по поводу первого ивента хочу уточнить, а титул с чего именно выбивать? С Мятных пряников или с Поцелуя Зайки?
    "Если повезет, то, съев вкусную выпечку, вы получите подарок с удивительными призами, среди которых есть и изящный транспорт в виде золотистого полумесяца, и титул «Поколение Луны»."

    Выпечка - это же пряник, а не поцелуй))

  10. #10
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от dnsnika Посмотреть сообщение
    у титулов есть популярность и оповещение?)

    ПЫСЫ только что проверила, у титула за лильки популярность 2
    И оповещение у титула за лилии тоже есть. За первое событие - титул из раздела "Особые" без оповещения и популярности, естественно.

    При открытии Мятного пряника приходят какие-то предметы, которые нигде не отображаются: Карта превращения Летняя радость, желтый рюкзак "Утенок". Опять жуткий рандом на "нормальные" предметы, даже не знаю, стоит ли заморачиваться.
    Последний раз редактировалось ama1iya; 17.12.2014 в 13:37.
    АмаЛия

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •