Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Разбей пиньяту!

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Разбей пиньяту!




    Никто не знает, когда точно появилась традиция игры в пиньяту. Право называться родоначальниками этого веселого времяпровождения оспаривают Италия, Испания, Португалия и даже Греция, а, по слухам, еще древние ацтеки по праздникам разбивали большие цветные горшки, наполненные монетками.

    Жители Города Танцев тоже не знают, кто же придумал эту древнюю забаву, но с удовольствием в ней участвуют!

    2 октября ровно в 12:00 по московскому времени на сайте откроется мини-игра «Пиньята». Разбивайте цветные звезды, получайте конфеты и обменивайте их на призы! И не забывайте, что вы можете выиграть бонусную прибавку к следующему платежу — от 10% и до 100%!

    Условия

    Присоединиться к веселью просто. Ваша задача — ударить по пиньяте, получив как можно больше конфет, которые впоследствии можно обменять на призы в специальном магазине.




    Каждый игрок сможет бесплатно сыграть в пиньяту 1 раз. Одна игровая сессия состоит из трех ударов по цели.

    Каждая последующая игра стоит 50 монет и также включает в себя 3 попытки. После того как вы используете все 3 удара, вы сможете либо начать новую игру, либо приобрести дополнительные попытки: одна стоит 16 монет, а две — 30 монет.

    Всего за игровую сессию, состоящую из пяти ударов, вы можете получить до 150 конфет, но есть способ увеличить выигрыш! Некоторые предметы в мини-игре можно улучшить. Улучшив пиньяту, вы увеличите максимальное количество конфет в одной игре до 300, а усовершенствовав молоток, вы станете получать на 10 конфет больше при каждом ударе. Улучшение пиньяты стоит 165 монет, а улучшение молотка стоит 100 монет и действует в течение одной игровой сессии.

    Кроме того, в этот раз в игре появилась возможность нанести супер-удар! Это даст вам шанс заполучить все содержимое пиньяты за один взмах дубинки. Правда, это сократит количество попыток в данной игровой сессии до одной. Стоимость такого бонуса — 400 монет.

    Призы

    Накопленные конфеты сладкоежки могут обменять на призы в специальном магазине. Вы сами сможете выбрать свою награду! В списке призов следующие предметы:

    • Карта «Уж замуж невтерпеж»
    • Карта аристократа
    • Карта «Ставка» (5 шт.)
    • Сундук с лилиями (5 шт.)
    • Малахитовый сундукч (3 шт.)
    • Яшмовый сундук (3 шт.)
    • Шкатулка ювелира (3 шт.)
    • Сертификат на х4 (5 шт.)
    • Супер-VIP карта контроля (5 шт.)
    • Красный инферно
    • Зеленые крылья стража


    Бонусы к пополнению счета

    Также при любом ударе вы можете получить прибавку к следующему пополнению счета на сумму от 200 до 2000 монет — в размере 10%, 20%, 30%, 50% или 100%. Получив один бонус, вы не сможете выиграть другой, пока не активируете текущий. Если вы не успеете воспользоваться прибавкой до окончания акции — она сгорит. Воспользоваться бонусом можно неограниченное количество раз, его размер и вероятность получения зависит только от вашей удачи.

    Принять участие в акции можно с 12:00 по московскому времени 2 октября до 23:59 4 октября. Сыграть в пиньяту могут лишь персонажи, созданные не позднее 28 сентября.

    Важно! Магазин сладостей будет работать до 12:00 мск 6 октября, а после все неиспользованные конфеты сгорят.

    Желаем удачи!

    Пиньята

    Магазин бонусов

    Пополнить счет

  2. #2
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    3 раза выпал бонус Х10 то есть получается бонус будет 10 % он не суммируется ?

  3. #3
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Пара Па
    Сообщений
    14
    Это во сколько же могут обойтись зелёные стражи...

  4. #4
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    0
    Выбил 30% то терь я могу закидывать мнт в период акции и получать от каждого пополнения по 30%?

  5. #5
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Цитата Сообщение от Daceros Посмотреть сообщение
    Выбил 30% то терь я могу закидывать мнт в период акции и получать от каждого пополнения по 30%?
    В[COLOR=#333333]ы можете выиграть [/COLOR][B]бонусн[COLOR=#800000]ую[/COLOR] прибавк[COLOR=#800000]у [/COLOR]к следующему платежу — от 10% и до 100%![/B]
    Тут разве сказано про каждое пополнение? Одно пополнение — один бонус.

  6. #6
    После того как выпал бонус счет можно пополнить любым путем??
    Последний раз редактировалось Evgeniya_Jam; 02.10.2014 в 13:54.

  7. #7
    я кипил все бонусы и терь не могу разбить, он у меня словно повис что делать?

  8. #8
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    Все круто, но пропущу)


  9. #9
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Крылья есть,мото тоже.Больше истратишь чем получишь этот бонус "100" %(который составляет 2000 мнт)

  10. #10
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    24
    Бонус можно потратить же в течении всей акции? и на любую сумму он же?
    October & April

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •