Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Собери свою коллекцию

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Собери свою коллекцию


    Друзья!

    Сентябрь в Городе Танцев в этом году выдался погожим, солнечным и богатым на приятные события. Впереди еще больше интересного, и мы не собираемся сбавлять темп!

    Смена сезона — самое подходящее время, чтобы обновить гардероб. Хотя, возможно, не стоит ограничиваться только содержимым шкафа. Почему бы заодно не обзавестись новым транспортом, крыльями, да и просто не побаловать себя приятными подарками?

    Акция «Собери свою коллекцию» возвращается, и у вас появляется шанс выиграть множество приятных сюрпризов!

    Обратите внимание: в этот раз все карты, разложенные на поле, убираются в колоду. Это значит, что вы получаете потрясающую возможность начать раскладывать карты сначала! Но это еще не все: карты, которые остались на поле с прошлых игр, снова вернутся к вам, чтобы вы могли получить именно те призы, о которых мечтаете!

    Условия акции

    Для участия в игре нужны специальные карточки. Получить их можно абсолютно бесплатно в качестве бонуса при совершении платежа. За каждые 100 рублей, зачисленных на счет, вы получите в подарок от 1 до 5 карточек. Например, пополнив счет на 300 рублей, вы бесплатно получаете от 3 до 15 карточек.

    Обратите внимание: если вы уже участвовали в прошлом мероприятии и у вас остались открытые карточки, то все они будут доступны и в этот раз. Заветный суперприз станет еще ближе!

    Игровое поле выглядит так:



    В левом верхнем углу отображается общее количество карточек, которое у вас есть.


    Ниже показаны призы, которые вы можете получить, собрав коллекцию из 5 карточек под нужным окошком. Слева — самый простой приз, справа — самый ценный.

    1 категория
    Подарок «Волшебная радуга» 5 шт.

    2 категория Лотерейная карта «Катера на воздушной подушке» 10 шт.

    3 категория —
    Карта «Уж замуж невтерпеж».

    4 категория «Райден».

    5 категория
    Красные крылья.


    Чтобы начать игру, щелкните по стопке карточек. Карточки выкладываются на стол в любую стопку в случайном порядке.


    Если вы собрали стопку из 5 карточек под любым окошком, вы можете либо взять выигранный приз, либо обменять стопку на 1 карточку в соседнем ряду, которому соответствует более ценный приз. Для этого щелкните по собранной стопке, и она заменится картой в стопке более высокого уровня.

    Внимание! Акция продлится до 23:59 мск 8 сентября. Счетчик в верхнем правом углу показывает, сколько времени осталось до завершения акции. По окончании мероприятия все неоткрытые карточки сгорают.

    Не пропустите увлекательную игру, дающую шанс получить редкие предметы совершенно бесплатно!

    Собрать коллекцию

    Пополнить счет


    FAQ по акции

    Внимание! Для корректной работы акции не запускайте игру одновременно в нескольких браузерах! В противном случае призы не будут отображаться правильно.


  2. #2
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    Вот что пишет

    ?
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  3. #3
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    207
    Почему не сохранились открытые карточки с прошлых раз? =(
    И откуда у меня целых 13 не открытых карточек, если я монетки не ложила.

  4. #4
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    51
    Спасибо, пропущу.
    Margarita Dmitrievna
    Старушка времен Стирла.

  5. #5
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Такие крылья уже были у кого-то пару лет назад. >:
    Но спасибо, может поучаствую.

  6. #6
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Призы слабые...
    Обычно уже в 3 категории бывает что-то интересное.
    Пропущу.
    К тому же и карты все пропали. 12 новых.

  7. #7
    lapunia123 вне форума 1250 Танцевальная легенда — 2021
    True detective
    Тепло наших дел
    Творец года — 2015
    Спасаю морских котиков
    Умелица года — 2017
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    263
    Пропали все карты, в том числе и 4 на райдене, но откуда-то 14 новых.. Мистика.
    Люблю тебя и твоих детей.

  8. #8
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    1
    зачем мне ваши 8 карт? верните мои
    Беги от меня.. пока не поздно..
    Забудь меня.. если сможешь_

  9. #9
    Прошущу, совершенно бесплатно, оуу как круто всего лишь кинуть какие-то ненужные нам 100рублей, нет пропущу!

  10. #10
    Призы не впечатляшки.
    Успехов собиральщикам ^^
    I've got a hundred million reasons to walk away
    But baby, I just need one good one to stay

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •